Садисты в Сарове

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
Ответить
Сообщение
Автор
_Alexsandr_
Аватара пользователя

№ 450 Сообщение _Alexsandr_ » 09 ноя 2012 17:59

449: Midi пишет:
> 447: _Alexsandr_:
> Служба, куда звонила Ваша жена - это приёмник, они выезжают на трупы тоже. Поговорила с сотрудниками, трупик они
> осматривали, это не человеческих рук дело, такие повреждения, характерны для собак бойцовских пород, хотя и другая
> собака могла так сделать. Края раны не ровные, извиняюсь за подробности, по словам сотрудников, голову как будто
> надкусили.
> Сейчас как раз начинается сезон "собачьих свадьб", собаки сбиваются в стаи, и такие случаи с кошками, в основном
> с домашними гуляющими, не редкость. Во многом, виноваты безответственные хозяева, у которых животные, что кошки,
> что собаки, на вольном выгуле (что противоречит правилам содержания домашних животных в городе).

Спасибо, успокоили.
Это лучше, чем мои предположения.
Кому-то собачка кошачью голову принесла?

Aussie
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 451 Сообщение Aussie » 09 ноя 2012 19:21

449: Midi пишет:
> Сейчас как раз начинается сезон "собачьих свадьб", собаки сбиваются в стаи, и такие случаи с кошками, в основном
> с домашними гуляющими, не редкость.

Как раз в том районе видела недавно стаю собак - так что хозяевам самовыгульных животных советую разобрать живность по домам.

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 452 Сообщение luky6 » 09 ноя 2012 19:33

451: Aussie:
их сейчас во всех районах много.Вчера на Советской видела стаю из 5-6 собак,2 из которых уже стоял в замке.Сегодня под утро выли собак 5 у нас на Некрасова,утром бегало во дворе 2 из них,с утра бегала стая собак за второй поликлиникой... :( Так что,свадьбы в полном разгаре...

Alex85
Аватара пользователя

№ 453 Сообщение Alex85 » 04 мар 2013 20:58

Весна....у всех психов обострение...На той неделе нашли котенка в мусоропроводе. Уборщица утром стала вытаскивать конейнеры, а оттуда котенок выбегает. Забился бедненький под машину и орал. Его родители достали из под машины, посмотрели и ужаснулись....видимо какие то уроды выкололи глаз, поиздевались и выкинули в мусоропровод :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: представляете???? как игрушку взяли и выкинули...Слава Богу все обошлось, котенка отвезла к вет.врачу соседка и забрала к себе домой бедолагу...я в глубоком шоке. найти бы этих уродов и руки оторвать!!! :x :x :x :x

Slim052
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза

№ 454 Сообщение Slim052 » 03 июл 2013 13:41

Alex85 писал(а):Весна....у всех психов обострение...На той неделе нашли котенка в мусоропроводе. Уборщица утром стала вытаскивать конейнеры, а оттуда котенок выбегает. Забился бедненький под машину и орал. Его родители достали из под машины, посмотрели и ужаснулись....видимо какие то уроды выкололи глаз, поиздевались и выкинули в мусоропровод :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: представляете???? как игрушку взяли и выкинули...Слава Богу все обошлось, котенка отвезла к вет.врачу соседка и забрала к себе домой бедолагу...я в глубоком шоке. найти бы этих уродов и руки оторвать!!! :x :x :x :x
:cry:

Buuuz Kolaaa

№ 455 Сообщение Buuuz Kolaaa » 02 мар 2016 13:00

Можете конечно меня осудить здесь,но если я увижу что хоть одна поршивая га*на издевается над звериком я ему сломаю обе ноги и начну бить пока это существо не прочувствует всю боль котят.Обращаюсь к родителям данных уродов,вам даже заявления в полицию не помогут я вам это гарантирую я буду ломать им ноги и бить до полусмерти.Даже если это сраные пиз*ки

Buuuz Kolaaa

№ 456 Сообщение Buuuz Kolaaa » 02 мар 2016 13:01

19: vint_x пишет:
> А по сути, ну поймаете этих малолетних ублюдков, а дальше? По шее, так закон на их стороне. К родителям отвести, так
> возможно те не лучше будут. Разве что сфоткать и по всему городу развесить их наглые рыла


закон может и на их стороне,но я лучше сяду но ноги я им переломаю и так что ходить они больше не смогут

plusha6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 457 Сообщение plusha6 » 02 мар 2016 18:03

Что и требовалось доказать!

Михаил Виноградов - психиатр-криминалист.

Догхантеры - убийцы животных - потенциальные убийцы людей.

https://www.youtube.com/watch?v=9nbaqLwzoqE

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя