Реально ли устроиться во ВНИИЭФ в кип?

Обсуждаем вопросы, связанные с ВНИИЭФ
Ответить
Сообщение
Автор
Ccct
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение Ccct » 01 ноя 2018 08:09

Реально ли устроиться во ВНИИЭФ в КИП?
Работал в другом городе. Я конечно покрутил форум и понял что шансов мало без знакомых, но все же оставлю информацию о себе. А если кому-то будет интересна моя кандидатура могу скинуть резюме.
Обязанности на прошлом месте работы:

Монтаж, пусконаладочные работы (в том числе программирование), обслуживание и ремонт оборудования автоматизированных систем управления различного назначения, приборов учёта расхода воды, систем связи (телефония, радиосвязь), систем безопасности (видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, оповещение, контроль доступа);
- Соблюдение правил и норм охраны труда, пожарной безопасности на производстве);
- Осуществление контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией оборудования, участие в расследовании причин его выхода из строя;
- Учет и анализ отказов оборудования и замечаний, обобщение опыта эксплуатации оборудования, составление отчетов;
- Разработка совместных мероприятий по совершенствованию эксплуатации, технического обслуживания и ремонта систем КИПиА;
- Участие в разработке и внедрении технологических карт, программ, проектов организации труда, стандартов и инструкций по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту оборудования;
- Составление заявок на запасные части, материалы, инструменты и средства измерений;
- Составление графиков технического обслуживания и ремонта систем КИПиА, средств измерений и автоматизации;
- Обеспечение выполнения графиков профилактических осмотров и различных видов ремонта оборудования КИПиА, участие в проверке работоспособности систем КИПиА.



Результаты работы и достижения
- Рентабельное планирование и реализация обязанностей с высоким показателем успеха, эффективное управление ресурсами;
- Создание программ действенного управления и обслуживания установленного оборудования для полного интегрирования в рабочие процессы клиента;
- Результативный ввод в эксплуатацию оборудования в организации;
- Оперативная удаленная техническая поддержка сотрудников предприятия;
- Эффективный мониторинг и обеспечение бесперебойной работы систем непрерывного измерения и автоматизации рабочих процессов

zwd1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 1 Сообщение zwd1 » 01 ноя 2018 18:58

Не найдешь ты здесь ответа. Нет здесь нужных тебе людей.

Маркион
Поблагодарили: 1 раз

№ 2 Сообщение Маркион » 03 ноя 2018 08:59

Реальнее устроится сюда http://www.obespechenie-vniief.ru/dyp.html. ВНИИЭФ для избранных.

salamon
Аватара пользователя
Поблагодарили: 5 раз

№ 3 Сообщение salamon » 10 ноя 2018 20:53

здесь я пытался устроится.3 года.обещают а потом обрывают.сам я саровчанин

salamon
Аватара пользователя
Поблагодарили: 5 раз

№ 4 Сообщение salamon » 05 янв 2023 08:44

Не могу дать ответ вам

Иван Филипов

№ 5 Сообщение Иван Филипов » 21 мар 2023 13:01

salamon писал(а) ↑ 10 ноя 2018 20:53: здесь я пытался устроится.3 года.обещают а потом обрывают.сам я саровчанин
В 90-х тоже устраивался в Обеспечение. Анкета ходила четыре месяца,ждать устал,звоню в кадры,говорят анкета не вышла. Спрашиваю кадровичку, вы кушаете,она да,и не один раз. Так я этой девушке,я тоже хочу есть и предлагаю свой опыт в работе.Попросила перезвонить через пол часа. Перезваниваю,анкета вышла. В историческом городе Сарове развелось много мозгокрутов,которые разводят на деньги. Спросите,то укажу пальцем кто и что из себя представляет. Кто действительно человек и может помочь простым людям. А кто действительно только для себя и своей задницы. И такие есть,типа Толяна Кислого, который пациентов выгонял из кабинета. Что б ты сгорел в АДУ.

Vince
Аватара пользователя
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 246 раз
Связаться:

№ 6 Сообщение Vince » 17 май 2023 20:45

Иван Филипов писал(а) ↑ 21 мар 2023 13:01: В историческом городе Сарове развелось много мозгокрутов, которые разводят на деньги
Э-т-т-т-точно (с) Тов. Сухов.

Ответить

Вернуться в «РФЯЦ-ВНИИЭФ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя