Коронавирус

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Закрыто
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 4590 Сообщение BadBlock » 20 май 2020 09:27

Радиоспециалист писал(а) ↑ 19 май 2020 21:28:
operator_123 писал(а) ↑ 19 май 2020 21:19: Только он их снял.
========================
Не снял, а временно снимал на минуту, чтобы сдачу взять и продукты в сумку переложить :super: :bud: :box: :bis: :appl:
"Не снял, а временно снимал" — это сильно.

Изображение

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 4591 Сообщение Пойманый_маньяк » 20 май 2020 09:38

AlexRadoN писал(а) ↑ 19 май 2020 23:28: Ну вот как-то ОЧЕНЬ обобщенно. Сорри, ничего личного
Признаться у меня это все уже слилось в какой-то бесконечный монолог папаши Гекльберри Финна, в котором я не вижу особо ни интересного, ни конструктивного начала.
И будь это в реале вероятно не особо стремился бы пообщаться с подобным собеседником...

Вот читаешь подобное, читаешь, читаешь, читаешь, читаешь, читаешь... и не выдерживаешь.
Допуская даже, что часть обоснована и возможно даже в какой-то степени конструктивна.

США, 1884
Показать
...

Ну, тут старик мой начал ругаться и обложил дурными словами вся и всех, кого смог припомнить, а потом обложил, чтобы уж наверняка никого не пропустить, по второму разу, и кончил тем, что охаял всех скопом, в том числе и тех, кого он не знал по имени, и потому, когда добирался до одного из них, говорил просто – как его там – и шел дальше.

...

– Правительство, называется! Да вы посмотрите, на что оно похоже, ваше правительство. Закон у них, видишь ли, такой есть, чтобы у человека сына отбирать – родного сына, на которого он столь трудов положил, столько сил и денег потратил, чтобы его вырастить. Да, а когда он, наконец, воспитал сына, чтобы тот, значит, работать мог, чтоб заботился об отце, дал ему отдохнуть, тут сразу закон этого сына – хвать! И это правительство? Пустое место, вот что это такое! Ихний закон принимает сторону судьи Тэтчера, помогает ему не подпускать меня к моей же собственности. Что он делает ваш закон, а? Берет человека, у которого шесть тысяч долларов в банке лежат, если не больше, и засовывает его в развалюху вроде этой, и заставляет носить одежду, в которой и свинья-то постыдилась бы на люди выйти. И они называют это правительством! Иди, добейся от такого правительство, чтобы оно твои законные права соблюдало. Меня иногда так и подмывает уехать из этой страны навсегда, бросить ее на произвол судьбы, и все. Да, я им так и сказал , прямо в лицо судье Тэтчеру сказал. Меня многие слышали, все подтвердят. Говорю: да я за два цента бросил бы вашу поганую страну и больше к ней близко не подошел бы. Так и сказал. Вы посмотрите на мою шляпу, говорю, если ее можно назвать шляпой, – сверху вся драная, а поля ниже подбородка свисают, это разве шляпа? Да если б я печную трубу на башку напялил, и то красивее вышло бы. Смотрите, смотрите, говорю, вот какую шляпу носит человек, который был бы в этом городе богаче всех, если б ему позволили свои права отстоять.

– Да уж, отменное у нас правительство, лучше некуда. Ну вот сам посуди. Был там у них один свободный негр из Огайо – мулат, почти такой же белый, как мы с тобой. Рубашку он носил такую белую, каких ты и не видел, и шляпа у него была самая роскошная, во всем городе не нашлось бы человека, который так хорошо одевался, да он еще и золотые часы на цепочке носил, и трость с серебряным набалдашником, а сам весь седой такой, – ну, первейший набоб во всем штате, чтоб его! И что ты думаешь? Уверяли, будто он профессор в колледже и на всяких языках говорит, и все не свете знает. Но и это не все. Мне сказали, что у себя дома он даже голосовать может. Я чуть не упал. И думаю, куда катится эта страна? Как раз день выборов был, я бы и сам пошел, проголосовал, если бы не выпил малость, так что меня ноги не держали, но уж когда мне сказали, что в этой стране есть штат, в котором какому-то ниггеру голосовать разрешается, я раздумал. Сказал, не буду больше голосовать, никогда. Прямо так и сказал, меня все слышали, вот пропади она пропадом, эта страна, а я до конца моих дней голосовать больше не буду, и точка. А видел бы ты, какой этот негритос спокойный был да наглый, я как-то шел ему навстречу, так он мне и дорогу-то нипочем не уступил бы, кабы я его не отпихнул. Ну я и говорю тамошнему народу: почему этого ниггера до сих пор с аукциона не продали, хотел бы я знать? И что мне, по-твоему, ответили? А его, говорят, нельзя продать, пока он в нашем штате полгода не проживет, а он сюда только недавно приехал. Вот тебе и пример. Все говорят, правительство, правительство, а оно свободного негра продать не может, пока он не проживет в одном штате полгода. Правительство, а? оно называет себя правительством, и все считают его правительством, да оно и само думает, что правительство и есть, а ведь сидит, сложа руки, целых шесть месяцев, и не может взять пронырливого, вороватого, растреклятого свободного ниггера в белой рубашке, да и…

Папаша до того распалился, что уж и не смотрел, куда его ноги несут, ну и напоролся на бочонок с солониной, и полетел вверх тормашками, да еще и обе голени зашиб, так что остаток своей речи он произносил с большой горячностью, осыпая проклятьями ниггера и правительство, хотя и бочонку тоже доставалось, время от времени. Папаша скакал по лачуге сначала на одной ноге, потом на другой, держась сначала за одну, потом за другую голень, а после вдруг как замахнется левой ногой, да как даст бочонку здоровенного пинка. Ну, это он не подумавши сделал, потому что как раз на этой-то ноге у него башмак и порвался и два пальца наружу торчали, и теперь уж папаша взвыл так, что у меня волос дыбом встал, ей-богу, а он повалился на пол и катался в грязи, обхватив руками ступню, а уж слова орал такие – куда там прежним...

(с)

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 4592 Сообщение олег307 » 20 май 2020 11:15

Стала публичной ещё одна махинация со статистикой.
Ярославское правительство признало, что госпитализированных гораздо больше

Ранее ЯРНОВОСТИ опубликовали материал «Замалчивать и игнорировать: как в Ярославской области на самом деле борются с коронавирусом». Читатели утверждают, что истории людей, о которых мы рассказали в статье, повторяются повсеместно в регионе, а статистика, которую транслируют власти, недостоверна.

Сегодня пресс-служба губернатора Дмитрия Миронова опубликовала данные, согласно которым на лечении находятся 1590 человек. К госпитализированным с подтвержденной коронавирусной инфекцией (178 человек) прибавился 471 пациент «с типичной клиникой COVID-19».

Вероятно, опубличивание ранее не озвученных данных — шаг в попытке не потерять доверие населения окончательно.
https://yarnovosti.com/news/yaroslavsko ... do-bolshe/

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 4593 Сообщение TheJudge » 20 май 2020 11:17

По России сегодня впервые выздоровевших больше, чем заболевших

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 4594 Сообщение Пойманый_маньяк » 20 май 2020 12:03

олег307 писал(а) ↑ 20 май 2020 11:15: Стала публичной ещё одна махинация со статистикой.
Ах они двуличные сыны шакала!

Основополагающие, общие цифры не изменились.
Вообще.

По всей видимости просто изменили правила учета части больных (госпитализированных) с отрицательным тестом, на общую областную и российскую статистики абсолютно никак не влияющие.
Сначала ориентировались на тестирование, сейчас на симптоматику.

18.05
Всего с начала периода пандемии в области выявлено 1829 заболевших.
На лечении находятся 1512 пациентов с коронавирусом
https://www.yarregion.ru/pages/presscen ... wsId=18266

Заболевших + 109 человек.
Выздоровевших + 28 человек.

19.05
Всего с начала периода пандемии в области выявлено 1938 заболевших.
На лечении находятся 1593 пациента с коронавирусом
https://www.yarregion.ru/pages/presscen ... wsId=18273

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 4595 Сообщение Апологет » 20 май 2020 12:13

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 20 май 2020 12:03: Основополагающие, общие цифры не изменились.
Чего-чего? :D :D

Были какие-то цифры, на следующий день появились _другие_ (но всё равно "какие-то") цифры, но при этом ничего не изменилось?

На секундочку, там на основании этих рисованых цифр карантины снимают и парикмахерские открывают.

Доиграются со статистикой некоторые до Дагестана, вот посмотрите.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 4596 Сообщение Пойманый_маньяк » 20 май 2020 12:20

№ 4595: Апологет,

Ты прочитал, КАКИЕ цифры изменились?

Их в стандартной российской статистике просто нет.
Изменилось не число заболевших, не число выздоровевших, не число умерших и не число тестов.

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 4597 Сообщение Апологет » 20 май 2020 12:32

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 20 май 2020 12:20: Изменилось не число заболевших, не число выздоровевших, не число умерших и не число тестов.
Мрак какой :D

Число пневмоний в 2-3 раза больше, чем число диагностированнных ковидов, но у Мальяка ничего не изменилось, НИНАДАРАСКАЧИВАТЬЛОДКУ!

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 4598 Сообщение олег307 » 20 май 2020 12:37

№ 4597: Апологет,

Это как в Питере "внебольничные пневмонии" после скандалов с закрытием больниц на карантины стали распихивать в ковидные по дням дабы растянуть.

Сейчас тренд изменился, будут наоборот распихивать.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 4599 Сообщение Пойманый_маньяк » 20 май 2020 12:50

№ 4597: Апологет,

Ничего, что пневмония и без коронавируса бывает? Куда таких больных писать, если тест отрицательный?

А про то, что по всем признакам коронавирус, а тесты отрицательные - давным давно уже пишут :facepalm:
И мне из Вязников про то-же говорят.
Ну да, вот такая фигня, надо как-то с этим смириться и жить дальше...

Вполне возможно в больнице их поделили на положительные и отрицательные тесты, и выдавали данные только по первым, не суммируя. Потом начали суммировать.

Где тут мухлеж, я хрен знает.
Просто медицина - не математика, даже примерно.
В ней нет такого, что один простатит плюс одна грыжа равно два простатита. Ангина может быть с красным носом без соплей с Т=38, и с синим носом с соплями и Т=39. Утрированно...
Все случаи разные и зачастую из-за этого с подсчетами очевидные сложности.

Смирись. Ну или можешь попробовать как-то с этим бороться, удачи тогда.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 4600 Сообщение Пойманый_маньяк » 20 май 2020 13:17

Апологет писал(а) ↑ 20 май 2020 12:32: НИНАДАРАСКАЧИВАТЬЛОДКУ!
Ее похоже эффект Даннинга-Крюгера раскачивает, а не реальное понимание проблемы.

Рекомендую строго-настрого приказать всем коронавирусам выдавать каждый раз положительные тесты. Специальным указом. С сургучной печатью.
Вирус отмечаться! С левых S-белков, шагом марш! Ать-два!

Таким образом этот вопрос будет тобой быстро и качественно решен. А благодарный народ поставит тебе памятник из масок в натуральную величину и изберет во власть.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 4601 Сообщение BadBlock » 20 май 2020 14:25

Гениальное решение из Таиланда — кнопки лифта на уровне ног. Шанс подхватить инфекцию намного ниже, и гораздо удобнее с полными сумками в руках.
Изображение

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 4602 Сообщение олег307 » 20 май 2020 15:26

В Абинске Краснодарского края фельдшеры записали видеообращение, в котором пожаловались на отсутствие доплат за работу с больными коронавирусной инфекцией, после чего их заподозрили в экстремизме и вызвали в прокуратуру и Следственный комитет (СК). Об этом рассказал изданию «Подъем» один из сотрудников скорой помощи.
Показать
По словам медика, пожаловаться на действия фельдшеров в надзорные ведомства и сообщить о том, что они якобы «подрывают работу скорой помощи», мог старший фельдшер. «Всех, кто был на видео, начали вызывать в прокуратуру, а затем в СК. Там спрашивали: "Почему вы считаете, что вам положены выплаты, возили ли вы covid-больных, откуда вы знаете, что они болели?" (...) После этого ко мне домой приехал опер и сказал: "Если это не прекратится, дальше будет работать ФСБ, они заинтересованы"», — рассказал медработник.

Собеседник издания добавил, что водителя скорой, который также был на видео, вызвали в прокуратуру 20 мая и якобы обвинили в организации экстремистской деятельности, пригрозив 12 годами тюрьмы.

Ранее президент России Владимир Путин поручил главам регионов обеспечить до 15 мая выплату федеральной доплаты за апрель медикам, борющимся с инфекцией, и вести мониторинг ситуации. Выплаты полагаются не только врачам, но и медперсоналу, задействованному в работе с больными коронавирусной инфекцией. Путин также назвал канителью работу чиновников по выплатам врачам, оказывающим помощь пациентам с коронавирусом.
https://lenta.ru/news/2020/05/20/zapodozrili/

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 4603 Сообщение Апологет » 20 май 2020 17:29

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 20 май 2020 12:50: Где тут мухлеж, я хрен знает.
Когда разберёшься - приходи, расскажешь.

Мы, собсно, тебя и не спрашивали. Непонятно чего ты влез, если не знаешь.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 4604 Сообщение Пойманый_маньяк » 20 май 2020 19:34

Апологет писал(а) ↑ 20 май 2020 17:29:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 20 май 2020 12:50: Где тут мухлеж, я хрен знает.
Когда разберёшься - приходи, расскажешь.

Мы, собсно, тебя и не спрашивали. Непонятно чего ты влез, если не знаешь.
Перед тобой ящик зелено-красных яблок с соотношением цветов примерно 50/50 и тебе надо определить - коронавирус или нет зеленые это яблоки или красные. Третьего варианта нет.

Но все не так страшно, эта цифра "в командный зачет не идет", а при лечении еде название не принципиально.

Вне зависимости от ответа, впоследствии выясняется, что они постепенно меняют цвет на более близкий к другому цвету.
И ты начинаешь причислять этот ящик к другому цвету.

В каком месте ты мухлевал?
И зачем ты это сделал? :-)

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 4605 Сообщение neantichrist » 21 май 2020 01:35

Апологет писал(а) ↑ 20 май 2020 12:32: Число пневмоний в 2-3 раза больше, чем число диагностированнных ковидов,
По другому и не должно быть.
Глав. санитарный врач РФ А.Попова сообщила Путину и заодно всему населению РФ (включая маниакальных приверженцев) 18 мая 2020 г. результаты тестирования населения РФ : 10-12% от количества тестированных инфицированы. (ссылка выше).
700000 делим на 10 , получаем количество инфицированных ковидом в РФ примерно 700000. Отсюда и "странное" число "пневмония БЕЗ ковида". :o
Тем, кто лижет правящим кругам РФ и НЕРАСКАЧИВАЕТЛОДКУ (вне зависимости - за деньги или по дуре), этой примитивной арифметики не понять. :facepalm:

chem
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

№ 4606 Сообщение chem » 21 май 2020 05:59

neantichrist писал(а) ↑ 21 май 2020 01:35: 700000 делим на 10 , получаем количество инфицированных ковидом в РФ примерно 700000.
Такую арифметику любому сложно понять.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 4607 Сообщение neantichrist » 21 май 2020 07:02

chem писал(а) ↑ 21 май 2020 05:59:
neantichrist писал(а) ↑ 21 май 2020 01:35: 700000 делим на 10 , получаем количество инфицированных ковидом в РФ примерно 700000.
Такую арифметику любому сложно понять.
Вы правы, читильней надо.
Попова докладывала Путину 18 мая. На 17 мая цифры с тестами были такие :
(17.05.2020)
230,2 тыс тестов, всего 7,15 млн тестов
https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai ... report.pdf

пусть даже в начале тестирования цифры были не торт и не айс и не....
ОК.
Но, по словам А.Поповой, из 230200 тестов за 17 05 2020 г. примерно 10-12% были инфицированы.
Что мы видим по в/у ссылке (стр 5)?
+ 8926 человек инфицировано в РФ за 17 мая 2020.
Занижение больше чем в 2 раза против утверждений главного санитарного врача РФ о том, сколько инфицированных дает тестирование в среднем по РФ.

Конечно, некоторые горячие головы могут сказать, что А.Попова ошиблась или соврала Путину во время доклада 18 05 2020. Но это утверждение Поповой УЖЕ разобрали на ЭМ, ссылаются на этот доклад.
И что?
А ничо.
Правящие круги РФ молчат. Опровержений не последовало.
Молчат в ведомстве Поповой, молчат в Коммуникационный Центр Правительства РФ ( владелец сайта Стопкороновирус.рф).
Соловьиные пометы российских СМИ тоже молчат про двойную нестыкуху между цифрами из доклада Поповой Путину и стопкороновирус.рф.

Вывод:
правящим кругам РФ пох, что думают о них и об их цифрах на стопкороновирус.ру.
Жуйте, что дают.
Сомневаетесь?
Ваше право.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 4608 Сообщение Пойманый_маньяк » 21 май 2020 07:20

Мысль о том, что одному человеку может быть сделано несколько тестов - сходу с негодованием отметаем.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 4609 Сообщение BadBlock » 21 май 2020 07:28

№ 4608: Пойманый_маньяк,

За сутки? :-?

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 4610 Сообщение Пойманый_маньяк » 21 май 2020 08:06

BadBlock писал(а) ↑ 21 май 2020 07:28: № 4608: Пойманый_маньяк,

За сутки? :-?
Если в целом по России из общего количества обследований мы выявляем 10–12% зараженных, то пока в Республике Дагестан это больше 35%», — сказала Попова
Фиг знает, про что она...
По мне так может подразумеваться что угодно, вплоть до последней недели.

Ну и в любом случае 7 миллионов неантихриста, с которыми он занимается крайне извращенными отношениями, это явно не за сутки :)

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 4611 Сообщение Апологет » 21 май 2020 09:24

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 21 май 2020 08:06: Фиг знает, про что она...
Фиг знает, но Маньяк на страже режима :D :D :D

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 4612 Сообщение Пойманый_маньяк » 21 май 2020 09:30

Апологет писал(а) ↑ 21 май 2020 09:24:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 21 май 2020 08:06: Фиг знает, про что она...
Фиг знает, но Маньяк на страже режима :D :D :D
При чем тут, блять, режим????
Если ты обвиняешь абсолютно любого Васю в том, что он тебя наебал - то будь добр делать это не огульно, а приводя хотя-бы минимальные доказательства этого!
И это сцуко НОРМА!

Иначе извини, с таким же успехом можно будет обвинить некого Апологета в любых, выложенных им цифрах, и сообщать, что он всех наебывает.
Объяснять и что-либо подтверждать при этом совершенно не обязательно. Просто мухлюет и все. Верьте, люди.

У режима дохрена недостатков, но это не значит, что можно обвинять его в том, в чем он не виноват.

Задрали.

Ups!
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 4613 Сообщение Ups! » 21 май 2020 09:48

№ 4612: Пойманый_маньяк, Вот полностью согласен.
Товарищи истерят, а когда их тыкаешь в нестыковки в их же информации, переходят на личности :D

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 4614 Сообщение Апологет » 21 май 2020 10:15

№ 4612: Пойманый_маньяк, да это детсад.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 21 май 2020 09:30: приводя хотя-бы минимальные доказательства
Да ты глаза лапками закрываешь при виде доказательств.

Специалисты заявляют:
в настоящее время подавляющее большинство случаев пневмонии вызваны новым коронавирусом

https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/defau ... /3748.html
Если в регионе Х человек с короной и 5Х с пневмониями, то это однозначно мухлёж со статистикой. Почему так вышло - дело десятое и мне вообще не интересное.

Нет, надо развести бла-бла-бла про не всё так очевидно, яблоки и прочую хуйню.

И да, разговор про особенности Маньяковского восприятия действительности.

Про статистику и ковид даже предмета для обсуждения нет. Отдельные регионы пиздят.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 4615 Сообщение Пойманый_маньяк » 21 май 2020 11:24

Апологет писал(а) ↑ 21 май 2020 10:15: Специалисты заявляют
о том,о чем я тебе и написал:
в некоторых случаях тестирование дает ложноотрицательные результаты и доля таких результатов значительна.
Ты залюбил уже.

Ты врач, тебе говорят - появился новый вирус, вот тест.

Ты делаешь тесты людям.
Статистики у тебя пока никакой, ты вообще ни хрена не знаешь, зараза новая.
У человека отрицательный результат теста.

На каком основании ты его запишешь в положительные? Але?!
Потому что некому Апологету так захотелось? :facepalm: И начальству так обьяснишь, - Апологет, мол, требует!
Апологет писал(а) ↑ 21 май 2020 10:15: Если в регионе Х человек с короной и 5Х с пневмониями, то это однозначно мухлёж со статистикой. Почему так вышло - дело десятое и мне вообще не интересное.
Х с короновирусом и Х5 с пневмониями - никак не доказывает НИ-ЧЕ-ГО. ВООБЩЕ :facepalm:
Потому-что плюс к коронавирусу эти пневмонии могли быть вызваны любой из этих причин (и нигде не доказано, что у этих вариантов так-же не может быть вспышек), выбирай:
Пневмококковая пневмония
Стафилококковая пневмония
Стрептококковая пневмония
Пневмония, вызванная Haemophilus influenzae — палочка Афанасьева-Пфейффера
Пневмония, вызванная Mycoplasma pneumoniae
Пневмония, вызванная Legionella pneumophila
Пневмония, вызванная Chlamydia psittaci
Пневмония, вызванная Escherichia coli
Пневмония, вызванная Pseudomonas aeruginosa
Пневмония, вызванная Klebsiella pneumoniae
Пневмония, вызванная Chlamydophila pneumoniae
Пневмония, вызванная Pneumocystis carinii (в современной терминологии — Pneumocystis jirovecii)
Кандидозная пневмония
Аспергиллёз лёгких
Вирусная пневмония (грипп, респираторно-синцитиальный вирус человека, парагрипп,и прочее КРОМЕ SARS-CoV-2)
Цитомегаловирусная пневмония
Мухлеж - намеренное действие.
Тут ты намерения не доказал никак, от слова "нихрена", проще говоря сам видимо мухлюешь, подтягивая ситуацию к своей точке зрения.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 4616 Сообщение neantichrist » 21 май 2020 11:31

Ups! писал(а) ↑ 21 май 2020 09:48: № 4612: Пойманый_маньяк, Вот полностью согласен.
Товарищи истерят, а когда их тыкаешь в нестыковки в их же информации, переходят на личности :D
Зачем же вы придумываете?
А.Попова, глав.санитарный врач РФ, докладывая Путину про то, что результаты тестирования россиян на ковид-19 дают 10-12% инфицированных от всех протестированных, совсем не истерила.
Наверно потому, что это не она отвечает за лживую уйню якобы статистику, что ежедневно публикуют на стопкоронавирус.рф.

Уверен, что этот разговор про "цифры от П.Поповой" и "цифры от стопкороновирус.рф" еще будет продолжен. Найдется ушлый корр какого-нипуть СМИ. который на камеру спросит А.Попову или кого нипуть из правящей верхушки РФ про нестыковку этих цифр.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 4617 Сообщение BadBlock » 21 май 2020 11:35

Тем временем - ДЫЩ.

По миру нарастающим итогом 5 млн случаев.

Total Confirmed - 5,001,494

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 4618 Сообщение BadBlock » 21 май 2020 11:37

Россия уверенно перевалила за 300 тыс. случаев, но её своей экспонентой настигает Бразилия!

Первая десятка на сегодня:
  1. 1,551,853 US
  2. 308,705 Russia
  3. 291,579 Brazil
  4. 249,619 United Kingdom
  5. 232,555 Spain
  6. 227,364 Italy
  7. 181,700 France
  8. 178,545 Germany
  9. 152,587 Turkey
  10. 126,949 Iran

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 4619 Сообщение Пойманый_маньяк » 21 май 2020 11:38

neantichrist писал(а) ↑ 21 май 2020 11:31: Зачем же вы придумываете?
Вы с PavelSavushkin часом не одно лицо?
Процитировано не мое сообщение. Но раз уж упомянул...
neantichrist писал(а) ↑ 21 май 2020 11:31: А,Попова, глав.санитарный врач РФ, докладывая Путину про то, что что результатаы тестирования россяин на короновирус ковид-19 дают 10-12% инфицированных от всех протестированных, совсем не истерила.
Наверно потому, что это не она отвечает за уйню якобы статистику, что ежедневно публикуют на стопкоронавирус.рф.
А может просто потому-что ты не удосужился выяснить, за какой период времени и о каких тестах (первичные/повторные), она говорила?

Ведь если например предположить, что она говорила про время, когда число тестов в день было под 100 000 (или о периоде, когда среднее число тестов по стране было 100 000 в день), то 10 000 заболевших в сутки будет вполне скучной цифрой, не приводящей ни к каким сенсационным 700 000 заболевших постране.

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя