Тем временем на Украине - 2022

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 720 Сообщение ravage » 27 фев 2022 05:22

D0SUS писал(а) ↑ 27 фев 2022 05:13: За всю историю нашего народа
история нашего народа это моя любимая тема )
с чего начнём? со призыва норвежца рюрика на царство ибо наши не могли править сами , с киевской руси или с татаро-монгольского ига?
а может с насильного крещения руси или со старообрядцев?

славяне , (русские это не народ и не нация, русские это компот из нескольких народов), так вот славяне исторически всё время мочили друг друга жестоко, о каком выживании ты тут говоришь?

гражданская война 17 года - последний пример мочева славян, 2022 год - текущий пример мочева славян между собой,
какое ещё выживание народа,славянам это не присуще от слова совсем

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 721 Сообщение BadBlock » 27 фев 2022 05:23

D0SUS писал(а) ↑ 27 фев 2022 01:34: Фашизм - диктатура финансового капитала. Финансовый капитал в мире западный только.
viewtopic.php?p=3037675#p3037675


D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 723 Сообщение D0SUS » 27 фев 2022 05:28

№ 1428: Ravage, >русские это не народ и не нация, русские это компот из нескольких народов
Народ - это общность поколений. Поколений людей, семей, родов, кланов, народов, церквей, прочих общностей. Нация - это общность индивидов.
Народы основатели Руси, откуда и пошли русы, сиречь русские, - Чудь, Мурома, Вепсы, Ильменские Словени, Кривичи, Меря, Весь.
Не благодарите за минутку просвещения.
Последний раз редактировалось D0SUS 27 фев 2022 05:29, всего редактировалось 1 раз.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 724 Сообщение neantichrist » 27 фев 2022 05:29

D0SUS писал(а) ↑ 27 фев 2022 05:13: Конечно, есть право. Кто б меня его лишил?
Нет у вас такого права говорить за народ РФ. Вы - самозванец, не будучи избранным лицом, лепите тут "за ВСЕХ".
Сейчас по сведеия ВЦИОМ "За признание" только 73%.
За Крым было больше, да? Но не 100%.
По ходу дела, будет и опрос того же ВЦИОМА - поддерживает ли вы войну?
Сравним с "за признание"
Всему свое время.
Последний раз редактировалось neantichrist 27 фев 2022 05:30, всего редактировалось 1 раз.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 725 Сообщение BadBlock » 27 фев 2022 05:30

Здесь недавно закончился бой.
На видео большая разбитая колонна военной техники. Оператор сообщает, что лежат убитые солдаты с открытыми глазами, жутко.
Техника со знаками Z — причём нанесёнными не баллончиками.
Также, если не ошибаюсь, среди уничтоженной техники видно "КамАЗы" и бронеавтомобили "Тигр".

https://idiod.video/xd3ifg.mp4
https://idiod.video/3dgtqr.mp4

Потерь, видимо, нет и не будет — это же "не война".
Об убитых не просто забудут, но никто даже и не узнает.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 726 Сообщение ravage » 27 фев 2022 05:31

D0SUS писал(а) ↑ 27 фев 2022 05:13: ценнее его выживания ничего не было и быть не могло
то есть чтобы славяне выжили,одна часть славян должна замочить другую часть славян,посылая на штурм киева города милионника 20 летних пацанов,
которые узнали что они идут на войну с соседним государством в последний день?

колонны с бензовозами в 40 машин идущих без охраны через всю украину это выживание такое славянское выходит?

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 727 Сообщение ravage » 27 фев 2022 05:33

D0SUS писал(а) ↑ 27 фев 2022 05:28:Чудь, Мурома
если чё вот эти- мордва как бы

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 728 Сообщение D0SUS » 27 фев 2022 05:35

neantichrist писал(а) ↑ 27 фев 2022 05:29: Нет у вас такого права говорить за народ РФ.
Говорить, что ценнее выживания русского народа нет ничего, у меня есть полное право. Я же вам объяснил и аргументировал. Мои предки ставили народ превыше всего, мои современники ставят народ превыше всего и потомки будут делать так же. Русским уже более тысячелетия. Тем и живём.
Если для вас чечевичная похлёбка ценнее народа, то вы нерусь. Как-то так. Манкурт - я бы сказал.
Это же элементарно. Народ - общность поколений. Как только утрачиваешь общность с народом становишься выродком, сиречь манкуртом. И не имеешь больше касательства к народу. Потому народ - высшая ценность любого его члена. Иначе народу конец.
Последний раз редактировалось D0SUS 27 фев 2022 05:44, всего редактировалось 1 раз.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 729 Сообщение ravage » 27 фев 2022 05:39

D0SUS писал(а) ↑ 27 фев 2022 05:35: Мои предки ставили народ превыше всего
вот ты и спалился) наши предки ставили выше всего не народ, а РОД, это совершенно разные вещи,
ты не русский и ничего исконно русского, никаких скреп и русских традиций в твоих рассуждениях нет,
раз ты таких элементарных вещей не знаешь,

а НАРОД превыше всего начали ставить уже татары

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 730 Сообщение neantichrist » 27 фев 2022 05:40

Ravage писал(а) ↑ 27 фев 2022 05:31: колонны с бензовозами в 40 машин идущих без охраны через всю украину это выживание такое славянское выходит?
Пропаганда виновата и Медведчук.
Пропаганда внушала военнослужащим, что это "освобождение".
Очевидно, что те, кого освобождают, этому сопротивляются.
Медведчук внушал Путину, что "украинцы встретят с цветами". Цветы пока в теплицах, зато есть сцены раздачи огнестрела ТЫСЯЧАМИ и даже потяжелее.
Заменит ли розданное населению Украины оружие цветы?
Медведчуку видней.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 731 Сообщение BadBlock » 27 фев 2022 05:44

D0SUS писал(а) ↑ 27 фев 2022 05:35: Говорить, что ценнее выживания русского народа нет ничего, у меня есть полное право. Я же вам объяснил и аргументировал. Мои предки ставили народ превыше всего, мои современники ставят народ превыше всего и потомки будут делать так же. Русским уже более тысячелетия. Тем и живём.
Русский народ как нация появился примерно в 19-м веке.
Твои предки веками относились к соотечественникам как к бесправным рабам.
Твои современники относятся к народу как к быдлу и ресурсу, заняты набиванием собственных карманов и вывозом награбленного на запад.
Никакого светлого будущего у твоего народа вообще нет — после того, как выкачают всю недорогую нефть, на этом всё и закончится.
Одни такие как ты топите за химеры и кукарекаете националистические агитки.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 732 Сообщение neantichrist » 27 фев 2022 05:45

D0SUS писал(а) ↑ 27 фев 2022 05:35: Говорить, что ценнее выживания русского народа нет ничего, у меня есть полное право. Я же вам объяснил и аргументировал.
Вы несете бред, своейственный самозванцам.
Вы избранное лицо?
Нет.
Ну и чего вы тут воруете право у Путина или Володина говорить от имени всех россиян?
НА Руси таких как вы звали ВОР. За попытку УКРАСТЬ ВЛАСТЬ у законного помазаника божьего.
Вот ВЦИОМ
Россияне рассказали, что думают о признании ДНР и ЛНРhttps://www.gazeta.ru › social › news › 2022/02/23
4 дня назад — Свыше 70% россиян поддерживают решение о признании независимости ... ВЦИОМ: 73% россиян поддержали решение о признании независимости ЛНР и ...
Только не пишите, пожалуйста, что 27 процентов несогласных с - это не НАРОД РФ.
Последний раз редактировалось neantichrist 27 фев 2022 05:49, всего редактировалось 1 раз.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 733 Сообщение BadBlock » 27 фев 2022 05:48

Осматривают захваченную российскую технику (БМП)
https://idiod.video/cblnyc.mp4

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 734 Сообщение ravage » 27 фев 2022 05:52

BadBlock писал(а) ↑ 27 фев 2022 05:30: Здесь недавно закончился бой.
На видео большая разбитая колонна военной техники.
пишут,эту колонну СУ-27 ВСУ за один заход накрыл,
мне вот интересно,два ил-76 с десантинками су-27 ВСУ сбили уже,эта колонна,откуда эти сушки украинцев взлетают?
и интересно откуда их байрактары взлетают?

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 735 Сообщение D0SUS » 27 фев 2022 05:53

№ 1439: BadBlock,
Нация - общность индивидов. Нация может эволюционировать в народ, если между поколениями образуется общность. Пример - евреи, которых 40 лет Моисей водил по пустыне. Создал нацию, она стала народом. Народ может выродиться в нацию, если утратит связь поколений. Станет стадом, которому привьют новые общности. Примеры - младотурки, младогреки, младоукры, 3 Рейх и т.д..
На счёт паршивых овец. Среди учеников Иисуса Христа был 1 Иуда. Т.о. даже в самой святой общности 7% Иуд.
Русские не святее Иисуса Христа и его апостолов. Моисей и тот, вернувшись со скрижалями обнаружил себя преданным. Потому сие ровным счётом ничего не значит.
Иуды были, есть и будут в любом народе, в любой общности. Равнять по ним других глупо.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 736 Сообщение neantichrist » 27 фев 2022 06:00

D0SUS писал(а) ↑ 27 фев 2022 05:35: Говорить, что ценнее выживания русского народа нет ничего, у меня есть полное право.
Рад что вы перестали махать здесь правом говорить "от всех россиян".
Его у вас как не было так и нет. Вы - не избранное лицо.
Да, вы может любые лозунги здесь кидать, соблюдая Правила КС.
Но НЕ все россияне так думают про "выживание" как вы.
Иначе в РФ не процветал бы алкоголизм и наркомания.
Ну и смертность бы падала, а не .....
Последний раз редактировалось neantichrist 27 фев 2022 06:03, всего редактировалось 3 раза.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 737 Сообщение BadBlock » 27 фев 2022 06:02

Ravage писал(а) ↑ 27 фев 2022 05:52: пишут,эту колонну СУ-27 ВСУ за один заход накрыл,
Херню какую-то пишут.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 738 Сообщение D0SUS » 27 фев 2022 06:20

№ 1429: BadBlock,
Почитал. Познавательно.
1. Понадуйство - это же "превыше всего", я же говорил о выживании народа. Что именно выживание превыше всего. Это, кстати, православный принцип. Семья превыше Я, Род превыше Семьи, Народ - превыше Рода.

2. На счёт Сурков - чеченец. Самым отмороженным в России народом почитаются тувинцы. Кавказцы пред ними с хакасами, что агнцы. По личному опыту. Кстати, Министр Обороны России Шойгу как раз тувинец.

3. Про фашизм. У нас расхождение в терминологии. Государственная власть - это Диктатура правящего класса. Диктатура - ничем неограниченная власть. Нет гос-ва без Диктатуры.
У вас же под диктатурой имеется ввиду нечто другое. Отличное от понятий "Диктатура Пролетариата", "Диктатура Труда" и т.д..
Так же отметил, что у вас речь идёт о финансово-промышленном капитале. Но они же антагонисты по факту. Финансовый капитал сначала паразитирует на промышленном, а потом его душит и сжирает или подчиняет своим интересам. В США эти процессы хорошо отображены. Ржавый пояс и т.д..

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 739 Сообщение BadBlock » 27 фев 2022 06:23

D0SUS писал(а) ↑ 27 фев 2022 06:20: Это, кстати, православный принцип. Семья превыше Я, Род превыше Семьи, Народ - превыше Рода.
Продолжай. Человечество превыше народа.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 740 Сообщение D0SUS » 27 фев 2022 06:24

neantichrist писал(а) ↑ 27 фев 2022 06:00: Иначе в РФ не процветал бы алкоголизм и наркомания.
Ну и смертность бы падала, а не .....
Так это этноцид. Что угодно правящему классу, то в стране и происходит. Кто у власти в стране с 90-ых? Либерасты. Вот они и реализуют на практике свою идеологию.

Либерализм - идеология освобождения индивида от "оков" общностей ради удовлетворения собственных страстей. "Оковы" общностей: идентичность половая, семейная, родовая, земельная, народная, странновая, религиозная, культурная, языковая, историческая, цивилизационная, мораль, нравственность и т.д.

Метод осуществления власти Либерализмом: освобождение индивида от Предков, Потомков, Себя, т.е. становление индивида рабом страстей и власть имущих. Идеальным равнобесправным объектом манипуляций. Так называемые Атомизация и Оскотинивание. Инструментарий: Этноцид, Геноцид, Террор. Этноцид - переформатирования, Террор - принуждения, Геноцид - избавления от неисправимых.
--------
П.С. Потому я и пишу, что чем дальше от Запада, тем лучше. Многие выражают надежду, что в изоляции власти таки одумаются и прекратят ударно изничтожать народ.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 741 Сообщение D0SUS » 27 фев 2022 06:33

№ 1447: BadBlock, Нет. Там дальше Бог. Про человечество в православии ни слова. Бог человечество то и дело выпиливает по Библии. А вот Ной с семьёй спасся и положил начало народам, т.к. не отвернулся от Бога.
Общечеловеки - это же ругательство практически... По крайней мере в русском языке. Вавилон опять же со своей башней.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 742 Сообщение neantichrist » 27 фев 2022 06:47

D0SUS писал(а) ↑ 27 фев 2022 06:24: Так это этноцид. Что угодно правящему классу, то в стране и происходит.
То есть, вы имеете право думать о "выживании народа России" и думаете.
А ваш сосед думает где бы опохмелитца и на что, по ходу посылая вас и ваще весь народ РФ с его "выживанием народа" настолько далеко... :facepalm:
И что, в этом виноват Путин?
А может, Патрушев мл., который собственно и отвечает за производство алкоголя в стране?
Назовите поименно - кто у вас "Либерасты"?
неужто САМ Мишустин?
Последний раз редактировалось neantichrist 27 фев 2022 06:50, всего редактировалось 1 раз.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 743 Сообщение neantichrist » 27 фев 2022 06:50

BadBlock писал(а) ↑ 27 фев 2022 06:23: Продолжай. Человечество превыше народа.
ЧО то он забоялся за всё человечество думать. Ну не Илон он, не Маск.... :lol:

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 744 Сообщение ravage » 27 фев 2022 06:57

№ 1449: D0SUS, да вы батенька крайне правый националист однако )

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 745 Сообщение D0SUS » 27 фев 2022 07:01

№ 1450: neantichrist, проще будет, если вы назовёте не либерастов. Аргументированно. У вас же определение перед глазами. С ним и сверяйтесь. Все кто лоббирует Ювенальную Юстицию сразу в либерасты. Сие есть инструмент физического лишения родителей детей, а детей родителей. Лоббистов Содомизма - стирание половой идентичности. Понятие гендера как подмены пола сюда как маркер. Ну, и дальше, дальше. Оскотинивание, атомизация и т.д., и т.п..
№ 1451: neantichrist,
Да, я вам и второй раз напишу. Чего тут страшного? Превыше всего в православии Бог, ниже народ и т.д. в конце Я.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 746 Сообщение ravage » 27 фев 2022 07:09

В одном из домов элитного коттеджного поселка Ленинское под Петербургом нашли тело 61-летнего заместителя генерального директора Единого расчетного центра (ЕРЦ) «Газпрома» по корпоративной безопасности Александра Тюлякова. В распоряжение НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ попали фото с места происшествия. Осторожно — кадры не предназначены для просмотра лицами младше 18 лет.

Как рассказал журналистам источник в правоохранительных органах, тело Тюлякова нашли его сожительница и ее бывший муж. По словам женщины, за день до инцидента потерпевший пришел домой избитый.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбирается Следственный комитет.

Это второй случай смерти менеджера «Газпрома» за месяц. Первым был 60-летний Леонид Шульман, руководитель транспортной службы «Газпром инвеста». Его тело нашли все в том же элитном поселке в Ленобласти.

https://nevnov.ru/928383-poyavilis-foto ... eterburgom

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 747 Сообщение BadBlock » 27 фев 2022 07:11

Инженерные части ЧФ точечным ударом уничтожили дамбу. Вода пошла в Крым.
https://idiod.video/46zu5e.mp4

Что хорошо, то хорошо.

D0SUS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 748 Сообщение D0SUS » 27 фев 2022 07:12

№ 1452: Ravage, Правый это провластный. Я же за Диктатуру Народа, а не Капитала, которая сейчас в России.
Например, согласно уставу КПК в Китае установлено "государство демократической диктатуры народа".
Националист - что вы имеете ввиду? Если нацизм, то мимо. Я не стремлюсь к построению новой общности, которая неминуемо сопряжена с изничтожением прочих и разрывом общностей. Новояз там, иные герои, верования и прочее.
Вообще в латинянских языках нет термина народ. Национализм у них синоним патриотизма. Говорят, что националист якобы заботится о народе. А раз Гитлер его выпиливал и общности рвал подменяя историю, то он якобы не националист. Это в США на слушаниях Конгресса такое выдают республиканцы. Гитлер - нацист. То, что он творил в 3 Рейхе, канонично соответствует определению нацизма(как идеологии построения нации).
Опять мимо. Так что.
"...Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные “национальные” государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же, часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей, " - Беседа И.В. Сталина с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года
Источник: Сталин И.В. Cочинения. – Т. 15. – М.: Издательство “Писатель”, 1997. С. 12–19.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 749 Сообщение ravage » 27 фев 2022 07:18

ждём свежих видосов, пишут об уничтожении очередной колонны 56 бензовозов с соляркой, гении тактики

анонимусы приколисты конечно,то яхту путина хакнули,теперь гимн украины нашим войскам пустили в эфир )

в белингкэт говорят минимум 3000

анонимус выложили базу данных с 100к вс рф солдат
Последний раз редактировалось ravage 27 фев 2022 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей