Страница 7 из 7

Re: Лучший салон в Сарове

Добавлено: 29 июл 2013 12:16
na2zik
Неделю назад была в Дарлинге на чистке лица. Хочу поделиться впечатлением.
Зашла, у администратора куча девушек мило сплетничают на весь салон. Посадили подождать. Жду. Мин через 15 позвали. Косметолог сразу как то "побраталась" со мной и начала называть меня на "ты". Простите, вы мне не подруга! Положили меня на замызганную простынь, хотя по уму надо бы одноразовую постелить. Даже не спросив что я хочу начала процедуры, когда я спросила какую конкретно чистку она делает. Я говорит всем такую делаю( а мне по тел сказали вы что, только косметолог решит какая вам нужна!) И вообще стоило меня как бы спросить что я хочу. И все пыталась со мной поговорить. Ладно. Начала механическую. Думаю, вроде приборы стерильные не приносила как же делает.. Потом когда под маской лежала решила посмотреть. Ложечка Уно была воткнута в пластиковый стаканчик вместе с другими инструментами. Как до, так и после меня. Очень разочаровало, что началось все ложкой, далее руками, видимо так проще, хотя на такой же процедуре в др салоне почти все было сделано ложкой. Так же девушка разулась и ходила босиком, что тоже посчитала уместным.
В общем, взяли с меня 1200. Видимо за комбинированную чистку . Больше туда не пойду, не соблюдают простейших гигиенических мер и субординацию.

Re: Лучший салон в Сарове

Добавлено: 16 янв 2015 09:03
Alya
Солярий посоветуйте хороший на данный момент, пожалуйста!), особенно беспокоюсь по поводу ламп: старые-новые. та инфа, которую нашла на форуме, по-видимому, уже не актуальна.
Спасибо!