Транспондер в аренду на 3 недели

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Жужа
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

№ 0 Сообщение Жужа » 19 июл 2022 10:00

Если у кого-то есть свободный с 12 августа по 01 сентября транспондер - есть желание вывезти его погулять на море))
Возьмем в аренду.
9200191743. Елена.

Vince
Аватара пользователя
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 246 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение Vince » 19 июл 2022 10:32

Дык вроде нету больше скидок с транспондерами...
А если пробка на пункте оплаты, то она во всех полосах, что в зелёных, что в жёлтых.
Арендовать транспондер (5 руб/день) можно в любом Центре обслуживания и доп. офисах - https://avtodor-tr.ru/ru/klientskie-servisy/arenda/

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 2 Сообщение SlawaKPSS » 19 июл 2022 10:44

№ 1: Vince,
на получение и возврат времени уйдет стока, что он на фиг не сперся

Vince
Аватара пользователя
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 246 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение Vince » 19 июл 2022 11:54

№ 2: SlawaKPSS, возможно, я не пробовал.
В жёлтую полосу с оплатой бесконтактной картой - у меня даже пин не спрашивало, 30 секунд на всё.

Vince
Аватара пользователя
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 246 раз
Связаться:

№ 4 Сообщение Vince » 19 июл 2022 14:23

На ЦКАД сделано, конечно, правильно. Никаких тебе пунктов оплаты.
Лети себе от Горьковского до Минского, помахивая крыльями.
Потом приходит псевдоштраф в Госуслуги (по номеру авто). И все дела.

Но есть клиенты, которые летят очень быстро, да, 180 и выше...
Хотя формально максимум 110 км/ч.
В случае аварии последствия жёсткие, очень жёсткие.
Видел, то что осталось. Причём это не встречка, а попутка.
Раньше не видел такого никогда...

"Следи за собой, будь осторожен" (с) В.Цой.

UPD. Сейчас, анализируя ситуацию, думаю было так.
В левом ряду "тошнила" 100-110 тойота (маленькая).
Справа её обошёл со свистом нетерпеливый внедорожник где-то на 130-140.
И влепился в правом ряду в грузовичок, который шёл 90.
И который эта тойота, собственно, и обходила по левому ряду.
Удар был такой, что с грузовичка слетели какие-то ящики.
В которые в левом ряду и влепилась злосчастная тойота.

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 5 Сообщение Дозиметрист » 23 июл 2022 01:06

Вроде штраф приходит, если три дня на автодоре не платил. Я платил просто сразу, а про штраф племянник сказал.
PS: это про ЦКАД, если что.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 6 Сообщение voronvv » 10 авг 2022 09:41

Дозиметрист писал(а) ↑ 23 июл 2022 01:06: Вроде штраф приходит, если три дня на автодоре не платил. Я платил просто сразу, а про штраф племянник сказал.
PS: это про ЦКАД, если что.
Вроде 7 дней дают на оплату, потом будет телефонный звонок с напоминанием от Автодора.
Кстати, ЦКАД прекрасное решение для транзита - мы приехали в Смоленск на 2 часа раньше, чем обычно через МКАД.
Стоимость на сегодня от М7 до М1 по южной стороне 780 руб.

Вольф
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 145 раз

№ 7 Сообщение Вольф » 11 авг 2022 18:26

Жужа писал(а) ↑ 19 июл 2022 10:00: Если у кого-то есть свободный с 12 августа по 01 сентября транспондер - есть желание вывезти его погулять на море))
Возьмем в аренду.
9200191743. Елена.
Я человек старой закалки и поэтому не одалживаюсь. Как пример с инструментом, нужно что-то одноразовое, куплю. Не признаю спрашивать инструмент у гаражников, если чего то не хватает. Покупаю и пускай лежит ждет своего часа. Также перестал одалживать инструмент после двух случае когда мне возвратили изуродованый. Вывод: не прошу и не даю инструмент. А для временного пользования по моему некоторые конторы оказывают такие услуги. Т.е. на отпуск денег хватает, а на данную приблуду нет. Ну нужно же сэкономить несколько копеек.

c529kx
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Связаться:

№ 8 Сообщение c529kx » 11 авг 2022 21:31

Я человек старой закалки и поэтому не одалживаюсь. Как пример с инструментом, нужно что-то одноразовое, куплю. Не признаю спрашивать инструмент у гаражников, если чего то не хватает. Покупаю и пускай лежит ждет своего часа. Также перестал одалживать инструмент после двух случае когда мне возвратили изуродованый. Вывод: не прошу и не даю инструмент. А для временного пользования по моему некоторые конторы оказывают такие услуги. Т.е. на отпуск денег хватает, а на данную приблуду нет. Ну нужно же сэкономить несколько копеек.
[/quote]
Согласен с вами.

hitman87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

№ 9 Сообщение hitman87 » 31 авг 2022 09:02

Вольф писал(а) ↑ 11 авг 2022 18:26:
Жужа писал(а) ↑ 19 июл 2022 10:00: Если у кого-то есть свободный с 12 августа по 01 сентября транспондер - есть желание вывезти его погулять на море))
Возьмем в аренду.
9200191743. Елена.
Я человек старой закалки и поэтому не одалживаюсь. Как пример с инструментом, нужно что-то одноразовое, куплю. Не признаю спрашивать инструмент у гаражников, если чего то не хватает. Покупаю и пускай лежит ждет своего часа. Также перестал одалживать инструмент после двух случае когда мне возвратили изуродованый. Вывод: не прошу и не даю инструмент. А для временного пользования по моему некоторые конторы оказывают такие услуги. Т.е. на отпуск денег хватает, а на данную приблуду нет. Ну нужно же сэкономить несколько копеек.
Эта приблуда стоит неразумных денег сейчас. В прошлом году за 1000 можно было купить, сейчас 7.... Да нафиг она уперлась...

hitman87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 20 раз

№ 10 Сообщение hitman87 » 31 авг 2022 09:03

Вольф писал(а) ↑ 11 авг 2022 18:26:
Жужа писал(а) ↑ 19 июл 2022 10:00: Если у кого-то есть свободный с 12 августа по 01 сентября транспондер - есть желание вывезти его погулять на море))
Возьмем в аренду.
9200191743. Елена.
Я человек старой закалки и поэтому не одалживаюсь. Как пример с инструментом, нужно что-то одноразовое, куплю. Не признаю спрашивать инструмент у гаражников, если чего то не хватает. Покупаю и пускай лежит ждет своего часа. Также перестал одалживать инструмент после двух случае когда мне возвратили изуродованый. Вывод: не прошу и не даю инструмент. А для временного пользования по моему некоторые конторы оказывают такие услуги. Т.е. на отпуск денег хватает, а на данную приблуду нет. Ну нужно же сэкономить несколько копеек.
Эта приблуда стоит неразумных денег сейчас. В прошлом году за 1000 можно было купить, сейчас 7.... Да нафиг она уперлась...

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей