Тем временем на Украине - 2022

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 4680 Сообщение neantichrist » 16 апр 2022 04:45

BID писал(а) ↑ 15 апр 2022 23:48: Отчуждение после того когда он сбежал. Он отказался подписывать соглашения https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram ... =yandex.ru после это его пытались убить. Они все там коллаборанты)
Здесь важно напомнить, что пост ПРЕЗИДЕНТА (в любой стране, где существует президент как власть, как декоративный пост,...) подразумевает, что у физлица на этом посту есть обязанности. В частности, исполнять свои обязанности в ЛЮБЫХ обстоятельствах, в ЛЮБОЙ обстановке, которые возникают в его стране.
Хотя бы потому, что обстоятельства, которые возникли в ЕГО стране - есть результат И ЕГО, президента, бездействия или действия.
Вот и отвечай за, в полном соответствии с "я вами руководил, я отвечу за всё"©.
Отвечай, неси ответственность, вплоть до своей казни по приговору или без.

В этом плане, Янык - замечательный пример трусости физлица, которое испугалось ПОСЛЕДСТВИЙ своей деятельности/бездеятельности как президента, избранного народом.

Вместо того, чтобы отстаивать свою позицию президента страны, исполнять свои обязанности в обстоятельствах, которые угрожали ему даже смертью, Янык поставил свое личное благополучие физлица выше своих обязанностей БЫТЬ президентом, вплоть до УМЕРЕТЬ как президент.
Пример С. Альенда - как раз об этом. Альенде мог съе.ать как физлицо, но решил остаться президентом. Поэтому его и помнят, как президента, а не как труса.

И вот к чему мой затянувшийся размышлизм :
- если бы Янык был убит как президент, то это был бы типичный госпереворот. Ну а так как Янык сбежал из страны, то он всего лишь тупо и прозаично САМ отрешил себя от должности, на которую его выбрали.
Ессно, избранная при Яныке Рада была ВЫНУЖДЕНА назначить вместо Яныка И.О.
Госпереворота не произошло.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7583 раза
Связаться:

№ 4681 Сообщение BadBlock » 16 апр 2022 05:04

Журналист Александр Невзоров о крейсере «Москва» и сакральных тайнах вмф рф:

С потоплением гордости путинского флота, крейсера «Москва», связана очень забавная история. Путинские адмиралы были абсолютно уверены в неуязвимости «Москвы». Именно поэтому крейсер залез в опасную зону, где до него могли дотянуться украинские ракеты. И дело не в системах обнаружения, отражения, перехвата и пр. Нет. Командование Черноморского флота получило приказ веровать в чудотворную силу одной хреновинки, которая с 2020 года украшала интерьер крейсера. Это была щепочка, волшебная магическая щепочка, способная отводить от корабля ракеты и торпеды. Щепочку купили за 40 миллионов долларов, ее притащил и вручил Степашин.

Официальная формулировка звучала так:

«Христианская реликвия — частица Креста Господня - будет храниться на флагмане Черноморского флота — ракетном крейсере "Москва". Это кусочек дерева размером всего несколько миллиметров. Он находится внутри металлического креста XIX века, а тот, в свою очередь, хранится в специальном ковчеге».

Щепочка за 40 млн., как известно, не сработала и вместе с крейсером отправилась на дно.
Военно-морской крейсер, ёпмать. Щепочка! Дикари, мля. :D

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7583 раза
Связаться:

№ 4682 Сообщение BadBlock » 16 апр 2022 07:11

В Ирпене повреждено более 1000 зданий: 115 разрушены полностью, 698 значительно повреждены, 187 частично повреждены. Это 71% от территории города.
Ирпень-1.jpg
Ирпень-1.jpg (131.71 КБ) 218 просмотров
Ирпень-2.jpg
Ирпень-2.jpg (111.77 КБ) 218 просмотров
Ирпень-3.jpg
Ирпень-3.jpg (139 КБ) 218 просмотров

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7583 раза
Связаться:

№ 4683 Сообщение BadBlock » 16 апр 2022 08:07

Последний оставшийся в живых обвинитель Нюрнбергского процесса: Путину светит тюрьма, его заключение реально

Прокурор Бенджамин Ференц, работавший на Нюрнбергском процессе — суде над руководителями гитлеровской Германии, в интервью изданию Mirror заявил, что президент России Владимир Путин может быть осужден за преступления против человечности в Украине.

Изображение

«Преступления, которые сейчас совершает Россия против Украины, позор для человеческого общества, виновные должны быть привлечены к ответственности за агрессию, преступления против человечества и за убийства», — говорит Ференц.

Ференц считает, что Путина могут заключить в тюрьму, как Радована Караджича — лидера боснийских сербов, которого в свое время обвинили в геноциде.

«Это очень реалистично (перспектива заключения Путина. — Прим. Zerkalo.io). Все, что нужно, это решимость сделать это, ведь они (россияне. — Прим. Zerkalo.io) не живут на Луне. Я хочу видеть Путина за решеткой, это возможно», — добавил Ференц.

Читать полностью: https://news.zerkalo.io/world/10886.html?c (нужен VPN)
Оригинал на Mirror:
https://www.mirror.co.uk/news/world-new ... r-26389664

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7583 раза
Связаться:

№ 4684 Сообщение BadBlock » 16 апр 2022 08:13

Путинская пропагандистская помойка RT показала, как танки в Мариуполе бьют по жилым домам.
Разумеется, есть ли там мирные жители, никто не проверяет.
https://vk.com/video-40316705_456346703

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 4685 Сообщение matey » 16 апр 2022 08:24

BID писал(а) ↑ 15 апр 2022 21:47: Главное верить в будущее - его ведь может и не быть(
Это вы намекаете, на мифическую агрессию НАТО, через Украину? Которая так и не была доказана, были непонятные вбросы про разработку бактериологического оружия, грязной атомной бомбы, всё на уровне вбросов про Ирак.
Зато теперь летом мы получим общую границу с НАТО по Финляндии, чем она отличается от такой же с Украиной.
А на счёт будущего, которого может не быть, я больше верю в применение ядерного оружия, дед же верит, что мы всё в рай попадём.

BlaBlaSarov
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 4686 Сообщение BlaBlaSarov » 16 апр 2022 09:47

BadBlock писал(а) ↑ 16 апр 2022 03:37:
Предлагают формулировки для пропагандистов:
- корабль произвёл отрицательное всплытие,
- перешёл в подводное положение,
- пополнил группировку подводного флота.
На всех флотах есть, а на ЧФ не было.
Теперь будет - подводный ракетный крейсер.

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 4687 Сообщение олег307 » 16 апр 2022 09:49

BID писал(а) ↑ 15 апр 2022 22:28: И в Мариуполе референдум был, но пришли АТО шники Турчиновские и куча народу в Мариуполе пропала.
А потом туда вошли ополченцы и оперативно отступили ибо свои олигархи сказали "назад".
BID писал(а) ↑ 15 апр 2022 22:28: Все вот говорят про что РФ плохая помогла. Но никто не говорит о тех кто устроил и помог устроить переворот в Украине
Путин лично уговаривал Януковича не применять силу при разгоне майдана.
BID писал(а) ↑ 15 апр 2022 22:28: и тех кто снабжал оружием инструктировал военных и создавал этот раскол в Украине между востоко-югом и центро-западом.
Все годы после майдана Россия была крупнейшим торговым партнёром Украины.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 4688 Сообщение matey » 16 апр 2022 10:23

олег307 писал(а) ↑ 16 апр 2022 09:49: Все годы после майдана Россия была крупнейшим торговым партнёром Украины.
На этот вопрос есть классный ролик от Константина Сёмина, всё объясняющий ура патриотам и можем повторить, что всё некрологи из Арзамаса и прочих городов, только ради Голиковой, а не за Родину.

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 4689 Сообщение BID » 16 апр 2022 10:34

matey писал(а) ↑ 16 апр 2022 08:24: применение ядерного оружия
Я про это.

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 4690 Сообщение BID » 16 апр 2022 10:52

neantichrist писал(а) ↑ 16 апр 2022 04:45:
BID писал(а) ↑ 15 апр 2022 23:48: Отчуждение после того когда он сбежал. Он отказался подписывать соглашения https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram ... =yandex.ru после это его пытались убить. Они все там коллаборанты)
Здесь важно напомнить, что пост ПРЕЗИДЕНТА (в любой стране, где существует президент как власть, как декоративный пост,...) подразумевает, что у физлица на этом посту есть обязанности. В частности, исполнять свои обязанности в ЛЮБЫХ обстоятельствах, в ЛЮБОЙ обстановке, которые возникают в его стране.
Хотя бы потому, что обстоятельства, которые возникли в ЕГО стране - есть результат И ЕГО, президента, бездействия или действия.
Вот и отвечай за, в полном соответствии с "я вами руководил, я отвечу за всё"©.
Отвечай, неси ответственность, вплоть до своей казни по приговору или без.

В этом плане, Янык - замечательный пример трусости физлица, которое испугалось ПОСЛЕДСТВИЙ своей деятельности/бездеятельности как президента, избранного народом.

Вместо того, чтобы отстаивать свою позицию президента страны, исполнять свои обязанности в обстоятельствах, которые угрожали ему даже смертью, Янык поставил свое личное благополучие физлица выше своих обязанностей БЫТЬ президентом, вплоть до УМЕРЕТЬ как президент.
Пример С. Альенда - как раз об этом. Альенде мог съе.ать как физлицо, но решил остаться президентом. Поэтому его и помнят, как президента, а не как труса.

И вот к чему мой затянувшийся размышлизм :
- если бы Янык был убит как президент, то это был бы типичный госпереворот. Ну а так как Янык сбежал из страны, то он всего лишь тупо и прозаично САМ отрешил себя от должности, на которую его выбрали.
Ессно, избранная при Яныке Рада была ВЫНУЖДЕНА назначить вместо Яныка И.О.
Госпереворота не произошло.
Я уже писал что кроме ненависти у меня все руководство Украины с 2004 года ничего не вызывает. Сборище п.сов которые воровали и периодически ложились то в одну сторону то в другую. А страна Украина только разрушалась.

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 4691 Сообщение sova » 16 апр 2022 11:09

№ 5398: BID,
Ты ранее не ответил на вопрос: тебе никакие правительства никаких других стран ещё не ненавистны? Пойдём, и там порядок наведем?
Всех вас патриотов-мироустроителей, как молитву два раза в день, надо принудительно заставлять повторять:
- Украина, как любая другая страна - отдельная, независимая страна, как Германия, как Канада, как Швеция...
- Украина сама и только сама имеет право решать внутренние проблемы, как Германия, как Канада, как Швеция...
- какая бы власть ни была в Украине, как бы ни культивировалось негативное отношение к куму угодно, это не даёт ни основания, ни права силовыми методами решать внутри этой страны их внутренние вопросы, как в Германии, как в Канаде, как в Швеции...
- любой предлог для вторжения в Украину, отдельное, независимое государство, не является законным и оправдательным - это агрессия и нарушение закона, так же, как в адрес Германии, Канады, Швеции...

Это не ваша страна! Вы не имеете права что-либо осуществлять в её адрес, какими бы благими намерениями это ни оправдывалось!

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 4692 Сообщение matey » 16 апр 2022 11:33

🤔 А был ли шторм? Российское минобороны утверждает, что крейсер «Москва» затонул из-за повреждений «в условиях шторма». Только вот сразу несколько источников говорят, что никакого шторма не было.

Как пишет Би-би-си, доказывают это данные приложений по проверке погоды. Порывы ветра в районе Севастополя вечером 14-го не превышали 7 м/с, тогда как при шторме скорость ветра больше 20 м/с.

То же говорят немецкий метеоролог Йорг Кахельман и американский военный эксперт Марк Хертлинг.

Asher
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

№ 4693 Сообщение Asher » 16 апр 2022 12:15

Для понимания происходящих событий очень рекомендую посмотреть аналитику от Сергея Переслегина.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Переслеги ... _Борисович

Крайний выпуск: https://youtu.be/CcPX_IWRrbw
Ну и после него шагнуть на пару месяцев назад и пересмотреть последовательно все остальные лекции. Они не длинные и крайне интересные.
После просмотра накал ненависти с обеих сторон должен поутихнуть. :bud:

Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 4694 Сообщение Allen Dulles » 16 апр 2022 12:37


олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 4695 Сообщение олег307 » 16 апр 2022 12:51

BID писал(а) ↑ 16 апр 2022 10:52: Я уже писал что кроме ненависти у меня все руководство Украины с 2004 года ничего не вызывает. Сборище п.сов которые воровали и периодически ложились то в одну сторону то в другую. А страна Украина только разрушалась.
Всё как в России, только с 91 года.

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 4696 Сообщение sova » 16 апр 2022 12:54

Фашистское государство, чо


Red_Fox
Аватара пользователя
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 159 раз
Связаться:

№ 4697 Сообщение Red_Fox » 16 апр 2022 13:02

очередной приравнял как-то фашизм к антисемитизму и скачет)

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 4698 Сообщение sova » 16 апр 2022 13:10

№ 5405: Red_Fox,
Фашизм провозгласил, что есть категория людей, которая мешает всеобщему процветанию. Элитам очень понравилась простая идея — подвести идеологическую основу под террор угрожающих им коммунистов. А заодно и евреев. 
https://informburo.d3.ru/fashizm-i-anti ... ing=rating

Новость для тебя, да?

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 4699 Сообщение BID » 16 апр 2022 13:21

олег307 писал(а) ↑ 16 апр 2022 12:51:
BID писал(а) ↑ 16 апр 2022 10:52: Я уже писал что кроме ненависти у меня все руководство Украины с 2004 года ничего не вызывает. Сборище п.сов которые воровали и периодически ложились то в одну сторону то в другую. А страна Украина только разрушалась.
Всё как в России, только с 91 года.
Я выбрал меньшее из зол)

Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 4700 Сообщение Allen Dulles » 16 апр 2022 13:45

sova писал(а) ↑ 16 апр 2022 13:10: идеологическую основу под террор угрожающих им коммунистов. А заодно и евреев.
Что-то мне подсказывает, что коммунисты были просто дополнением, а основой были все таки евреи… которых винили в провале первой мировой

Прямо скажем, немецкие коммунисты выполняли приказы из кремля, а уже после оккупации Польши и иных братаниях с Гитлером, по сути были предоставлены сами себе

Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 4701 Сообщение Allen Dulles » 16 апр 2022 13:52


олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 4702 Сообщение олег307 » 16 апр 2022 13:55

Allen Dulles писал(а) ↑ 16 апр 2022 13:45: Что-то мне подсказывает, что коммунисты были просто дополнением, а основой были все таки евреи…
Ровно наоборот, фашизм это ответ капитализма на усиление классовой борьбы со стороны коммунистов.
sova писал(а) ↑ 16 апр 2022 12:54: Фашистское государство, чо
Фашизм не равно антисемитизм.

Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 4703 Сообщение Allen Dulles » 16 апр 2022 14:10

Как же я ору

IMG_1861.MOV [ 21.56 МБ | 319 просмотров ]

IMG_1862.MOV [ 7.61 МБ | 319 просмотров ]


Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 4704 Сообщение Allen Dulles » 16 апр 2022 14:11

№ 5410: олег307, ладно даже спорить с этим не буду, тк споры о коммунизме тут ничем заканчиваются, уже проходили

Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 4705 Сообщение Allen Dulles » 16 апр 2022 14:19


Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 4706 Сообщение Shihkin » 16 апр 2022 14:48

Новая серия прямиком из дурки.

IMG_3296.MP4 [ 35.82 МБ | 298 просмотров ]


Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 4707 Сообщение Allen Dulles » 16 апр 2022 14:51

№ 5414: Shihkin, но ведь если они продают нам оружие и сдаются это же хорошо…

минзямал
Аватара пользователя
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 4708 Сообщение минзямал » 16 апр 2022 17:03

Shihkin писал(а) ↑ 16 апр 2022 14:48: Новая серия прямиком из дурки.
IMG_3296.MP4
девочки! Ну о чем вы вообще. Такие жалкие, прости меня, Господи.

Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 4709 Сообщение Allen Dulles » 16 апр 2022 17:08


Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя