Хамство продавцов в магазине Авокадо на Чапаева.

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
finist1
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение finist1 » 26 май 2022 16:57

Неоднократно сталкивался с хамским отношением к покупателям в магазине Авокадо по улице Чапаева.
То продавецы откажутся колбасу порезать, то считают что именно я на кассе должен покупаемый товар переставлять с одной стороны кассы на другую. Ну сегодня вобщее убили.
Дочь с подружками после школы зашла в маг купить детских ништяков. Пока выбирали к ним подошла продавец, и сказала, что если они ничего не купят - то их заставят помыть полы. Я склонен верить рассказам своей дочери, так как ранее её с подружками выгоняли из этого магазина при попытке купить шоколадного дед мороза. Мотивировать это, что они все равно ничего не купят. А за дед морозом то я её послал...
Уверен, с таким отношением сталкивалась не только моя семья.
Саровчане, а нам точно такие магазины в городе нужны? Учитывая их цены.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 1 Сообщение Злец » 26 май 2022 17:51

№ 0: finist1, хамское отношение, высокие цены... Но мы всё равно продолжим туда ходить?
Если мне не нравится какой магаз, так я туда и не хожу, и детей не посылаю.

Gagarin_street

№ 2 Сообщение Gagarin_street » 26 май 2022 18:30

Сколько ни ходили туда, проблем не было. Может не в продавцах дело?

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 3 Сообщение ravage » 26 май 2022 19:12

№ 0: finist1, а ты как думал к тебе будут относиться продавцы с зарплатой в 18 тыщ руб? твоя дочь может себе позволить купить шоколадного деда мороза, а дети этих продавцов питаются дошираком

ты и твои дети прямые классовые враги этих продавцов, зажравшиеся буржуи с шоколадными дедами морозами, поэтому и такое отношение к вам

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 4 Сообщение Дозиметрист » 26 май 2022 20:40

Количество золотых украшений на пальцах этих продавщиц ставит под сомнение тезис о дошираке. Я столько золота если только у цыган видел.

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 5 Сообщение chirkin » 26 май 2022 21:34

Если это тот, что около 3 шк., то скажу, что бываю в нем набегами. Ни разу не столкнулся с хамством или похуизмом. Был случай, когда мне рекомендовали другую колбасу взять, а не выбранную мной..... Может, просто ученики школы ходят в магазин что бы пронести товар или выбесить продавцов? Охотно поверю.

Димария
Аватара пользователя
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 183 раза

№ 6 Сообщение Димария » 26 май 2022 23:37

Как-то раз случайно зашел в этот магазин. Атмосфера не понравилась, больше ни разу там не был.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vwb3 и 17 гостей