Роды у Шевцовой

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
Provizor
Поблагодарили: 1 раз

№ 150 Сообщение Provizor » 25 янв 2022 22:20

№ 146: Evgeniya5,
1) почему акушер должен держать Ваши ноги ? У него другая задача
2) если бы ребёнок действительно родился еле дышащий -вряд ли Вам его отдали бы вообще , а положили бы в кювез
3) мертворожденные / ранняя младенческая смертность - в сарове вообще единицы за десятилетия и конкретный врач не имеет к этому отношения
4) ну и да , клевета и заведомо ложные обвинения ( в том числе в сети ) караются согласно статье 228.1 УК РФ

джиневра
Аватара пользователя

№ 151 Сообщение джиневра » 27 янв 2022 01:38

Подтверждаю, эта дама (Шевцова) ведет себя по-хамски именно с бесплатницами. Когда узнала, что её назначили заведующей, сильно удивилась. Считаю, что она не достойна занимать такое ответственное место. То что описала Evgeniya5 мне тоже она говорила, что я не умею рожать и зачем вообще пришла за третьим, раз не умею и пр. губый бред, дергала за ноги, руками поправляла ребенка(такие манипуляции запрещены без показаний). Дело было разумеется ночью. Я до сих пор не могу забыть, испытала просто шок от такого обращения. Причем роды были нормальными, то есть все было штатно, зачем было так хамить, не понимаю! Слава богу обошлось. Не советую здесь рожать. Если не можете уехать, то только платно к Молоковой. Трунов еще мб ничего. А хорошие показатели известно как делаются, они всех минимально сложных пациенток со всякой мелкой ерундой отправляют в Дзержинск.

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 152 Сообщение Smith » 15 мар 2022 10:20

№ 146: Evgeniya5, напишите мне в личку

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 153 Сообщение Smith » 15 мар 2022 10:25

Как эта тварь еще только там работает, еще и заведующей :facepalm:

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя