Тем временем на Украине - 2022

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Jha
bubuka
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза

№ 5010 Сообщение Jha » 20 апр 2022 13:13

SviatoslavI писал(а) ↑ 20 апр 2022 12:39: Ну то есть это АТО, типа нашей в Чечне, с разрешения Ирака.
офтоп.
Так-то Ирак против. Ноту протеста в МИД Турции направили. Но это не по теме.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 5011 Сообщение ravage » 20 апр 2022 13:30

Истребитель

https://www.youtube.com/watch?v=K1v6uS78lfY

(звук плохой,слова не разобрать, но зато запись свежая, в коментах есть текст, песня 80-х годов)

Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 5012 Сообщение Allen Dulles » 20 апр 2022 13:33

Я посмотрел пару видео, долго не доходило что не так, тк она вроде сдержана в высказываниях, да подача немного пропагандиская, но это не запрещено, только позже дошло, что она не употребляет «оккупанты», как если бы она вещала из России для русских и просто была сторонним наблюдателем, а не человеком на чью страну напали, это странно.

Эвакуировалась не потому что война, а по тому, что Зе притесняет, это тоже пожалуй странно, ну то есть я вполне могу предположить, что ее притесняет «режим», НО как я понимаю получается их сми все режимы притесняют и порох и зеля, о чем-то это говорит?

Замечу из украины она не уезжает при заблокированном сайте и пометкой нацпредатель, ох уж эта не свобода сми на Украине , спокойно жила и не кто ее не арестовывал🌚👍

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 5013 Сообщение BID » 20 апр 2022 13:40

Allen Dulles писал(а) ↑ 20 апр 2022 13:33:
Я посмотрел пару видео, долго не доходило что не так, тк она вроде сдержана в высказываниях, да подача немного пропагандиская, но это не запрещено, только позже дошло, что она не употребляет «оккупанты», как если бы она вещала из России для русских и просто была сторонним наблюдателем, а не человеком на чью страну напали, это странно.

Эвакуировалась не потому что война, а по тому, что Зе притесняет, это тоже пожалуй странно, ну то есть я вполне могу предположить, что ее притесняет «режим», НО как я понимаю получается их сми все режимы притесняют и порох и зеля, о чем-то это говорит?

Замечу из украины она не уезжает при заблокированном сайте и пометкой нацпредатель, ох уж эта не свобода сми на Украине , спокойно жила и не кто ее не арестовывал🌚👍
Венедиктов , Новая газета тоже не арестованы) девушка из Донецка, а потом в Киеве жила и вещала. Мы говорили о свободе слова, а не о посадках.

Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 5014 Сообщение Allen Dulles » 20 апр 2022 13:47

№ 5720: BID, Новая Газета прекратила свою деятельность, а большинство журналистов уехало зарубеж и организовали свое сми, тк на издание заводили дело.

Эхо вообще в первые дни прикрыли, журналисты также разбежались и организовали свои сми.

Веня и Муратов глубоко системные люди, конкретно их арестуют только тогда, когда вот прям «ой всё»


А в России с такими как она вот так:
Дозиметрист писал(а) ↑ 19 апр 2022 09:51: https://m.youtube.com/watch?v=NyxY9-ju5Hs
Некоторые предполагают, что можно всё. Нельзя. Особенно про пароль показательно.

Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 5015 Сообщение Allen Dulles » 20 апр 2022 13:50

BID писал(а) ↑ 20 апр 2022 13:40: Мы говорили о свободе слова, а не о посадках.
Как я могу судить она спокойно вещала хоть ей и ставили палки в колеса и она почему-то жила не в великих демократических республика ДЛНР, а в Киеве.

То есть ты сам же опроверг свою же версию

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 5016 Сообщение BID » 20 апр 2022 14:13

Allen Dulles писал(а) ↑ 20 апр 2022 13:50:
BID писал(а) ↑ 20 апр 2022 13:40: Мы говорили о свободе слова, а не о посадках.
Как я могу судить она спокойно вещала хоть ей и ставили палки в колеса и она почему-то жила не в великих демократических республика ДЛНР, а в Киеве.

То есть ты сам же опроверг свою же версию
Пусть будет так :pray:

Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 5017 Сообщение Allen Dulles » 20 апр 2022 14:44

№ 5723: BID, да,

Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 5018 Сообщение Allen Dulles » 20 апр 2022 15:12


BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 5019 Сообщение BID » 20 апр 2022 16:04

https://youtu.be/VYjvu2acSa8

Еще раз про Зеленского) так сказать для закрепления материала

frits
Аватара пользователя
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 105 раз
Связаться:

№ 5020 Сообщение frits » 20 апр 2022 16:17

BID писал(а) ↑ 20 апр 2022 12:39: У них тут клуб ненависти))) сами постят сами обсасывают и исходют желчью))) им не нужна иная точка зрения ;) для них это не приемлемо и тут же начинается истерика и конвульсии :shuffle:
Тогда что Ты здесь делаешь? мазохист?
______________________
а вот с такими точками
нет никаких украинцев - они все на западе усранины, помесь цыган, венгров, румын и прочей нечисти.
на юго-востоке же сейчас окопались на стороне ВСУ и нацистских террористов навроде Навоза и Торнадо такие же русские, только отзеркаленные,с промытой башкой. точнее, даже не русские, вырусь натуральная.
и земля это не их, а наша
тут точно делать нехера :wacko:

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 5021 Сообщение BID » 20 апр 2022 16:28

frits писал(а) ↑ 20 апр 2022 16:17:
BID писал(а) ↑ 20 апр 2022 12:39: У них тут клуб ненависти))) сами постят сами обсасывают и исходют желчью))) им не нужна иная точка зрения ;) для них это не приемлемо и тут же начинается истерика и конвульсии :shuffle:
Тогда что Ты здесь делаешь? мазохист?
______________________
а вот с такими точками
нет никаких украинцев - они все на западе усранины, помесь цыган, венгров, румын и прочей нечисти.
на юго-востоке же сейчас окопались на стороне ВСУ и нацистских террористов навроде Навоза и Торнадо такие же русские, только отзеркаленные,с промытой башкой. точнее, даже не русские, вырусь натуральная.
и земля это не их, а наша
тут точно делать нехера :wacko:
Все ушел - просто доходит тяжело.

Vince
Аватара пользователя
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 247 раз
Связаться:

№ 5022 Сообщение Vince » 20 апр 2022 16:46

Red_Fox писал(а) ↑ 20 апр 2022 15:31: "форум как площадку для общения"
Лучше так... Была же уже история прям вот в Сарове.
То ли зять тестя, то ли наоборот, зарезал насмерть.
На предмет, так сказать, альтернативных мнений по поводу #крымнаш.

yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 5023 Сообщение yratam » 20 апр 2022 17:52

№ 5715: BadBlock, а пообщаться?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7582 раза
Связаться:

№ 5024 Сообщение BadBlock » 20 апр 2022 19:32

«Непонятно, за что Россия так жестоко себя с нами ведет. За то, что у нас нормальный президент?»

Психоневрологический интернат в Бородянке две недели был под российской оккупацией. Мы поговорили с его директором Мариной Ганицкой

Изображение

...Шестого марта случилась самая страшная история, которая только могла с нами произойти. Прежде враг ходил вокруг нашей территории — ставили мины вокруг нас. Мы наблюдали, как они роют окопы. А шестого марта к нам зашел кадыровский полк. Выломали ворота, заехала техника, человек восемьдесят военных. Всех нас вывели, вынесли даже тех, кто ходить не может. Сказали: «Директора сюда».

Меня вывели вперед. Передо мной встал военный, представился. Сказал, что он — Даниил Мартынов, полковник русской армии (так же зовут заместителя главы Росгвардии по Чеченской Республике, воюющего сейчас в Украине, — прим. «Медузы»). Сказал, что если будем хорошо себя вести, то будем живы, не станут нас убивать, не причинят нам боли и больше ни одно стекло не выпадет из наших окон. Сказал, что они пришли от нацистской власти нас освобождать, хотят сжечь наше правительство. Сказал: «Мы сейчас запишем коротенькое видео, вы нас поблагодарите и будете свободны, будете под защитой российского президента Владимира Путина». Спросила, за что благодарить? Он наклонился к моему лицу, посмотрел в глаза и сказал: «За то, что вы живы». Это было страшно. Он на меня не кричал, нет. Сказал, что он за две минуты может нас всех взорвать, но если видео запишем, все будет хорошо.

Тогда я поняла, что живой не вернусь, поняла, что они пришли записать видео и просто убить нас всех. Солдат включил камеру, а полковник начал говорить: «Я — Даниил Мартынов, полковник русской армии. Мы пришли освободить вас от нацистской власти. Теперь вы сможете свободно ходить за митинги 9 мая, носить георгиевскую ленту». Те, что стояли напротив меня, позади камеры, нацелили оружие на меня и других людей. А те военные, которые среди людей были, за моей спиной, стояли и улыбались. Они все с бородами, страшные очень, будто спецназ из кино. Только это не кино, а реальность.

Целиком: https://meduza.io/feature/2022/04/20/ps ... paign=live

Нужен VPN или приложение Meduza на телефоне

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 5025 Сообщение ravage » 20 апр 2022 20:35

BID писал(а) ↑ 20 апр 2022 16:04: Еще раз про Зеленского) так сказать для закрепления материала
охотно верится какому то неизвестному дяди с дивана что все ненавидят Зеленского )

ну если ты интересуешься политикой ну ты смотри хоть ну более какие то чтоль умные каналы и авторов, ну по твоими взглядам - ну там прости господи бесогон хотя бы ) ну или рекомендую для тебя - День ТВ канал, Караулова того же...там гонево конечно, но там дядьки не глупые, с образованием , а не дядя Петя сантехник с дивана, которого ты нам тут в качестве доказательства скидываешь )

ну опровергать дядю петю с дивана как то не солидно,толи дело Михалкова или там Дугина )

вот ты "патриот", вот ты знаешь Дугина ? а это как бы один из главных идеологов всего того что щас творится
я к тому что , разговоры о политики в текущей ситуации требуют более серьёзного подхода, чем просмотр диванных аналитиков,
на кону стоят человеческие жизни, а не бла бла бла с дивана...

Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 5026 Сообщение Allen Dulles » 20 апр 2022 20:49


Allen Dulles
Аватара пользователя
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 112 раз

№ 5027 Сообщение Allen Dulles » 20 апр 2022 21:15


ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 5028 Сообщение ravage » 20 апр 2022 21:31

№ 5712: BID, а показать тебе ноги откуда у Дугина и ДеньТВ и Караулова растут ? )

Летов, Лимонов, Дугин. Пресс конференция НБП

https://www.youtube.com/watch?v=S9SjTkc4pGA

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 5029 Сообщение ravage » 20 апр 2022 21:55

№ 5712: BID, а вот тебе Дугин уже в наше время, вещает про евреев на прокремлёвском канале ДеньТВ,
занятные коменты под видео, рекомендую )

https://www.youtube.com/watch?v=G55X5CpvWWA

это я тебе эти видео постю , чтоб ты начал потихоньку понимать под влияние какой идеологии ты попал на самом деле

Дугин 20 лет назад с Лимоновым пресс конференции устраивал,теперь бодро так про сионизм рассуждает, Михалков нам про биолаборатории в Украине и чипирование рассказывает ) а их друг Караулов каждую передачу вспоминает ракеты соломонова и грозит миру ядерным армагедоном )

ну у здравомыслящего человека ну должно же когда то закрасться какое то сомнение, а всё ли у этих персонажей в порядке с головой ? )

Наталия Д.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 5030 Сообщение Наталия Д. » 20 апр 2022 21:57

Vince писал(а) ↑ 20 апр 2022 16:46:
Red_Fox писал(а) ↑ 20 апр 2022 15:31: "форум как площадку для общения"
Лучше так... Была же уже история прям вот в Сарове.
То ли зять тестя, то ли наоборот, зарезал насмерть.
На предмет, так сказать, альтернативных мнений по поводу #крымнаш.
Кстати. да(
Вчера, когда sova, обращаясь к нашим местным жителям, жителям, которых мы знаем, которые давно на форуме, как к фашистам,
добавила в конце, что у неё единственная надежда для этих людей - высший суд,
я подумала: хорошо что так, а то казалось, что там только автомата не хватает

Вождь
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

№ 5031 Сообщение Вождь » 20 апр 2022 22:13

Наталия Д. писал(а) ↑ 20 апр 2022 21:57:
Vince писал(а) ↑ 20 апр 2022 16:46: Лучше так... Была же уже история прям вот в Сарове.
То ли зять тестя, то ли наоборот, зарезал насмерть.
На предмет, так сказать, альтернативных мнений по поводу #крымнаш.
Кстати. да(
Вчера, когда sova, обращаясь к нашим местным жителям, жителям, которых мы знаем, которые давно на форуме, как к фашистам,
добавила в конце, что у неё единственная надежда для этих людей - высший суд,
я подумала: хорошо что так, а то казалось, что там только автомата не хватает

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 5032 Сообщение ravage » 20 апр 2022 22:13

Вождь писал(а) ↑ 20 апр 2022 21:58: Объясни, почему так много "фейков" с украинской стороны.
телеграм это как правило один сплошной фейк ) поэтому я телегу особо и не смотрю, гляди авторитетные агенства , например би би си

Вождь
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

№ 5033 Сообщение Вождь » 20 апр 2022 22:15

ravage писал(а) ↑ 20 апр 2022 22:13:
Вождь писал(а) ↑ 20 апр 2022 21:58: Объясни, почему так много "фейков" с украинской стороны.
телеграм это как правило один сплошной фейк ) поэтому я телегу особо и не смотрю, гляди авторитетные агенства , например би би си
Ббс и ссн ?блоцк же недавно говорил, что они лживые предвзятые упырки

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 5034 Сообщение ravage » 20 апр 2022 22:18

Вождь писал(а) ↑ 20 апр 2022 22:15: Ббс и ссн ?блоцк же недавно говорил, что они лживые предвзятые упырки
наоборот ) про снн мы тут не говорили, снн очень политизирована, говорили как раз про би би си - она норм

Вождь
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

№ 5035 Сообщение Вождь » 20 апр 2022 22:20

ravage писал(а) ↑ 20 апр 2022 22:18:
Вождь писал(а) ↑ 20 апр 2022 22:15: Ббс и ссн ?блоцк же недавно говорил, что они лживые предвзятые упырки
наоборот ) про снн мы тут не говорили, снн очень политизирована, говорили как раз про би би си - она норм
Чем? То что вырезать основу норм?

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 5036 Сообщение ravage » 20 апр 2022 22:21

Вождь писал(а) ↑ 20 апр 2022 22:20: Чем? То что вырезать основу норм?
непонял )

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 5037 Сообщение BID » 20 апр 2022 22:25

https://youtu.be/4Q5FcBYyRrY

Ответный удар России, освобождение Мариуполя и про наемников. Пуликовский о спецоперации России

Вождь
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

№ 5038 Сообщение Вождь » 20 апр 2022 22:26

Смотрите ваш ввс и снн. Там же всю правду покажут. Ну вырежут правду то... покажут что надо показать.

BID
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 45 раз

№ 5039 Сообщение BID » 20 апр 2022 22:30

ravage писал(а) ↑ 20 апр 2022 21:55: № 5712: BID, а вот тебе Дугин уже в наше время, вещает про евреев на прокремлёвском канале ДеньТВ,
занятные коменты под видео, рекомендую )

https://www.youtube.com/watch?v=G55X5CpvWWA

это я тебе эти видео постю , чтоб ты начал потихоньку понимать под влияние какой идеологии ты попал на самом деле

Дугин 20 лет назад с Лимоновым пресс конференции устраивал,теперь бодро так про сионизм рассуждает, Михалков нам про биолаборатории в Украине и чипирование рассказывает ) а их друг Караулов каждую передачу вспоминает ракеты соломонова и грозит миру ядерным армагедоном )

ну у здравомыслящего человека ну должно же когда то закрасться какое то сомнение, а всё ли у этих персонажей в порядке с головой ? )
Не Дугина не Лимонова не Летова не уж тем более Михалкова вообще не воспринимаю.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей