Русское бабьё

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Сообщение
Автор
Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 30 Сообщение Shihkin » 14 фев 2023 01:51

№ 29: BruceW,
Каких клиентов? Нет, не видел.

revun
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 262 раза

№ 31 Сообщение revun » 14 фев 2023 07:27

№ 28: Shihkin, да, задний фон убогий наложили, но это сути не меняет.

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 32 Сообщение Дозиметрист » 14 фев 2023 07:38

:bis: Вот без блюскрина панорамки. Муж и жена живут.
Вложения
20220126_111038.jpg
20220126_111014.jpg

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 33 Сообщение Shihkin » 14 фев 2023 11:23

Дозиметрист писал(а) ↑ 14 фев 2023 07:38: Муж и жена живут
Прелесть какая. Ещё и с таракашками живут. И соседям эту прелесть разводят.

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 34 Сообщение BruceW » 14 фев 2023 12:44

Shihkin писал(а) ↑ 14 фев 2023 01:51: № 29: BruceW,
Каких клиентов? Нет, не видел.
В каком чудесном рафинированном мире ты живешь, однако. Приезжай, подо мной семейка обитает, не самая буйная. Периодически только ор слышно через перекрытия и соседи всезнающие докладывают, что кроме папы еще и сынок маму попижжевает.
Да загляни в раздел "Домашнее насилие в России"
https://nasiliu.net/pronasilie/statisti ... -i-v-mire/

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 35 Сообщение Shihkin » 14 фев 2023 13:03

BruceW писал(а) ↑ 14 фев 2023 12:44: В каком чудесном рафинированном мире ты живешь, однако.
У меня тут свой мир. Пара из чуркистана вломилась в пустующую квартиру на первом этаже, прожила там пол года, потом об этом узнал хозяин квартиры, приехал разбираться и они замочили хозяина.
В другой раз приехали менты на обыск, но благо не ко мне, а к соседу сверху, попросили быть понятым, у него там оказался целый арсенал оружия, несколько мешков пороха, гранаты, таблетки торена из СССРовских аптечек. А самое прикольное что обыскивал соседа его же друг мент. Сосед в итоге отдидел неделю за гранату, но стволы и мешки с порохом оставили. Если он подорвётся, моей квартиры просто не станец целиком. А казался мирным парнем однако.
Насилия домашнее я застиг когда жил в общагах коридорках на московской. То какойнибудь нарик обдолбается в лифте и поползёт домой разборки устраивать. Соседка сверху вечно приводила когото ебаться и тусить под музон. Как я рад был оттуда свалить, квартиру втюхали саровскому прокурору, хорошо что она не знает где я сейчас живу, а то там пиздец домишко Содом и Гомора. Так что можешь мне не рассказывать. Я бы все эти коридорки московские напалмом жог. Рассадник наркоманов, алкоголиков и прочего сброда. Примерно как вдовы у басейна.

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 36 Сообщение BruceW » 14 фев 2023 13:15

№ 35: Shihkin,
Ну так чего тогда у тебя вызывает недоверие в том видео? Вот такие уёбки и отправляются на войну, потому их женам, вечно униженным, вечно битым, за счастье, если их "вторая половинка" сдохнет там. И в доме прибыток, и херачить ее больше никто не будет

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 37 Сообщение Shihkin » 14 фев 2023 13:17

№ 36: BruceW, вызывает недоверие присутствие монтажа. Если есть монтаж с фоном, то может он есть и в других деталях. :huh:

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 38 Сообщение BruceW » 14 фев 2023 13:32

№ 37: Shihkin,
Отвлекись от конкретного видео и просто согласись с ключевой мыслью, для которой видео только иллюстрация - нет для основной массы этих женщин никакого "родного и близкого человека". Отправляют без сожаления и о смерти не жалеют именно поэтому. 20 лет отрицательной селекции вывели породу моральных уродов обоих полов, лишенных любых человеческих чувств

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 39 Сообщение Shihkin » 14 фев 2023 13:40

BruceW писал(а) ↑ 14 фев 2023 13:32: 20 лет отрицательной селекции вывели породу моральных уродов обоих полов, лишенных любых человеческих чувств
Думаю это вообще мировая проблема, не только российская. Просто у нас нет законов для защиты, и обширный стокгольмский синдром.

alnik
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 35 раз

№ 40 Сообщение alnik » 14 фев 2023 14:57

вот и Бэнкси подтянулся

Глен Клайд
Аватара пользователя
Поблагодарили: 18 раз

№ 41 Сообщение Глен Клайд » 14 фев 2023 18:32

№ 32: Дозиметрист, судя по фоткам непьющие, есть за что похвалить! Правда, запас цитрусовых почему то напомнил кадры из кинофильма про страх и отвращение в Лас Вегасе. Эпизод с прослушиванием песни про белого кролика.

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 42 Сообщение Дозиметрист » 14 фев 2023 20:51

№ 41: Глен Клайд,
Смею предположить, "с оказией". Может, грузил на рынке где? Я на таких бывал хазах, где через тела перешагивать приходилось. Освенцим, только добровольный. Правда, в том же Фриско то же самое километрами ... А про Сомали вообще не буду. Шел-шёл, присел - посрал.

Глен Клайд
Аватара пользователя
Поблагодарили: 18 раз

№ 43 Сообщение Глен Клайд » 14 фев 2023 21:07

Нерадостны лица простых Фрисковчан, знаем-знаем.

У меня такой есть знакомец, любит в ютубе бомжей смотреть под мостом где то в калифорнии с гордыней белого человека. Из центра мордовского леса смотрит. Машыны говорит, говно у них в детройте и ваще.

Ну штош. Не пьёт тоже, можно похвалить)

Глен Клайд
Аватара пользователя
Поблагодарили: 18 раз

№ 44 Сообщение Глен Клайд » 14 фев 2023 21:14

> А про Сомали вообще не буду. Шел-шёл, присел - посрал.

пффф, 10 минут назад с балкона смотрел такое же сомали, стайка ультрамодных охламонов лет по 20 - соревнование кто выше нассыт ввысь, прям под фонарём. зря наверное яндекс колонку только не включили с клавой кокой или как оно там у них)

седой
Аватара пользователя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

№ 45 Сообщение седой » 14 фев 2023 21:52

Shihkin писал(а) ↑ 14 фев 2023 13:03: Я бы все эти коридорки московские напалмом жог.
Герой, однако!
Я там живу и чё?
Это из разряда, что все таксисты гандоны?
И кто из нас фашист?
Можешь не отвечать, это был риторический вопрос.

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 46 Сообщение Shihkin » 15 фев 2023 13:23

седой писал(а) ↑ 14 фев 2023 21:52: Герой, однако!
Я там живу и чё?
Я так и понял, по тебе сразу видно что ты оттуда.
Дело не в том что все таксисты гондоны, в любом обществе есть гондоны в абсолютно разных сферах.
Дело в том что это район геттофакаут и живут там соответствующие люди. Домашнего насилия там хоть отбавляй, и жёны оттуда будут реально рады отправить мужичка на бойню, чтобы он там потух а ей пришли деньги чтобы вырватсья из этой жопаньки. Ну или просто пробухать, продолбить всё на наркоту итп.

седой
Аватара пользователя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

№ 47 Сообщение седой » 16 фев 2023 11:47

Shihkin писал(а) ↑ 15 фев 2023 13:23:
седой писал(а) ↑ 14 фев 2023 21:52: Герой, однако!
Я там живу и чё?
Я так и понял, по тебе сразу видно что ты оттуда.
Дело не в том что все таксисты гондоны, в любом обществе есть гондоны в абсолютно разных сферах.
Дело в том что это район геттофакаут и живут там соответствующие люди. Домашнего насилия там хоть отбавляй, и жёны оттуда будут реально рады отправить мужичка на бойню, чтобы он там потух а ей пришли деньги чтобы вырватсья из этой жопаньки. Ну или просто пробухать, продолбить всё на наркоту итп.
Знаешь, а я , пожалуй, распечатаю эту цитату и повешу на доску, у подъезда этого дома. И моли господа бога, что б эти жены ну узнали, где ты живёшь.
Этим сообщением ты перешёл черту.

седой
Аватара пользователя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

№ 48 Сообщение седой » 16 фев 2023 13:55

седой писал(а) ↑ 16 фев 2023 11:47:
Shihkin писал(а) ↑ 15 фев 2023 13:23: Я так и понял, по тебе сразу видно что ты оттуда.
Дело не в том что все таксисты гондоны, в любом обществе есть гондоны в абсолютно разных сферах.
Дело в том что это район геттофакаут и живут там соответствующие люди. Домашнего насилия там хоть отбавляй, и жёны оттуда будут реально рады отправить мужичка на бойню, чтобы он там потух а ей пришли деньги чтобы вырватсья из этой жопаньки. Ну или просто пробухать, продолбить всё на наркоту итп.
Знаешь, а я , пожалуй, распечатаю эту цитату и повешу на доску, у подъезда этого дома. И моли господа бога, что б эти жены ну узнали, где ты живёшь.
Этим сообщением ты перешёл черту.
Да, таксисты не все гандоны, более того, в разных сферах тоже не все гандоны, а именно в этих домах все и все они маргиналы и жены и мужья.
Сожги себя сам, несчастный, дабы не провоцировать других.

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 49 Сообщение Shihkin » 16 фев 2023 13:57

седой писал(а) ↑ 16 фев 2023 11:47: Знаешь, а я , пожалуй, распечатаю эту цитату и повешу на доску, у подъезда этого дома. И моли господа бога, что б эти жены ну узнали, где ты живёшь.
Этим сообщением ты перешёл черту
Узнаю жителя гетто. :D
Нет бы сказать как у них всё хорошо, как они решили проблему курения в подъездах, ссанья в лифтах, как они поубирали шприцы валяющиеся позади мусоропровода. Нет бы рассказать как они выгнали колдунью с московской 22\1 которая тащила в квартиру части мертвых животных и совершала какие то обряды. Нет бы рассказать как они побороли на московской 22\2 бабку алкоголичку с задолженностью за коммуналку в миллион рублей которая тащит мусор домой и постоянно ворует лампочки с этажа. Или рассказал бы как там починили балконы с которых выпадают кирпичи. Нет бы рассказал как местные жители разобрались с парковкой на газонах и детских площадках. Нет бы рассказал как разобрались сексуальным притоном на московской 34\1 откуда половина сарова знает именитых саровских шмар.
Нет, он будет пукать в воздух мол вот смотрите какой нехороший человек говорит что район дерьмо и обитает в нём всяких сброд с которым не борятся. Ты сам сейчас своим же сообщением угрозой подтвердил что район этих корридорок как был поносным гетто так им и остался.
Кароче вешай что хочешь, мне глубоко пох. 8-)

седой
Аватара пользователя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

№ 50 Сообщение седой » 16 фев 2023 14:57

Да, аигенный район Тиз, да, особенно конечная остановка, где собирается Саровская гопота, музон, мусор, бутылки, где справа от нее живёт дипутат, прямо хозяин рыбацкого магазина... Но да, это же Тиз, элита, там можно!
Или рассказать про ул. Ленина, Харитона? Не? А, лесную, где вниэфовцы купили квартиры и сдают их, а кому?
И да, мне на тебя тоже пох.

седой
Аватара пользователя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

№ 51 Сообщение седой » 16 фев 2023 15:07

У тебя в подъезде не курят? На газонах машины не ставят? Бабульки на лавочках семечки не грызут? Или грызут, но скарлупки, в патетик складывают?
Надеюсь ты не в сказке живёшь, а значит у тебя как у всех.

Идиотом себя не выставляй. У нас везде так. Не надо на этот район наговаривать.

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 52 Сообщение Shihkin » 16 фев 2023 16:13

седой писал(а) ↑ 16 фев 2023 14:57: Да, аигенный район Тиз, да, особенно конечная остановка, где собирается Саровская гопота, музон, мусор, бутылки, где справа от нее живёт дипутат, прямо хозяин рыбацкого магазина... Но да, это же Тиз, элита, там можно!
Вот так друзья выглядит классический вотэбаутизм :)
седой писал(а) ↑ 16 фев 2023 15:07: У тебя в подъезде не курят? На газонах машины не ставят? Бабульки на лавочках семечки не грызут? Или грызут, но скарлупки, в патетик складывают?
Не курят, на газонах не паркуются (штрафы сходу прилетают), бабульки на лавочках не грызут семки, я вообще не видел грызущих семки бабок. И даже помои не выкидывают на крышки люков. Есть только в соседнем дворе одна сердобольная старуха которая кормит ебучих голубей, но с ней борятся, думаю скоро и её вылечат.
У меня из проблем сейчас что мусор вывозят дерьмово, скапливается периодически, и тротуары почти не чистят когда снег идёт. Даже когда чурки вломились в чужую квартиру на первом этаже они жили цивильно, не бухали, не гадили, даже цветник сделали под окнами, потом правда хозяина замочили когда он пришёл разбираться кто это у него в квартире живёт, но это другая история. У меня в подъезде цветут цветы и лежат ковры. Хочешь фотку пришлю? А потом я могу найти тебе из своих архивов как выглядит подъезд в этих коридокрах. Сравним так сказать. У вас хоть плитку пластиковую с линолеумом рваным убрали в подъезде или всё так же осталось?

седой
Аватара пользователя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

№ 53 Сообщение седой » 16 фев 2023 17:18

Все таки в сказке, завидую.
Ну а как про другие районы? Хули доебался до малосемеек? Или тут другие бабы?

Димария
Аватара пользователя
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 183 раза

№ 54 Сообщение Димария » 16 фев 2023 19:43

А у меня ваще клево, только музон от кабаков громкий.

седой
Аватара пользователя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

№ 55 Сообщение седой » 16 фев 2023 20:00

Димария писал(а) ↑ 16 фев 2023 19:43: А у меня ваще клево, только музон от кабаков громкий.
Ну не знаю, везёт, наверное, а у меня бабы под окном визжат)))

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 56 Сообщение Дозиметрист » 16 фев 2023 20:12

Московские малосемейки всё равно у Вдов курят. Во Вдовах в коридорах полы деревянные! Идёшь, скрипишь, через алкоту перешагиваешь 🤣 Юдоль скорби. Хотя там и двушки есть, довольно большие. А наборы кресел у входа, где ветераны чилят. Вечерами там броуновское движение синегалов за синькой. Колорит, короче. Но Самара покруче будет, у нас бичей хоть нет, все с пропусками. Про Иркутск умолчу. Саров им, видите ли, маргинальничает 😉

DN74581
Благодарил (а): 5 раз

№ 57 Сообщение DN74581 » 16 фев 2023 20:28

Дозиметрист писал(а) ↑ 16 фев 2023 20:12: Но Самара покруче будет, у нас бичей хоть нет, все с пропусками. Про Иркутск умолчу. Саров им, видите ли, маргинальничает 😉
Иркутск. Бррр! Как вспомню этот вечный срач на улицах и якобы исторические памятники зодчества и толпы носорогов - аж потряхивает.
Самара тоже кстати не далеко ушла. Но уж точно лучше Иркутска.

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 58 Сообщение Shihkin » 16 фев 2023 22:10

Димария писал(а) ↑ 16 фев 2023 19:43: А у меня ваще клево
Иди визу оформляй, Вучича прижали, он присоединяется к санкциям.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 59 Сообщение BadBlock » 18 фев 2023 05:23

Очередная пропитая яжмать.

«У меня четверо сыновей — если надо, я всех отдам. Хуй вы Россию сломаете. Я себе ещё нарожаю»

https://files.sarov.me/2023/нарожаю.mp4

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей