Отзыв «особый подход»

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
_realtor_

№ 0 Сообщение _realtor_ » 08 апр 2022 23:58

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами моим впечатлением о посещении этого места.
Мне посоветовали у них логопеда Екатерину Николаевну. Начали с диагностики у Евгении Игоревны. Е. И. рекомендовала логопедические групповые занятия. На мой взгляд порекомендовали групповые, потому что на индивидуальные не было мест. Групповые занятия нам не подошли, логопед Софья Сергеевна сказала, что мои дети (двойняшки мальчики 6 лет) сорвали занятия. И дальше с логопедом не договорились о продолжительности и цене занятий. Не стали ходить к Софье Сергеевне.
Евгения Игоревна посоветовала нам походить на нейрокорекцию. Сходили на занятия - детям понравилось. Стали ходить на нейрокорекцию. Проходили примерно пол года. Последнее время я стала замечать, что группа стала больше и преподаватель Наталья Игоревна не справилась с моими двойняшками. Детей больше - меньше времени каждому ребёнку уделяется на занятии (45 минут). Вдвоём мои дети вдвоём почти всегда хулиганят. Последнее занятие было 31 марта. Наталья Игоревна не справилась с детьми и сказала нам, чтобы мы на занятия к ней больше не приходили.
Как я вижу эту ситуацию: группу они набрали - детей много, доход есть. С кем сложнее заниматься - больше не приходите. Занятия для меня не дешёвые: за 1 ребёнка 700₽, каждый раз я платила по 1400₽. И так так на занятиях Наталья Игоревна не справлялась, то за 1400₽ я приводила детей «побесится» 45 минут и чтобы Н.И. их поругала. Так себе «занятия». Можно было и с большей пользой/удовольствием эти деньги потратить.
Я считаю что главная цель «особого подхода» - зарабатывание денег достигнута. Качество занятий на втором плане. Наталья Игоревна могла бы разделить группу на 2 или хотя бы моих двойняшек поделить на разные группы. Такого предложения не было….
На следующий день я решила высказать своё мнение Евгении Игоревне о занятиях. Е.И. не смогла со мной поговорить, со словами перезвоню позже и не перезвонила….
Вложения
D32BDA0E-5A7F-4D24-B7BB-AC88A2DF6587.png

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение BadBlock » 11 апр 2022 09:58

№ 0: _realtor_,

А вы не пробовали приструнить детей, чтобы они не доставляли неудобств другим людям и не срывали занятия?

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя