Роды у Шевцовой

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
nastalgi
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 120 Сообщение nastalgi » 19 апр 2013 12:58

125: fox-cub:
ок... главное знать бы еще от кого... :D

PUS

№ 121 Сообщение PUS » 19 апр 2013 13:02

Здравствуйте!я вот очень рада что ушла Дроздова она у меня не заметила даже что воды отошли.подошла к ней говорю воды отошли посадила на кресло и отправила со словами что врать я умею пришлось со схватками всю ночь ходить. в итоге все таки на узи меня отправили со схватками пять минут не верили когда дошла до узи меня от туда пинками говорят что ребенок уже давно без воды.в итоги наконец-то спустили меня на первый этаж а у меня и раскрытия нет ставили капельки не подействовали.Турнов решил что надо кесарить наконец-то вытащили ребенка,Слава Богу сразу закричала как говорят но что самое интересное на следующий день приходит Федорова и заявляет если не Турнов -Я БЫ ТЕБЯ ПОМУЧИЛА. Вот блин заведующая то ходит хочет ламинарии все запихать то мучить! Упаси Боже к ней попасть!
Последний раз редактировалось PUS 19 апр 2013 13:16, всего редактировалось 1 раз.

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 122 Сообщение fox-cub » 19 апр 2013 13:15

126: nastalgi:
От Лены, которая выдернула его из-за праздничного стола 23 февраля два года назад (ну приспичило мне родить именно в этот день!):D

Yogodka

№ 123 Сообщение Yogodka » 19 апр 2013 13:18

Я хоть и рожала сама ,не кесарили меня ,но кс по-моему кромешный ад,всю беРеменность молилась родить самой .Врагу не пожелаю кесарево и не важно: плановое ,не плановое или экстренное.А вы знаете кстати ,что осложнений больше может быть после кс как для мамы ,так и для малыша ,нежили от естесственных родов ,а еще в педагогике есть такой аспект как ребенок-кесаренок ,мол такие дети ,не все конечно ,менее приспособлены к жизни и т.д. и т.п.Это не зря пишут и говорят .Так что естественные роды -это естесственные роды ,а кесарево -это хирургическое вмешательство в здоровье женщины и малыша ,это операция и наконец наркоз ,который кстати очень вреден для мамы и малыша ,даже очень лучшего качества вещество в уколе ,маске это ВРЕДНО ,что не говори.Так что я сочувствую и в тоже время отдаю свое предпочтение,тем женщинам ,перенесенным кс ,а потом еще в адских болят держали своего малыша и нянчились с ним ,а дома гоиовили ,убирали и т.д.

PUS

№ 124 Сообщение PUS » 19 апр 2013 13:23

Я с вами полностью согласна!естественные роды это намного лучше но бывает такое что от кесарево не убежать только ребенка спасти!когда лежала не понимала девчонок которые платили деньги чтобы кесарево им сделали.кесарево дает о себе знать.напоминает о себе

sms

№ 125 Сообщение sms » 19 апр 2013 13:25

129: Yogodka:
такие дети ,не все конечно ,менее приспособлены к жизни и т.д. и т.п.Это не зря пишут и говорят .
Выделенное в Вашей фразе откуда взяли, если не секрет?

Yogodka

№ 126 Сообщение Yogodka » 19 апр 2013 13:31

131: sms пишет:
> 129: Yogodka:
>
> такие дети ,не все конечно ,менее приспособлены к жизни и т.д. и т.п.Это не зря пишут и говорят .
>
> Выделенное в Вашей фразе откуда взяли, если не секрет?
Нам на эту тему в институте ,когда я была еще студенткой лекцию читали

Полюшка

№ 127 Сообщение Полюшка » 19 апр 2013 13:33

131: sms:
литературу медицинскую почитайте. там и пишут

PUS

№ 128 Сообщение PUS » 19 апр 2013 13:40

Я с вами не соглашусь насчет различия между детей!это во первых все зависит сколько временни находился ребенок без воды,гипоксия и т.д но это все наблюдается у детей которые естественники. а так моя еще шустрые чем некоторые

Яся
Аватара пользователя

№ 129 Сообщение Яся » 19 апр 2013 13:51

129: Yogodka пишет:
> .Так что я сочувствую и в тоже время отдаю свое предпочтение,
> тем женщинам ,перенесенным кс ,а потом еще в адских болят держали своего малыша и нянчились с ним ,а дома гоиовили
> ,убирали и т.д.
Спасибо за сочувствие) Мы еще и гуляли по 3 часа 2 раза в день)
А по поводу деток, на самом деле зависит от сложности случая.
Первое кс было очень тяжелым, у дочи было двойное обвитие пуповиной как оказалось, не дышала, откачивали. Сейчас ттт все в порядке, идем в школу в этом году, даже на учете у неврологов не стояли, все как у обычных деток и кормились мамкой до 2, 5 лет)

sms

№ 130 Сообщение sms » 19 апр 2013 13:51

132: Yogodka:
133: Полюшка:
Результаты исследований, статистические данные, список научных работ по этой теме - в личку, пожалуйста :), дабы не засорять вашими глупостями тему. Тем более, что автора только ЕР интересовали :)

Полюшка

№ 131 Сообщение Полюшка » 19 апр 2013 13:54

136: sms:
А зачем вам в личку? что изучать будете? :D даже смешно стало. и вообще кому надо, тот знает.

sms

№ 132 Сообщение sms » 19 апр 2013 13:57

137: Полюшка:
в личку, пожалуйста , дабы не засорять вашими глупостями тему.
так понятней?

Полюшка

№ 133 Сообщение Полюшка » 19 апр 2013 14:02

138: sms:
нет. если есть такая информация и вы с ней не согласны, то почему это сразу глупости?

sms

№ 134 Сообщение sms » 19 апр 2013 14:07

дайте информацию-то, чего же вы ее скрываете? :D

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 135 Сообщение Дед_Ягун » 19 апр 2013 14:08

Брейк, брейк, брейк!


sms

№ 137 Сообщение sms » 19 апр 2013 14:10

в розовой майке - почистите, пожалуйста тему :) . Приношу Вам свои извининения
139: Полюшка:
а вам (еще раз :) ) - давите познаниями в личке :D

Полюшка

№ 138 Сообщение Полюшка » 19 апр 2013 14:48

143: sms:
почему такая озлобленность то? не понимаю. я вам что, свою точку зрения навязываю что ли? есть у вас свое мнение и живите с ним.

ketti

№ 139 Сообщение ketti » 19 апр 2013 14:59

113: nastalgi пишет:
> 109: ketti:
> Поеду в эти выходные в Саранск, обязательно заеду к нему в гости и дам почитать это сообщение... если он лопнет от
> смеха то виноваты будете вы... :lol:










Удачииииииииии)

sms

№ 140 Сообщение sms » 19 апр 2013 15:01

144: Полюшка:
нет у меня озлобленности, есть заинтересованность. извините - если что не так :)

nastalgi
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 141 Сообщение nastalgi » 19 апр 2013 15:41

128: fox-cub:
помню-помню... мы тогда у них в гостях были... :D

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 142 Сообщение Kalina » 19 апр 2013 18:56

110: vilya001 пишет:
> Кесарево нет ни что,по сравнению с родами!Мамочки которых кесарят и представить себе не могут через что проходят
> роженицы!!!

бля№###ь, экперты одни кругом :facepalm:
вас лично кесарили? чтоб такие утверждения тут выписывать?
[бесит прям]

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 143 Сообщение fox-cub » 19 апр 2013 20:28

148: nastalgi:
Ну вот видите, даже вы помните. :)

Yogodka

№ 144 Сообщение Yogodka » 19 апр 2013 21:38

134: PUS пишет:
> Я с вами не соглашусь насчет различия между детей!это во первых все зависит сколько временни находился ребенок
> без воды,гипоксия и т.д но это все наблюдается у детей которые естественники. а так моя еще шустрые чем некоторые
А со мной и не надо соглашаться :-),в принципе-это было далеко не главное,что я хотела сказать :-)

Кузя
Аватара пользователя

№ 145 Сообщение Кузя » 26 апр 2013 22:54

Шевцова как врач очень хорошая! осмотры проходят не больно! когда в июне 11 года рожала, рожениц было очень много и мы разом 4ро пришли на 2й этаж, а там уже рожали 2или 3 ..... она немного шокирована была )) но каждую осмотрела, побежала на кесарево, не растерялась! я рожала у Федоровой, так она и к другим подходила, но рожениц полно было! и после меня еще наверное 2 поступило.

Evgeniya5

№ 146 Сообщение Evgeniya5 » 15 янв 2022 20:32

Это были мои третьи роды, первые двое уродов были в другом городе, так вот третьи были у Шевцовой и они прошли ужасно, по мне так эта женщина не умеет принимать роды! При раскрытии на шесть, она мне два окситоцина впарила, роды были ночью, может она побыстрей хотела спать пойти, не знаю, но она стояла в стороне и орала на меня, что я пришла за третьим а рожать не умею, на мои мольбы помочь мне подержать хотя бы ноги, так как подставок не было, она кричала чтоб сама держала, а я из-за окситоцина и резкого открытия даже пошевелиться не могла,в итоге я пол часа в схватках мучалась это жесть, первые двое родов в другом городе были так там врач сразу сказала её слушать когда тужиться а когда отдохнуть, и родила за пять минут и одну и вторую, роды были легкие и быстрые! А тут у этой чудо женщины, ребёнок полуживой весь синий без криков, вернули мне его только через час еле дышащего,сука, больше её никак не назовёшь, те кто рожали у неё, им либо повезло либо они не в курсе как роды принимают нормальные врачи не за деньги! А эта только орала, что вызовет полицию что я хочу убить своего ребёнка! Жалко видео запись мне не отдали, сказали что не записывалось, я бы в прокуратуру написала. Девочки, у кого плохо роды прошли, отзовитесь! У кого она деньги взяла? Кто её так же ненавидит как и я? Давайте массово на неё заяву напишем? Нельзя чтоб такие люди стояли во главе роддома. Бедные наши дети! Я уже молчу про тех у кого мертвые из-за неё родились или умерли в течении дня, а такие случаи есть и это факт! У неё самая плохая статистика по мертворожденным! Девочки не будьте глупыми не надейтесь что вас пронесёт! Езжайте в другой город рожать!

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 147 Сообщение Glance » 17 янв 2022 10:28

№ 146: Evgeniya5, как можно относиться к вам серьезно, если вы рожаете уродов?
ну, а если попробовать говорить без сарказма, то очевидно, что вы писали этот шедевр (это ирония) в сильной эмоциональной импульсивности. По факту, никаких нарушений из данного текста со стороны Шевцовой Е.С., выявить не удается. По факту оскорбления, минимум, в данном тексте, вас можно привлечь к административной ответственности.
На всякий случай спрошу, вдруг знаете. Знаете ли вы, что у одной женщины, разные, т.е. каждые следующие роды могут отличаться течением и интенсивностью родовой деятельностью?

Evgeniya5

№ 148 Сообщение Evgeniya5 » 23 янв 2022 17:31

Evgeniya5 писал(а) ↑ 15 янв 2022 20:32: Это были мои третьи роды, первые двое родов были в другом городе, так вот третьи были у Шевцовой и они прошли ужасно, по мне так эта женщина не умеет принимать роды! При раскрытии на шесть, она мне два окситоцина впарила, роды были ночью, может она побыстрей хотела спать пойти, не знаю, но она стояла в стороне и орала на меня, что я пришла за третьим а рожать не умею, на мои мольбы помочь мне подержать хотя бы ноги, так как подставок не было, она кричала чтоб сама держала, а я из-за окситоцина и резкого открытия даже пошевелиться не могла,в итоге я пол часа в схватках мучалась это жесть, первые двое родов в другом городе были так там врач сразу сказала её слушать когда тужиться а когда отдохнуть, и родила за пять минут и одну и вторую, роды были легкие и быстрые! А тут у этой чудо женщины, ребёнок полуживой весь синий без криков, вернули мне его только через час еле дышащего,сука, больше её никак не назовёшь, те кто рожали у неё, им либо повезло либо они не в курсе как роды принимают нормальные врачи не за деньги! А эта только орала, что вызовет полицию что я хочу убить своего ребёнка! Жалко видео запись мне не отдали, сказали что не записывалось, я бы в прокуратуру написала. Девочки, у кого плохо роды прошли, отзовитесь! У кого она деньги взяла? Кто её так же ненавидит как и я? Давайте массово на неё заяву напишем? Нельзя чтоб такие люди стояли во главе роддома. Бедные наши дети! Я уже молчу про тех у кого мертвые из-за неё родились или умерли в течении дня, а такие случаи есть и это факт! У неё самая плохая статистика по мертворожденным! Девочки не будьте глупыми не надейтесь что вас пронесёт! Езжайте в другой город рожать!

Provizor
Поблагодарили: 1 раз

№ 149 Сообщение Provizor » 25 янв 2022 19:47

1) почему акушер должен держать Ваши ноги ? У него другая задача
2) если бы ребёнок действительно родился еле дышащий -вряд ли Вам его отдали бы вообще , а положили бы в кювез
3) мертворожденные / ранняя младенческая смертность - в сарове вообще единицы за десятилетия и конкретный врач не имеет к этому отношения
4) ну и да , клевета и заведомо ложные обвинения ( в том числе в сети ) караются согласно статье 228.1 УК РФ

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей