Водитель с номером х ХХХ хх, прости, я был не прав.

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
ananchous13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

№ 870 Сообщение ananchous13 » 13 дек 2021 15:04

Извинения приняты.
В свою очередь прошу простить меня за то, что нагло побибикал тебе.
[/quote]

Всем известно, что мальчики развиваются медленнее девочек, но чтоб взрослые мужики говорили "бибикать"... Это огонь, господа🤣🤣🤣

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 871 Сообщение Злец » 13 дек 2021 21:22

ananchous13 писал(а) ↑ 13 дек 2021 15:04: чтоб взрослые мужики говорили "бибикать"
Это еще что.. Они еще иногда говорят "посикать", "пописать", "покушать", "початиться"...

Kavot
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 872 Сообщение Kavot » 14 дек 2021 22:15

№ 870: ananchous13, У вас странные понятия о "взрослости". Как же должен был написать "взрослый" мужик? А то я бы также написал.

ananchous13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

№ 873 Сообщение ananchous13 » 16 дек 2021 12:42

Kavot писал(а) ↑ 14 дек 2021 22:15: № 870: ananchous13, У вас странные понятия о "взрослости". Как же должен был написать "взрослый" мужик? А то я бы также написал.
Даже мой 8-ми летний сын говорит - СИГНАЛИТЬ. Вот Вам ответ про понятие "взрослость".

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 874 Сообщение Manfred » 16 дек 2021 12:51

:facepalm: взрослость она не в терминах, тем более в инетике на форуме, а вот поведение с придирками подобного плана на форуме как то на взрослость уже слабо тянет. Собственно, а какое Вам лично дело до того какие слова желают использовать люди в данный момент времени, если это не есть официальная переписка? Так что прежде чем осуждать других, задумайтесь о том, как ваши слова могут выглядеть для других.

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 875 Сообщение daddy » 16 дек 2021 15:14

ananchous13 писал(а) ↑ 16 дек 2021 12:42: Даже мой 8-ми летний сын говорит - СИГНАЛИТЬ. Вот Вам ответ про понятие "взрослость".
Печаль...
Русский язык дает его носителю замечательные возможности - передать в письменной речи даже оттенки чувств. Наиболее простой инструмент для этого - сленговые тезаурусы (специфические слова, присущие той или иной социальной группе\профессии).
Например - применение "детских" слов в ответе на извинение передает ощущение "покровительственной снисходительности", та же лексика в просьбе\извинении намекает на "зависимое положение" просителя...
Часто это происходит помимо сознательного действия.
Но для этого надо знать и любить родной язык. Можно и без "этих вот" изысков - прямо, четко, как попало... - только вот уровень восприятия вашей личности снизится до "безличности".
Еще пример - ребенок, изъясняющийся "канцеляритами" - повод для тревоги родителям - он либо стремится закрыть себя от окружающих, либо пытается "поднять статус" у близких - т.е. испытывает унижение.

ananchous13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

№ 876 Сообщение ananchous13 » 16 дек 2021 15:50

Manfred писал(а) ↑ 16 дек 2021 12:51: :facepalm: взрослость она не в терминах, тем более в инетике на форуме, а вот поведение с придирками подобного плана на форуме как то на взрослость уже слабо тянет. Собственно, а какое Вам лично дело до того какие слова желают использовать люди в данный момент времени, если это не есть официальная переписка? Так что прежде чем осуждать других, задумайтесь о том, как ваши слова могут выглядеть для других.
Это форум, у меня есть мнение и я его выражаю. Не имею права? Запретите. Ха. Вы как ездите "через жопу" так и разговариваете.
Мои слова для саровских неучей выглядят занудством, потому что они неучи.
Бибикайте дальше, "детишки" 👍

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 877 Сообщение Manfred » 16 дек 2021 16:04

...ожидаемо не понял, ну в общем то и пофиг :kos:

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 878 Сообщение SlawaKPSS » 16 дек 2021 16:07

ananchous13 писал(а) ↑ 16 дек 2021 12:42: Даже мой 8-ми летний сын говорит - СИГНАЛИТЬ.
Просто у вашего 8ми летнего ребенка нет и не было БИБИКИ

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 879 Сообщение Злец » 16 дек 2021 21:21

ananchous13 писал(а) ↑ 16 дек 2021 15:50: Мои слова для саровских неучей выглядят занудством, потому что они неучи.
Если, по-вашему, использование разговорных выражений в форумном общении является признаком неучей, то вряд ли вам вообще имеет смысл участвовать в форумах: одна мУка будет.

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 880 Сообщение Дозиметрист » 17 дек 2021 02:07

Очень давно говорю про упомянутый процесс "подудеть". Я взрослый, невзрослый или просто ебанутый? Ожидаю обсуждений !!!
PS: в армии ЗИЛы были в роте (не во рту!!!), может оттуда???
PSS: Сигналят флажками на флоте 😉

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 881 Сообщение Титания » 17 дек 2021 09:53

*Задумчиво* Свысока уча других тому, как выражаются взрослые, делать ошибки, позорные уже класса для восьмого, – это, конечно, в картине мира будет "совсем другое" :D

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 882 Сообщение Злец » 17 дек 2021 18:36

№ 881: Титания, так это... Чем ниже собственный уровень, тем больше желания учить других.
Как бы это... У каждого человека, осваивающего какую-либо область человеческого знания, в какой-то момент возникает мысль: "А я уже умный, я уже всё знаю, всё умею, я щас КАААК..."
У водителей это очень опасно - в этот момент делаются самые страшные по последствиям ошибки.

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 883 Сообщение Дозиметрист » 23 дек 2021 10:30

Накосячил на дрифтовом кольце ... Фольксваген, вроде, я тебя напугал, прости !!!

Staer
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз

№ 884 Сообщение Staer » 05 мар 2022 20:12

Прошу прощения у водителя Газели на перекрестке Садовой и Димитрова за то что не уступил ему сегодня в районе обеда. Но все же прошу на будущее включать поворотник заранее, чтоб у других не было сомнений в Ваших маневрах.

yu.v.

№ 885 Сообщение yu.v. » 08 июн 2022 12:17

Выражаю благодарность водителю тёмной двенашки, который успел среагировать на мой неадекватный поступок и уступил мне дорогу сегодня на перекрестке П. Морозова и Садовой.

Андреевич
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 886 Сообщение Андреевич » 23 фев 2023 18:29

Прошу прощения у водителя зелёного матиза. Не пропускал по помехе справа в районе Ленина 47.
Прости мудака :pray: :pray: :pray:

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 887 Сообщение Вольф » 23 фев 2023 18:34

Андреевич писал(а) ↑ 23 фев 2023 18:29: Прошу прощения у водителя зелёного матиза. Не пропускал по помехе справа в районе Ленина 47.
Прости мудака :pray: :pray: :pray:
Молодец!!! Нынче дорогого стоит публично признать свою неправоту! (это был не я на матизе, просто оценил поступок автора).

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей