Где купить ламинат

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Ответить
Сообщение
Автор
Rootz
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение Rootz » 27 окт 2021 15:11

Нужен ламинат Квик Степ (это не обсуждается)

В Декорате - ооочень долго работают. Неделю вынимаю информацию из продавца - неприемлемо.
В Метре2 меня как-то кинули по заказу плитки - не хочу с ними дело иметь
Уютный дом не возит Квик Степ
Магазин "класс" не возит

Честно говоря прям я в недоумении, ламината надо много, а купить негде... чудеса.
Может кто знает какие еще магазины у нас этим занимаются?

yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 1 Сообщение yratam » 27 окт 2021 17:04

№ 0: Rootz, в свое время было сильно дешевле метра2 даже с доставкой в город
https://www.mikset.com/laminat/quick-step/

Staer
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз

№ 2 Сообщение Staer » 29 окт 2021 11:42

Попробуйте в магазине "Обнови" посмотреть. В свое время там заказывал. С недавнего времени они в подвальчике по Музрукова 39/3 располагаются. Вход со АТС.

Alexanderr

№ 3 Сообщение Alexanderr » 29 окт 2021 14:00

Нижний Новгород, Тимирязева 1, фирменный салон "Quik-Step"
Все, что производится - можно увидеть. Доставка до Сарова есть (точно была, но надо узнать).
Поскольку весь ламинат делается в Дзержинске - доставка довольно быстрая
В Сарове ни с одной конторой не стал (бы) связываться.

ram-pesh
Связаться:

№ 4 Сообщение ram-pesh » 13 ноя 2021 16:15

Подскажите, под ламинат можно делать теплый пол?

Eurosarov
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 5 Сообщение Eurosarov » 14 ноя 2021 09:51

ram-pesh писал(а) ↑ 13 ноя 2021 16:15: Подскажите, под ламинат можно делать теплый пол?
Да, плёночный ИК под доску, либо водяной контур но уже в стяжке. Ламинат подбирайте не толще 10мм с классом эмиссии Е=1 либо Е=0.

Gray Fox
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 6 Сообщение Gray Fox » 14 ноя 2021 10:42

ram-pesh писал(а) ↑ 13 ноя 2021 16:15: Подскажите, под ламинат можно делать теплый пол?
Нельзя, он плохо проводит тепло.

Alexanderr

№ 7 Сообщение Alexanderr » 15 ноя 2021 16:29

Можно, но не под всякий. Ламинат, под которым можно делать теплый пол, помечен специальным значком

Gray Fox
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 8 Сообщение Gray Fox » 17 ноя 2021 11:57

Alexanderr писал(а) ↑ 15 ноя 2021 16:29: Можно, но не под всякий. Ламинат, под которым можно делать теплый пол, помечен специальным значком
Это все маркетинговая херня, любой ламинат тепло проводит крайне плохо и полы будут холодные. Убеждать никого не собираюсь - всяк сам кузнец своего бабла.

Alexanderr

№ 9 Сообщение Alexanderr » 17 ноя 2021 14:28

Gray Fox писал(а) ↑ 17 ноя 2021 11:57:
Alexanderr писал(а) ↑ 15 ноя 2021 16:29: Можно, но не под всякий. Ламинат, под которым можно делать теплый пол, помечен специальным значком
Это все маркетинговая херня, любой ламинат тепло проводит крайне плохо и полы будут холодные. Убеждать никого не собираюсь - всяк сам кузнец своего бабла.
Все верно. Поэтому часть людей ходит по холодному, а часть по теплому ламинату. Я хожу по вот такому теплому ламинату, положенному на пол с водяным подогревом.https://witex-laminat.ru/products/lamin ... -vo-flyage
Этот ламинат не боится длительного контакта с водой — до 24 часов без серьезных последствий. В два раза тише с технологией SoundStop (СаундСтоп) по сравнению ламинатом на обычной подложке. Повышенная защита от ударов и износа надолго сохранит вид нового пола. Приятная на ощупь поверхность как у настоящей древесины. Можно использовать с теплым полом. Срок службы - 25 лет.

Staer
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз

№ 10 Сообщение Staer » 19 ноя 2021 16:50

Gray Fox писал(а) ↑ 17 ноя 2021 11:57:
Alexanderr писал(а) ↑ 15 ноя 2021 16:29: Можно, но не под всякий. Ламинат, под которым можно делать теплый пол, помечен специальным значком
Это все маркетинговая херня, любой ламинат тепло проводит крайне плохо и полы будут холодные. Убеждать никого не собираюсь - всяк сам кузнец своего бабла.
На счет маркетинга ничего не скажу, но вот в моем доме (Музрукова 39/3) отопление выполнено по следующей схеме: есть общеподъездный стояк отопления от которого на каждом этаже есть небольшие боковые ответвления, выходящие в специальную нишу. В ней стоят вводные краны на каждую квартиру и индивидуальные счетчики тепла. От крана, точнее от счетчика, в стяжке пола гибкими пластиковыми трубами осуществляется ввод в квартиру и разводка по квартире. Так вот, над местом где проходят эти трубы (схему разводки конкретно в моей квартире мне застройщик выдавал) ламинат теплее чем в остальной квартире (есстесно, при работающем отоплении). И это чувствуется - схему разводки самому нарисовать можно :D .

Rootz
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Связаться:

№ 11 Сообщение Rootz » 23 дек 2021 11:25

В итоге салон Декорат отказался я со со мной сотрудничать. Девушка прямым текстом сказала - купите в Нижнем.
Там и был куплен ламинат в магазине Пол Страны.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 12 Сообщение TheJudge » 23 дек 2021 19:26

Декорат знатные резинщики. Всё оооооочень медленно, нудно и мутно.

Alexanderr

№ 13 Сообщение Alexanderr » 27 дек 2021 14:24

Rootz писал(а) ↑ 23 дек 2021 11:25: В итоге салон Декорат отказался я со со мной сотрудничать. Девушка прямым текстом сказала - купите в Нижнем.
Там и был куплен ламинат в магазине Пол Страны.
Так вам еще 29 октября было предложено сразу в Нижний обращаться :)

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя