Магистерская диссертации

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Сообщение
Автор
Zaika13

№ 0 Сообщение Zaika13 » 28 янв 2022 14:04

Добрый день! Кто-нибудь может помочь с написанием магистерской диссертации по кафедре КИТРЭС

asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 1 Сообщение asdfghjkl » 28 янв 2022 15:42

Я могу , дайте телефон кафедры КИТРЭС . Впрочем , не надо . Я уже отправил им ваш запрос :D
Я сам без нихера карячил свою дипломную работу (и сдал на 4) 18 лет назад , а тут п..зда(предполагаю) нахаляву пытается ! :x
Уж извини , зайка мордовская :no-no:

Wazovsky
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 2 Сообщение Wazovsky » 28 янв 2022 20:12

№ 0: Zaika13, трижды подумай прежде чем что-то спросить на этом форуме :D

Zaika13

№ 3 Сообщение Zaika13 » 28 янв 2022 20:40

asdfghjkl, обладая столь скудным словарным запасом и неоправданной агрессией, сомнительно что вообще какое-либо учебное заведение вами было закончено, а уж тем более была написана дипломная работа (самостоятельно).ВЫ НАЦИСТ И КСЕНОФОБ!

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 4 Сообщение Злец » 28 янв 2022 21:33

№ 3: Zaika13, впервые вижу, чтобы так длинно и литературно человека называли мудаком. :D
Для пущей вящести осталось еще усовершенствовать владение деепричастными оборотами. Пока что оно на уровне "подъезжая к станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа".

Традиционно на этом форуме поиски "помощи в выполнении РГР/контрольной/курсача/диплома" воспринимают как попытку "списать".
Чтобы подобное воспринималось иначе, видимо, стоило примерно описать предмет поиска: что есть, в чем именно помочь и т.п.

asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 5 Сообщение asdfghjkl » 28 янв 2022 22:06

Zaika13 писал(а) ↑ 28 янв 2022 20:40: asdfghjkl, обладая столь скудным словарным запасом и неоправданной агрессией, сомнительно что вообще какое-либо учебное заведение вами было закончено, а уж тем более была написана дипломная работа (самостоятельно).ВЫ НАЦИСТ И КСЕНОФОБ!
Не извольте сумлеваться , написана самолично :P А ещё я сексист , женоненавистник , жидомасон , сталинист , беллетрист , автомобилист , буддист , немного анархист , слегка антихрист , антиглобалист , бихевиорист , аквариумист , антиимпериалист и атеист . :dumay:

Zaika13

№ 6 Сообщение Zaika13 » 29 янв 2022 00:24

Оно и видно) Если вам столь ненавистна моя просьба, могли бы проигнорировать, а не уделять этому внимание. К сожалению помощи я от вас не получила( а оскорблений целый воз. Не стоит тратить вам своё время на меня

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 7 Сообщение Splinter » 29 янв 2022 03:56

А чего, уже все однозначно поняли "помочь"="списать"="сделать_за_меня"?

Может девушке просто помощь и консультация нужна?
Обратиться к людям, которые по данной теме работают не один год - в этом не вижу ничего плохого, обращаться за помощью к старшим товарищам с опытом - это нормально. Я до сих пор по непонятным вопросам (а такие вопросы бывают!) иногда обращаюсь к старшим опытным товарищам.
В этом и есть суть преемственности поколений, когда старшие помогают младшим, учат, как когда-то учили их самих. А позиция "я знаю, но ничего тебе не скажу" - в этом плане деструктивна.

Чо вы такие сразу агрессивные-то?

Я еще верю в людей, объемов требуемой помощи не знаю, но это не повод приравнивать с написанным в первом предложении моего поста.

asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 8 Сообщение asdfghjkl » 29 янв 2022 06:21

Zaika13 писал(а) ↑ 29 янв 2022 00:24: Оно и видно) Если вам столь ненавистна моя просьба, могли бы проигнорировать, а не уделять этому внимание. К сожалению помощи я от вас не получила( а оскорблений целый воз. Не стоит тратить вам своё время на меня
Наташа с телефоном 89506096572 , данный форум просматривают как потенциальные работодатели , так и будущие непосредственные начальники , коим будет весьма интересно , что за чудо к ним пришло устраиваться на работу . Так палиться может только недалёкий человек .
Да и "зайка" - он , мой - мужского рода ("...под дождём остаЛся зайка ..") :facepalm:

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 9 Сообщение BadBlock » 29 янв 2022 06:28

asdfghjkl писал(а) ↑ 29 янв 2022 06:21: Да и "зайка" - он , мой - мужского рода ("...под дождём остаЛся зайка ..")
Изображение

asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 10 Сообщение asdfghjkl » 29 янв 2022 06:35

asdfghjkl писал(а) ↑ 29 янв 2022 06:21:
Zaika13 писал(а) ↑ 29 янв 2022 00:24: Оно и видно) Если вам столь ненавистна моя просьба, могли бы проигнорировать, а не уделять этому внимание. К сожалению помощи я от вас не получила( а оскорблений целый воз. Не стоит тратить вам своё время на меня
Наташа Бугоркова с телефоном 89506096572 , данный форум просматривают как потенциальные работодатели , так и будущие непосредственные начальники , коим будет весьма интересно , что за чудо к ним пришло устраиваться на работу . Так палиться может только недалёкий человек .
Да и "зайка" - он , мой - мужского рода ("...под дождём остаЛся зайка ..") :facepalm:

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 11 Сообщение Дозиметрист » 29 янв 2022 07:13

Помнится, покойный (вечная память) Батенька Шкарубский (если кто не знает, то это от его нетленки:" Да Вы, батенька, пень!!!"), сидя на кафедре, и пребывая, вероятно, в свойственном ему состоянии, принимал КУРСОВЫЕ по Си (!!!). И вот, ничтоже сумняшеся, прикатывает к столу некий сын известного городского олигарха, вносящего существенный материальный вклад в финансовые операции Альма Матер, испытывавшей в те нелёгкие времена существенные трудности в плане их вот этих самых денюжек на всё. В.В. поднимает не самый жизнеутверждающий взгляд на сего индивида, молча берёт стопочку листиков с работой, переворачивает её чистыми сторонами вверх, кладёт сверху ручку и произносит:"<фамилия>, пиши ПРОГРАММУ!!!". А тот такой:" Владимир Васильевич, я же 100 баксов заплатил, курсовая должна быть хорошая"...
Мораль? Да никакой. Не помешало отсутствие понимания ООП этому гражданину владеть бизнесами от папы. Правда, припоминается, и бизнесы он то ли проиграл в казине, то ли еще как. Давненько об ём не слыхать.
PS: Чё скажете, господа, с оборотами и пунктуацией пойдёт? Искажение правописания от неуважения к искажаемому 🤭
PPS: с работой я бы даже, может быть, и помог, если б мне кто объяснил, что это за буквы в топике 🤔

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 12 Сообщение Титания » 29 янв 2022 09:15

asdfghjkl писал(а) ↑ 29 янв 2022 06:21: Да и "зайка" - он , мой - мужского рода ("...под дождём остаЛся зайка ..") :facepalm:
Это слово общего рода. Как и, например, сирота, коллега, забияка, плакса, жадина, злюка, чистюля, тезка. Могут обозначать кого-то как женского, так и мужского пола.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 13 Сообщение Splinter » 29 янв 2022 09:45

asdfghjkl писал(а) ↑ 29 янв 2022 06:21: Так палиться может только недалёкий человек .
Так а в чем палево-то? В просьбе о помощи?
В заглавном сообщении о чем просят?

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 14 Сообщение Дозиметрист » 29 янв 2022 10:56

Чёто вспомнил (не судите, лежу-болею).
Папа как-то на мой вопрос о диссертации ответил так: необходимы три листа. Титульный, аннотация и отзыв. Остальные могут содержать сказки Пушкина. И что бы вы думали? Подмотал у ГК книжку Мартынова и Фомченко "Криптография и электроника". Там часть текста - несекретные разделы докторской, как мне сказали в КБ-3. Я начинаю читать подобные труды с последних страниц - издательство, тираж, библиография ... Так вот, п.6 (по памяти, книжка под целофаном на ДХ 🙂) - Пушкин А.С. Сказки. 😁
Правду папа говорил 🤣

Vince
Аватара пользователя
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 246 раз
Связаться:

№ 15 Сообщение Vince » 29 янв 2022 11:02

Дозиметрист писал(а) ↑ 29 янв 2022 10:56: Пушкин А.С. Сказки.
Ну, все правильно. Там же все иносказательно, в сказках, т.е. зашифровано.
Вот, например, Тайные коды Пушкина.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 16 Сообщение Злец » 29 янв 2022 12:09

Splinter писал(а) ↑ 29 янв 2022 03:56: А чего, уже все однозначно поняли "помочь"="списать"="сделать_за_меня"?
Не.. Так понял набор букв.
Я же сказал, что без каких-либо уточнений от ТС трудно отличить одно от одного.
А что, предлагается вступить с дамой в долгую переписку с целью узнать, что же ей конкретно нужно? Ну, это только с целью заработать.
Ты же помнишь, что обычно отвечают в форуме на вопрос типа "у меня комп плохо работать стал, что с ним может быть?"
Splinter писал(а) ↑ 29 янв 2022 09:45: Так а в чем палево-то?
Набор букв сделал деанон зайки, теперь думает, что потанцевальный работодатель будет думать, что зайка свой "деплом" купила или списала.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 17 Сообщение Splinter » 29 янв 2022 15:46

Злец писал(а) ↑ 29 янв 2022 12:09: А что, предлагается вступить с дамой в долгую переписку с целью узнать, что же ей конкретно нужно?
Да откуда я знаю, что ей нужно и какая помощь нужна. У меня инфы ровно столько же, сколько и у тебя.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 18 Сообщение Злец » 29 янв 2022 15:49

Splinter писал(а) ↑ 29 янв 2022 15:46: инфы ровно столько же
Аптомиречь.
Какая помочь, в чом - дама промолчал.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 19 Сообщение Splinter » 29 янв 2022 15:58

Zaika13 писал(а) ↑ 28 янв 2022 14:04: Добрый день! Кто-нибудь может помочь с написанием магистерской диссертации по кафедре КИТРЭС
Какая именно помощь нужна?

asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 20 Сообщение asdfghjkl » 29 янв 2022 17:59

Титания писал(а) ↑ 29 янв 2022 09:15:
asdfghjkl писал(а) ↑ 29 янв 2022 06:21: Да и "зайка" - он , мой - мужского рода ("...под дождём остаЛся зайка ..") :facepalm:
Это слово общего рода. Как и, например, сирота, коллега, забияка, плакса, жадина, злюка, чистюля, тезка. Могут обозначать кого-то как женского, так и мужского пола.
Ну да , Агния Барто для вас - конь в пальто :D Я , наверное , супер стар , но общего рода из школьной программы не припомню (возможно ввели для "особо одарённых") . А болгарину простительно , он ж - болгарин !

asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 21 Сообщение asdfghjkl » 29 янв 2022 18:03

Дозиметрист писал(а) ↑ 29 янв 2022 10:56: Чёто вспомнил (не судите, лежу-болею).
Папа как-то на мой вопрос о диссертации ответил так: необходимы три листа. Титульный, аннотация и отзыв. Остальные могут содержать сказки Пушкина. И что бы вы думали? Подмотал у ГК книжку Мартынова и Фомченко "Криптография и электроника". Там часть текста - несекретные разделы докторской, как мне сказали в КБ-3. Я начинаю читать подобные труды с последних страниц - издательство, тираж, библиография ... Так вот, п.6 (по памяти, книжка под целофаном на ДХ 🙂) - Пушкин А.С. Сказки. 😁
Правду папа говорил 🤣
У нас в группе одна деваха так сдавала - заголовок , далее всё секретно , лично присутствовал и сказать , что охренел -это ничего не сказать !

asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 22 Сообщение asdfghjkl » 29 янв 2022 18:24

Злец писал(а) ↑ 29 янв 2022 12:09:
Splinter писал(а) ↑ 29 янв 2022 03:56: А чего, уже все однозначно поняли "помочь"="списать"="сделать_за_меня"?
Не.. Так понял набор букв.
Я же сказал, что без каких-либо уточнений от ТС трудно отличить одно от одного.
А что, предлагается вступить с дамой в долгую переписку с целью узнать, что же ей конкретно нужно? Ну, это только с целью заработать.
Ты же помнишь, что обычно отвечают в форуме на вопрос типа "у меня комп плохо работать стал, что с ним может быть?"
Splinter писал(а) ↑ 29 янв 2022 09:45: Так а в чем палево-то?
Набор букв сделал деанон зайки, теперь думает, что потанцевальный работодатель будет думать, что зайка свой "деплом" купила или списала.
Набор букв сначала глянул где мадама учится - Амарзас , сделал вывод , что заочно (ну кто у нас в городе учится в Амарзасе не заочно) и просит помощи на городском сайте , специальность специфическая ( та же , что у и набора букв , но это не точно , у набора букв КР в СарФТИ в досмартфонную эпоху) . Отчего набор букв сделал вывод , что Наташа , сильно затупив с общим доступом к своим данным , стремиться ковать ядерный щит страны . Во внииэфе неучей и бездарей немало и набор букв лично не хотел бы видеть там ещё одну , коя будет хвастаться своим "высшим" . Впрочем , решил набор букв , судя по цифрам в нике , возможно трудоустройство в городскую администрацию , на должность , скажем , ответственного за уборку территорий , допустим , от снега . И тут тоже он бы не хотел видеть Наташу . А вы ?

asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 23 Сообщение asdfghjkl » 29 янв 2022 18:43

Дозиметрист писал(а) ↑ 29 янв 2022 07:13: Помнится, покойный (вечная память) Батенька Шкарубский (если кто не знает, то это от его нетленки:" Да Вы, батенька, пень!!!"), сидя на кафедре, и пребывая, вероятно, в свойственном ему состоянии, принимал КУРСОВЫЕ по Си (!!!). И вот, ничтоже сумняшеся, прикатывает к столу некий сын известного городского олигарха, вносящего существенный материальный вклад в финансовые операции Альма Матер, испытывавшей в те нелёгкие времена существенные трудности в плане их вот этих самых денюжек на всё. В.В. поднимает не самый жизнеутверждающий взгляд на сего индивида, молча берёт стопочку листиков с работой, переворачивает её чистыми сторонами вверх, кладёт сверху ручку и произносит:"<фамилия>, пиши ПРОГРАММУ!!!". А тот такой:" Владимир Васильевич, я же 100 баксов заплатил, курсовая должна быть хорошая"...
Мораль? Да никакой. Не помешало отсутствие понимания ООП этому гражданину владеть бизнесами от папы. Правда, припоминается, и бизнесы он то ли проиграл в казине, то ли еще как. Давненько об ём не слыхать.
PS: Чё скажете, господа, с оборотами и пунктуацией пойдёт? Искажение правописания от неуважения к искажаемому 🤭
PPS: с работой я бы даже, может быть, и помог, если б мне кто объяснил, что это за буквы в топике 🤔
Таки да , приятно вспомнить своих учителей .

asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 24 Сообщение asdfghjkl » 29 янв 2022 19:06

А где бы посмотреть фотки наших учителей ? 15-20-25-летней давности ?

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 25 Сообщение Титания » 29 янв 2022 19:47

asdfghjkl писал(а) ↑ 29 янв 2022 17:59:
Титания писал(а) ↑ 29 янв 2022 09:15: Это слово общего рода. Как и, например, сирота, коллега, забияка, плакса, жадина, злюка, чистюля, тезка. Могут обозначать кого-то как женского, так и мужского пола.
Ну да , Агния Барто для вас - конь в пальто :D Я , наверное , супер стар , но общего рода из школьной программы не припомню (возможно ввели для "особо одарённых") . А болгарину простительно , он ж - болгарин !
Хамить другим лишь потому, что они знают о чем-то чуть больше... Ну, вариант. И не уметь дочитать до конца сообщение из всего-то трех предложений, где в последнем указано, что такие слова могут относиться к объектам и женского, и мужского рода - тоже вариант.
А старость тут не при чем. Ведь бывает - и это замечательно, – что некоторые до весьма преклонных лет сохраняют и гибкость ума, и способность учиться новому, и умение признать свою ошибку или имевшийся пробел.
Каждому выбирать свой вариант :roll:

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 26 Сообщение Злец » 29 янв 2022 19:49

asdfghjkl писал(а) ↑ 29 янв 2022 19:06: А где бы посмотреть фотки наших учителей ? 15-20-25-летней давности ?
Надо было фотать...
Тогда были бы у тебю. Шкар, Алексеев, Макарец... Возможно, даже Запольский, Томашевский и БИЛ.

asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 27 Сообщение asdfghjkl » 30 янв 2022 16:59

Злец писал(а) ↑ 29 янв 2022 19:49:
asdfghjkl писал(а) ↑ 29 янв 2022 19:06: А где бы посмотреть фотки наших учителей ? 15-20-25-летней давности ?
Надо было фотать...
Тогда были бы у тебю. Шкар, Алексеев, Макарец... Возможно, даже Запольский, Томашевский и БИЛ.
У меня из названных только Шкарубский и Алексеев , Скрипник , да вот и все , кого помню (не иначе ковид проклятущий). Блин , как же забыть , электротехника - как же звали того бородатого, попившего столько крови (7 раз одну лабу пересчитывал) , вроде , Анатолий ... Ковид проклятущий ! А ещё Яков Вячеславович "Мадбикер" пробовал на нас преподавать :D Выпуск 2003.

asdfghjkl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

№ 28 Сообщение asdfghjkl » 30 янв 2022 17:27

Злец писал(а) ↑ 29 янв 2022 19:49:
asdfghjkl писал(а) ↑ 29 янв 2022 19:06: А где бы посмотреть фотки наших учителей ? 15-20-25-летней давности ?
Надо было фотать...
Тогда были бы у тебю. Шкар, Алексеев, Макарец... Возможно, даже Запольский, Томашевский и БИЛ.
На телефонах той поры камер либо не было , либо хреновые . У меня была Нокиа-3310 . :shuffle:

SP
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

№ 29 Сообщение SP » 30 янв 2022 17:31

asdfghjkl писал(а) ↑ 30 янв 2022 16:59:
Злец писал(а) ↑ 29 янв 2022 19:49: Надо было фотать...
Тогда были бы у тебю. Шкар, Алексеев, Макарец... Возможно, даже Запольский, Томашевский и БИЛ.
У меня из названных только Шкарубский и Алексеев , Скрипник , да вот и все , кого помню (не иначе ковид проклятущий). Блин , как же забыть , электротехника - как же звали того бородатого, попившего столько крови (7 раз одну лабу пересчитывал) , вроде , Анатолий ... Ковид проклятущий ! А ещё Яков Вячеславович "Мадбикер" пробовал на нас преподавать :D Выпуск 2003.
Зотиков?
Даже в условиях постковидного тумана его не забыть!!!

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mara77 и 12 гостей