Роды у Шевцовой

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 90 Сообщение fox-cub » 18 апр 2013 16:03

90: kiskina:
Хороший дядька был. :up: Своеобразный, конечно, но мне, наоборот, нужен был такой врач, который в критической ситуации "построит" меня. Нисколько не жалею, что вторую дочку рожала у него. :)

kiskina
Аватара пользователя

№ 91 Сообщение kiskina » 18 апр 2013 17:37

91: fox-cub:
Вот такие мы все разные ))) если бы мне в тот момент еще и грубость какую то сказали , то я на плакалась бы сильно ну или сама что нибудь нагрубила :roll:

nastalgi
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 92 Сообщение nastalgi » 18 апр 2013 21:30

90: kiskina пишет:
> 89: fox-cub:
> Да мне про него нарассказывали бывалые ))) что и обозвать может и пощечину дать !!! А мы же нежные ))) нам ласково надо
> :D
Вот что крест животворящий сплетни делают, хватит хаять человека почем зря... обзывать нет, назвать в шутку да, причем не обидно... про ударить, это уж, извините, дурь-дурная... вот построить всех за дело это его любимое занятие :D

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 93 Сообщение fox-cub » 18 апр 2013 21:35

93: nastalgi:
Согласна с вами. Женщина в родах - существо неадекватное, поэтому нужен такой доктор, который не будет сюси-пуси разводить, а так скомандует,что сразу и родишь! :D

nastalgi
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 94 Сообщение nastalgi » 18 апр 2013 21:36

91: fox-cub пишет:

> Хороший дядька был. :up: Своеобразный, конечно, но мне, наоборот, нужен был такой врач, который в критической ситуации
> "построит" меня.
Почему был, он есть и не так уж и далеко...:)

>Нисколько не жалею, что вторую дочку рожала у него. :)
не поверите, но перинатальный центр перевыполняет план по иногородним из нашего города... едут за вторым и третьим и только к нему... :lol:

kiskina
Аватара пользователя

№ 95 Сообщение kiskina » 18 апр 2013 21:44

94: fox-cub:
95: nastalgi:
Вот видите , мне только одно упоминание о нем родить скорее помогло :D

Полюшка

№ 96 Сообщение Полюшка » 18 апр 2013 21:45

93: nastalgi:
обозвать и даже наорать. у меня соседка в роддоме работает, уж на рассказывала всего.

nastalgi
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 97 Сообщение nastalgi » 18 апр 2013 22:20

97: Полюшка:
с чем вас и поздравляю... у меня тоже знакомых хватает и там и по КБ-50, и даже тех кто у него рожал, их тоже предостаточно, никто ничего плохого сказать не может... а вот, извиняюсь, разъебайство и нарушения режима как среди пациентов, так и среди медперсонала он пресекал сурово... боялись они его, так как против его правоты не попрешь... :)

Полюшка

№ 98 Сообщение Полюшка » 18 апр 2013 22:24

97: Полюшка:
Я сама у него рожала. роды прошли нормально, но сколько я услышала от него про наших врачей, что они дураки и т.д и т.п. а по поводу родов и у него случаев было много разных, в том числе и очень печальных.

Katte

№ 99 Сообщение Katte » 18 апр 2013 22:39

84: 777

Пастернака не читал, но осуждаю?

И Пастернака и не только (филфак заканчивала). Да осуждаю, и считаю это мое право (то что нам с малышом пришлось пережить никому не желаю). Прекрасно понимаю, что профессия врача - тяжелый труд, ответственная работа, а акушеры - гинекологи несут двойную ответственность - за жизнь и здоровье мамы и маленького человечка. К сожалению, врачебные ошибки были, есть и будут (московские светила целые трактаты поэтому поводу пишут), но когда они зашкаливают и все молчат (я имею ввиду медперсонал, который все видит и понимает)...

nastalgi
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 100 Сообщение nastalgi » 18 апр 2013 23:22

99: Полюшка:
вы рядом с хорошим водителем когда нибудь ездили по городу или еще где? если да, то много лестного слышали про окружающих и обгоняющих его водителей? (я кстати из-за этого же микрофон на авторегистраторе совсем отключил :lol: ) это примерно из той же серии... :D
а роды разные бывают, когда вопрос стоит уже о том, что бы спасать мать, а не ребенка... и такие случаи по России не единичные... у каждого оперирующего врача есть и плохие и хорошие операции, думаете их у Федоровой мало или у той же Шевцовой их не было...

Полюшка

№ 101 Сообщение Полюшка » 18 апр 2013 23:27

101: nastalgi:
У всех были согласна. спорить с вами не хочу и не буду. наш роддом это жесть-это лично мое мнение.

777
Аватара пользователя

№ 102 Сообщение 777 » 19 апр 2013 00:40

100: Katte:
> филфак заканчивала

Ну надо же, как угадал. Первая мысль была после прочтения той ахинеи, которую вы понаписали - очередная ТП с острым ГСМ. И во всем оказался прав. :lol:

> Да осуждаю, и считаю это мое право

Отлично, просто отлично. Ничего не понимаю, несу полный бред, обливаю грязью тех, кто мне спасал жизнь и очень этим горжусь. :appl:

Действительно, что такого - пиздеть же, как известно, не мешки ворочать.

Лучше б вы в свою родную среду обитания - к подъездным бабкам и семечкам вернулись. :kos:
Последний раз редактировалось 777 19 апр 2013 00:59, всего редактировалось 1 раз.

juchelka

№ 103 Сообщение juchelka » 19 апр 2013 00:53

103: 777:
байкер?

777
Аватара пользователя

№ 104 Сообщение 777 » 19 апр 2013 00:58

104: juchelka: Правда похоже получилось? :super:

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 105 Сообщение Дед_Ягун » 19 апр 2013 07:52

103: 777: похоже :P , но не оригинал :D

Яся
Аватара пользователя

№ 106 Сообщение Яся » 19 апр 2013 08:48

Екатерина Сергеевна меня кесарила планово тем летом-одни положительные эмоции остались, жалко первое кс 7 лет назад делала не она(

ketti

№ 107 Сообщение ketti » 19 апр 2013 09:09

Рожала у Хаванского восемь лет назад.В процессе родов он не учавствовал, кроме того как положить свою руку мне на коленку уже в родовой.В итоге у ребенка травма шейного позвонка,как результа гиперактивность в первом классе.Нас помню поступило сразу четверо в его смену и только у одной мамашки ребеночек не попал в детское отделение сразу после роддома.

Яся
Аватара пользователя

№ 108 Сообщение Яся » 19 апр 2013 10:16

111: vilya001:
а если первое экстренное на раскрытии шейки 8 см с полным ощущением потуг и схваток?!Слава Богу не тащили щипцами.
И не дай Бог Вам через это пройти))

nastalgi
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 109 Сообщение nastalgi » 19 апр 2013 10:21

109: ketti:
Поеду в эти выходные в Саранск, обязательно заеду к нему в гости и дам почитать это сообщение... если он лопнет от смеха то виноваты будете вы... :lol:

Яся
Аватара пользователя

№ 110 Сообщение Яся » 19 апр 2013 10:36

114: vilya001:
Потому я и не берусь обсуждать кому хуже кому легче!
Всем тяжело, зато потом нескончаемая радость материнства :D

Белк@
Аватара пользователя

№ 111 Сообщение Белк@ » 19 апр 2013 10:49

112: Яся пишет:
> 111: vilya001:
> а если первое экстренное на раскрытии шейки 8 см с полным ощущением потуг и схваток?!Слава Богу не тащили щипцами.
>
> И не дай Бог Вам через это пройти))

+1
Такая же фигня была. А потом попробуй еще встать после того, как тебе разрезали пресс. Попробуй кашлянуть, после промывания желудка :crazy: Непередаваемые ощущения :D

Все думают что их боль, гораздо круче, чем у других.

ЗЫ: Не о том вы, барышни, помните. Боль она забывается, а вот первая встреча с малышом - это самое прекрасное событие, по крайней мере в моей жизни. Счастливей не помню дня. И самые искренние слезы радости и то, какой он маленький. Человечек такой и только мой. Эх :)

Яся
Аватара пользователя

№ 112 Сообщение Яся » 19 апр 2013 11:08

> Такая же фигня была. А потом попробуй еще встать после того, как тебе разрезали пресс. Попробуй кашлянуть, после
> промывания желудка :crazy: Непередаваемые ощущения :D
не напоминай))

Белк@
Аватара пользователя

№ 113 Сообщение Белк@ » 19 апр 2013 11:10

118: Яся пишет:
>> Такая же фигня была. А потом попробуй еще встать после того, как тебе разрезали пресс. Попробуй кашлянуть, после
>> промывания желудка :crazy: Непередаваемые ощущения :D
> не напоминай))

:D
А еще, не дай Бог, кто-то к тебе припрется и ты пытаешься встать :crazy:

Яся
Аватара пользователя

№ 114 Сообщение Яся » 19 апр 2013 11:23

119: Белк@:
Ко мне, когда второго родила, пришла санитарка поднимать вечером в день операции, я сразу сказала-приходите завтра) . Утром встала с ее помощью сходила частично в душ и намыла голову) (волосы длинные еще были)...ну не могу я без ежедневного мытья головы :crazy:

Белк@
Аватара пользователя

№ 115 Сообщение Белк@ » 19 апр 2013 11:27

120: Яся пишет:
> 119: Белк@:
> Ко мне, когда второго родила, пришла санитарка поднимать вечером в день операции, я сразу сказала-приходите завтра)
> . Утром встала с ее помощью сходила частично в душ и намыла голову) (волосы длинные еще были)...ну не могу я без ежедневного
> мытья головы :crazy:

В коротких перерывах между бесконечными капельницами :crazy:

Яся
Аватара пользователя

№ 116 Сообщение Яся » 19 апр 2013 11:31

Капельницы как то в памяти не задержались) я была в состоянии отходняка после наркоза, а вот по 4 укола 3 раза в день, в цифрах могу ошибаться, но их было ОЧЕНь Много)) я в конце плакала... :cry:

Белк@
Аватара пользователя

№ 117 Сообщение Белк@ » 19 апр 2013 11:35

122: Яся:
Да да. Примерно 12 штук в день. И 6 капельниц :)

Короч, харе тоску нам нагонять :)

По теме: Шевцова врач от Бога, но не все зависит от нее :) Очень многое дает настрой самой мамочки ;)

Яся
Аватара пользователя

№ 118 Сообщение Яся » 19 апр 2013 11:37

123: Белк@:
) согласна) если когда нибудь через лет нцать мы соберемся за третьим, то только к ней!!!!

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 119 Сообщение fox-cub » 19 апр 2013 12:50

113: nastalgi:
Передавайте привет Валерию Александровичу и его жене!

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей