Лучший салон в Сарове

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Ответить
Сообщение
Автор
Элизи
Аватара пользователя

№ 90 Сообщение Элизи » 14 ноя 2011 14:12

90: kalinka-malinka:
Муж несколько лет ходит в Ассоль к Светлане. Мне и ему всегда нравится результат. Да и сама у нее стричься начала и дочку водим. Все устраивает.

Fat
Аватара пользователя

№ 91 Сообщение Fat » 01 дек 2011 17:27

Записалась за несколько дней на понедельник на маникюр в Релакс. Пришла в назначенное время, девушка-администратор сказала, что мастера пока нет и нужно немного подождать. Я прождала 20 минут, мастер так и не появился. Я встала и ушла. Буквально через несколько минут мне позвонили на сотовый из Релакса, сказали, что директор приносит извинения за случившийся инцидент и предложили сделать маникюр бесплатно в удобное для меня время. На следующий день мне сделали отличный маникюр. Я была приятно удивлена, что в Сарове беспокоятся за свою репутацию. По-сравнению с другими салонами красоты в Сарове, услугами которых я пользовалась - Релакс лучший.

Air
Аватара пользователя

№ 92 Сообщение Air » 14 дек 2011 08:32

в солярий хожу 1-2 раза в год) зимой
вчера зашла в колибри, первый раз узнала, что очки - за дополнительную плату???
это норма?

Tomo4ka2010

№ 93 Сообщение Tomo4ka2010 » 17 дек 2011 11:36

Ну если они Вам их подарят, то наверно )))
За бахилы тоже отдельно просят заплатить? :D

Аннушка-я

№ 94 Сообщение Аннушка-я » 26 дек 2011 11:35

а про салон "Парадиз", что напротив школы №11, кто что сказать может?

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 95 Сообщение Kalina » 27 дек 2011 21:14

Хожу в "Парадиз" с открытия. Нравится: педикюр - отлично! аппаратный, но аппаратище ого-го-го) раньше, в других салонах, делала - вышла и через час как и не было педикюра. С этим хожу месяц) Косметолог Ирина - много чего у нее делала: на маски ходила, ультразвуковую чистку, микродембразию (может не правильно написала, шлифуют лицо, от мелких морщинок хорошо), брови - окраска, коррекция. Недавно сделала микропегментацию бровей. Наподобие татуажа, но в менее глубокие слои кожи, короче на три года. Здорово сделала, очень натурально получилось) Парикмахер - Наталья - нравится. И стрижет хорошо и красит.Только дорого. Но это не от нее зависит)) Планирую на массаж пойти. У них сейчас Николай работает, он раньше в Гламуре работал, я к нему ходила - нравится. Вообщем, хороший салон. :appl: Все вежливые, чисто, красиво)) Раньше в дарлинг ходила, но там реально обдираловка началась, цена-качество ну никак не сходятся.

Аннушка-я

№ 96 Сообщение Аннушка-я » 28 дек 2011 08:31

96: Kalina:
Спасибо. Дарлинг тоже уже не люблю . В Парадизе была только в солярии, понравилось! :)

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 97 Сообщение oksik » 28 дек 2011 09:29

96: Kalina:
А цены так какие по сравнению с другими салонами?
Про стрижку и окраску понятно - дорого.

Аннушка-я

№ 98 Сообщение Аннушка-я » 28 дек 2011 12:50

98: oksik:
и солярий тоже вроже самый дорогой, летом был 18р. 1мин.

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 99 Сообщение Kalina » 28 дек 2011 17:15

Цены, те, что помню (и то примерно) : стрижка - 700 р., окраска от 2500 (у меня дешевле не выходит, правда везде, оч густые волосы), брови (микропигментация) - 2500р., брови (окраска, корекция) - 300 р., педикюр без покрытия 1000 р. (делают час, включает массаж), маски (зависит какая фирма косметики, ну и маска какая) у меня была альгинатная, входит очищение, маска, массаж, занимает часа 2, стит - 1500 р. (делать надо курсом, раз в неделю, 10 раз), маникюр - 350, микродембразия, точно не помню, примерно около 1500-1700. А вообще у них сайт есть, по моему.
Последний раз редактировалось Kalina 28 дек 2011 17:18, всего редактировалось 1 раз.


Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 101 Сообщение Kalina » 28 дек 2011 17:21

О, сейчас посмотрела, на некоторые процедуры подрос ценник(

Аннушка-я

№ 102 Сообщение Аннушка-я » 29 дек 2011 07:44

100: Kalina:
не дешево (

Air
Аватара пользователя

№ 103 Сообщение Air » 29 дек 2011 12:10

101: Kalina пишет:

судя по тому, как прайс набран, что-то пугают меня их услуги))))

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 104 Сообщение Kalina » 29 дек 2011 12:31

104: Air:
с услугами все ок, по крайней мере к тем, что я делала претензий нет) осталась довольна :appl: а вообще, конечно, надо самим ходить, у каждого свои критерии.

Enigma
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 105 Сообщение Enigma » 20 янв 2012 10:26

Кстати,как увидела перед новым годом рекламу на колючке про кофейный пилинг в релаксе, сразу загорелась. В интернете начиталась ещё и решила,что точно хочу. Благо дело близилось к новому году и я выпросила "подарок" у мужа к празднику. Решила,что всяких надаренных сковородок-ваз мне уже вполне достаточно и что хочется уже хоть какой-то кайф от подарков и праздников получать. Ничуть не пожалела таких денег. 1,5 часа (или 2 чтоли, не помню уже :blink: ) меня натирали маслами и кофе (оказывается кофе так приятно на коже хрустит,прям музыка целая.... :roll: ), полумрак,музыка релакс, мммм......незатейливая беседа с мастером (или как там она правильно называется? :kos: ). Потом ещё натёрли меня кремом или молочком (чем-то хорошим,вообщем :rollhappy: ).
А самое потрясное во всём этом:
1. кожа потом как попка младенца,меня аж муж везде засчупал :crazy:
2. я и не знала,что моя кожа (живот,филейная часть и ноги) так потрясно выглядит,когда в полумраке её намазать маслом с кофе......боже,как с обложки. Рекомендую и вам сходить на пилинг и посмотреть на себя и погордиться. К 8 марта надо ещё разок сходит и фот с собой взять,хочу ещё и ещё смотреть на это зрелище.........прям аж самооценку поднимает. :rollhappy:
Кстати, лучше перед пилингом сходить в ик-сауну,начиталась в интернете,что эффект больше намного. :rollhappy:

Murmur
Аватара пользователя

№ 106 Сообщение Murmur » 26 янв 2012 18:22

Сгласна, что кофейный пилинг - класс! Правда, я сама его делаю, в домашних условиях ;о) Делаешь себе кофе, молотый ессно. Кофе выпиваешь, а вот то, что осталось от зернышек, идёт на пилинг. Кожа потом гладенькая-гладенькая и очень приятная.

chimera
Аватара пользователя

№ 107 Сообщение chimera » 26 янв 2012 19:33

Девочки, хочу в солярий. Где лампы лучше? Хочу солнышко, позагарать средь зимы:-)

Аннушка-я

№ 108 Сообщение Аннушка-я » 26 янв 2012 20:01

108: chimera пишет:
> Девочки, хочу в солярий. Где лампы лучше? Хочу солнышко, позагарать средь зимы:-)

надо смотреть в каждом салоне офиц.бумагу, когда последний раз меняли лампы

так тебе зачем, ты итак хорошо выглядешь :up:

chimera
Аватара пользователя

№ 109 Сообщение chimera » 26 янв 2012 20:07

Аннушка-я пишет:
> 108: chimera пишет:
>> Девочки, хочу в солярий. Где лампы лучше? Хочу солнышко, позагарать средь зимы:-)
>
> надо смотреть в каждом салоне офиц.бумагу, когда последний раз меняли лампы
>
> так тебе зачем, ты итак хорошо выглядешь :up:

Поэкспериментировать с образом:-) ну как это черненькой и смугленькой:-)

Аннушка-я

№ 110 Сообщение Аннушка-я » 26 янв 2012 20:09

110: chimera:
тебе всё пойдет, попробуй!
Я уже отказалсь от этого, в своё время много очень ходила

chimera
Аватара пользователя

№ 111 Сообщение chimera » 26 янв 2012 20:12

111: Аннушка-я пишет:
> 110: chimera:
> тебе вс пойдет, попробуй!
> Я уже отказалсь от этого, в своё время много очень ходила


Я тоже раньше ходила....но с другой прической, с другим цветом волос:-)

Аннушка-я

№ 112 Сообщение Аннушка-я » 26 янв 2012 20:27

тогда показывайся нам почаще, как изменишься ;) , всегда рады!

chimera
Аватара пользователя

№ 113 Сообщение chimera » 26 янв 2012 20:30

113: Аннушка-я пишет:
> тогда показывайся нам почаще, как изменишься ;) , всегда рады!

Спасибо, подружка:-)

chimera
Аватара пользователя

№ 114 Сообщение chimera » 26 янв 2012 21:15

Там максималка в первый раз вроде 5 минут и с каждым разом прибавлять для результата. Так ведь?

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 115 Сообщение oksik » 26 янв 2012 21:21

115: chimera пишет:
> Там максималка в первый раз вроде 5 минут и с каждым разом прибавлять для результата. Так ведь?

Угу. Прибавлять надо по 1-2 мин. И ходить через день.
Последний раз перед свадьбой загорала. Кожу потом надо увлажнять, аж жуть...
С тех пор не хожу, ну ево на фиг.

chimera
Аватара пользователя

№ 116 Сообщение chimera » 26 янв 2012 21:25

Дык я ж не насовсем. Сама над собой поприкалываться:-) последний раз загорала в дарлинге. Выхожу и не пойму, что на меня пялятся все. Пока женщина не подсказала " девушка, у вас бахилы на туфлях и шапочка с очочками":-)

Аннушка-я

№ 117 Сообщение Аннушка-я » 26 янв 2012 22:10

117: chimera:
:lol: :lol: надеюсь, хоть одеться не забыла?

chimera
Аватара пользователя

№ 118 Сообщение chimera » 26 янв 2012 22:11

Ахахаха:-):-):-) с этим все нормально:-)

Аннушка-я

№ 119 Сообщение Аннушка-я » 26 янв 2012 22:15

119: chimera:
ненавижу ДарлинГ :evil: , и только из-за одного там человека...

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя