Тем временем на Украине - 2022

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 7470 Сообщение BruceW » 15 июл 2022 13:05

№ 8169: OliNikoli,
Вот так украинцы разговаривают с украинцами.
Похоже на Симоньян, Скобееву, Соловьева, Шейнина и всю, вообще всю остальную пропагандонскую свору?

- Террор, который нам пытается устроить Кремль, состоит из нескольких компонентов.
Ракетный удар с множественными жертвами, убитые дети - это только первый этап.
Второй этап это:
- «посольство США призвало граждан эвакуироваться!!!!»
- «в Беларуси взлетел воздушный командный пункт А-50»,
- «в Украине мобилизуют женщин!!!»
- «Путин задумал воссоздание СССР!!!»,
- «в Украине разворовывается оружие!!!»
Третий этап:
- «Офис сдал Харьков!!!»
- «Барыги не платят военным зарплату!!!»
- «Ермак разминировал Чонгар!!!»
- «Голі/босі на позициях!!! Командование сбежало!!!!»
И, наконец, четвёртый этап, мой любимый:
- «Уничтожим все русское!!!»
- «Кастрируем всех пленных!!!»
- «Запретим всех Достоевских!!!»
- «Расстреляем всех Быковых!!!»
———-
Парни и девчата - главная задача Кремля - наше расчеловечивание.
И мы весьма охотно расчеловечиваемся. А значит - в истинном смысле проигрываем Кремлю.
Расчеловечивание - это программа.
Она осуществляется:
- целенаправленно,
- последовательно,
- по единому замыслу.
То, что вы считаете вашими «естественными реакциями» - это инсталлированные реакции, специально организованные и запущенные по нужным коридорам.
В конце этих коридоров - мы, переделанные в путиноидов: издёрганные, ненавидящие, кидающиеся на все, что непохоже на нас, верящие любому бреду, в котором нажали три символические кнопки.
И пусть к этому моменту мы освободим Владивосток и установим наш флаг на развалинах Кремля, Путин все равно победит - ибо он умрет, но мы станем им.
Единственная дорога для нас - оставаться светом и не пускать в себя тьму.
Мы европейская армия европейской страны.
Противник будет уничтожен последовательно, системно и планово, как и полагается, приличной армии старого, доброго Запада.
Но и во имя этого старого и доброго - вечного - мы должны остаться (а многим предстоит сделаться) приличными европейскими людьми:
- способными различать происходящее,
- не вестись на морковки ненависти, затягивающих наше сознание во тьму, с которой мы воюем,
- не позволять себе выслушивать и пользоваться ложными причинно-следственными связями, в которых Достоевский виновен в смерти детей в Виннице.
Как человек, который терпеть не может Достоевского, могу вам гарантировать - первое, что ждёт нас в Европе, когда мы, наконец, туда доберёмся - будет Достоевский, как автор номер один, издаваемый и исследуемый на Западе.
И именно потому, Запад есть Запад и нам туда так хочется, поскольку он хорошо умеет различать.
Именно это умение хочет нам отбить коллективный Путин.
Потому, что держать население в смраде и сумраке сознания, превращая его в зверей, возможно только в ситуации, когда они потеряло способность четко мыслить.
И в конце, разрешите процитировать вам проклятого империалиста Данте Алигьери:
- Несчастные,
Чьи смутные умы,
Уводят прочь попятными путями.
Вам невдомек - что только черви вы,
В которых тлеет мотылёк нетленный,
На Божий свет, взлетающий из тьмы.
————
Когда следующий раз накроет ненависть, вспомните - кого вы кормите - червя или мотылька?..

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 7471 Сообщение Злец » 15 июл 2022 15:28

BruceW писал(а) ↑ 15 июл 2022 13:05: Противник будет уничтожен последовательно, системно и планово, как и полагается, приличной армии старого, доброго Запада.
Но и во имя этого старого и доброго - вечного - мы должны остаться (а многим предстоит сделаться) приличными европейскими людьми:
- способными различать происходящее,
- не вестись на морковки ненависти, затягивающих наше сознание во тьму, с которой мы воюем,
- не позволять себе выслушивать и пользоваться ложными причинно-следственными связями, в которых Достоевский виновен в смерти детей в Виннице.
BruceW писал(а) ↑ 15 июл 2022 13:05: Когда следующий раз накроет ненависть, вспомните - кого вы кормите - червя или мотылька?..
Замечательно...
Когда я писал на эту тему, меня обвинили в "поддержке убийств мирняка" и снисходительно пояснили, что ненависть к агрессору - это хорошо и правильно. :crazy:

Так-то товарищ правильно написал. Те, кто брызгает слюной в "праведной" ненависти к агрессору и оккупанту - так же расчеловечивают себя, как и их брызгающие слюной оппоненты.
Отдельные уже договорились и до того, что все русские и всё русское - дерьмо, порождение убогого генетически заложенного рабского менталитета и т.п. То есть, если кто не понял: отдельные борцы с русским фашизмом проповедуют антирусский фашизм. :facepalm:

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 7472 Сообщение BruceW » 15 июл 2022 17:23

№ 8179: Злец,
Ты не понял.
Агрессора и оккупанта надо уничтожать методично и безжалостно, потому что это убийца, пришедший на твою землю, убивать тебя и твоих близких, уничтожать дома и твою жизнь.
Чего нельзя, так это глумиться над врагом, издеваться и мучить, как нельзя экстраполировать вину и гнев на ВСЕХ представителей страны, которая прислала оккупантов, потому что приславшие - не вся страна, не весь народ их уполномочил и поддержал. Нельзя расчеловечивать просто по факту принадлежности к национальности, как это делают те сами оккупанты и поддерживающие их зиганутые.
Тем более не причем деятели культуры той страны, как не причем были Кант, Гегель, Вагнер, Гете, Ремарк, Эйнштейн...

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 7473 Сообщение Злец » 15 июл 2022 17:28

BruceW писал(а) ↑ 15 июл 2022 17:23:Ты не понял
Вот теперь я точно не понял.
Ты полностью согласился с моими словами и доводами (по крайней мере - высказал те же самые мысли), но почему-то считаешь, что "я не понял"... :kos:

Да, я в этой жизни, похоже, уже вообще ни ... э.. хрена не понимаю.

Димария
Аватара пользователя
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 183 раза

№ 7474 Сообщение Димария » 15 июл 2022 19:48

Оккупанты везде оккупанты - что в Украине ныне, что в СССР в 41-ом. Кто их звал, чо поперлись? - итог оккупации будет одинаков.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 7475 Сообщение BadBlock » 16 июл 2022 13:26

Удар по Виннице

По информации из наших источников в минобороны РФ, целью удара должен был стать вокзал в Виннице, он находится в нескольких кварталах восточнее Дома офицеров. В очередной раз ракеты прошли мимо цели и попали в гражданский объект. Впрочем, попади они в вокзал, жертв среди мирного населения было бы не меньше, а может и больше.

Целью ракет должны были стать военные эшелоны, находящиеся на станции или проходящие через нее. Российские генералы считают Винницу важным логистическим узлом, через который ВСУ может быстро перебрасывать войска и ресурсы.

Ракетный удар по Виннице был нанесен в дневное время, когда на улицах многолюдно и жертв среди мирного населения избежать невозможно. По словам нашего источника в минобороны РФ, после уничтожения ВСУ полутора десятков российских военных складов, командных пунктов и других целей, в генштабе перестали хоть как-то думать о судьбах мирного населения.

«Давайте честно, с самого начала всем было плевать у нас, сколько там и кого погибнет. Но до июля как-то побаивались еще. Не из человеколюбия, а потому что начальство заругает, что промазали и снова угодили в роддом, театр или жилой дом. Потратили ценный ресурс. Сейчас настроения изменились. Почти все генералы требуют крови. Промазали? Ничего страшного! Херачьте по гражданским, они там все нацисты! Они (генералы) уверены, что так можно сломить население, заставить его требовать мира у Зеленского», — говорит старший офицер минобороны РФ.

Его мнение подтверждают и другие российские старшие офицеры, служащие в Москве. По их словам, цели для ракет определяются в генштабе, куда стекается информация с фронтов и от разведки.

«Это ежедневно обновляемый набор целей, который анализируется в генштабе, из этого набора формируется конечный список. Ракет не слишком много, поэтому ввели такую систему, когда решение о выделении ресурсов принимается на самом верху. И, если месяц-два назад при обсуждении конечного списка еще звучали слова про риск поразить гражданских, то теперь про это вообще не говорят. Попали и ладно. Даже если не попали, но есть жертвы — пропаганда нас прикроет, а нам за это ничего не будет», — говорит другой офицер МО РФ.

По его словам, создается полное ощущение, что рост числа погибших гражданских после ракетных обстрелов, воспринимается в генштабе и руководстве минобороны как успех.

«Часто приходится слышать, что хохлы там делают вид, что у них демократия, вот сейчас мы им покажем, как это работает. Напугаем гражданских, поубивав их сотнями, пусть потом Зеля (Зеленский) расхлебывает, когда ему майдан устроят, чтобы мир подписывал. Это бред, но здесь (в минобороны и генштабе) в него многие верят», — говорит офицер.

Есть и другая версия, которая не противоречит, а дополняет первую. Удары по гражданским объектам, многочисленные жертвы среди мирного населения Украины нужны МО РФ для того, чтобы спровоцировать ВСУ на удар по российским гражданским объектам. Например, обстрел Белгорода, Курска, Брянска, причем мощный и направленный именно против гражданского населения. В этом случае путинские военные получат возможность демонстрировать всему миру погибших детей и стариков и требовать прекращения поставок европейского и американского оружия в Украину.

«Это такое “ребятам о зверятах”. Здоровый, нормальный человек не поймет логику завравшихся и зарвавшихся убийц из нашего руководства. Она вот такая — бессмысленная, жестокая логика гопника, которому дали денег, погоны, лампасы и ресурсы для убийства, которое он еще и совершает не своими руками», — поясняет старший офицер ВС РФ, служащий в Москве.

В армии, по его словам, есть небольшое количество недовольных убийством гражданских, но у них нет лидера, поэтому ждать от военных какого-то выступления или попытки переворота не стоит.

Обстрел украинских городов и гражданских объектов, судя по всему, продолжится и, возможно, усилится. Мы уверены, что после окончания войны все ответственные за эти удары понесут уголовное наказание. И о его неизбежности им стоит задуматься уже сегодня. Страха в этих людях явно больше, чем совести.

https://t.me/volyamedia/291

копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 7476 Сообщение копатыч » 16 июл 2022 13:53

хохлы, пора сдаваться, а то скоро в сортире мочить начнут

OliNikoli
Аватара пользователя
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 32 раза

№ 7477 Сообщение OliNikoli » 16 июл 2022 13:55




Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 7478 Сообщение Shihkin » 16 июл 2022 14:42

Кадры ликвидации участника украинской ДРГ, члены которой планировали нападения на членов военно-гражданской администрации Херсонской области.
Автомобиль проезжает блокпост, пытается скрыться, далее из второй машины сотрудники спецназа ФСБ открывают по авто огонь из стрелкового оружия и РПГ.
Несите срочно оскара этим ребятам! :D Они переплюнули самого Роджера Дикинса!

А вот и набор этих диверсантов из постановочной киношки. Диверсант обязан с собой носить майн кампф и прочую нацистскую литературу (без неё видимо на операции не ходят), обязательно гнилой калаш без магазина и старую советскую карту.
Показать
photo_2022-07-15_22-02-52.jpg
photo_2022-07-15_22-02-52.jpg (263.37 КБ) 105 просмотров
photo_2022-07-15_22-02-50.jpg
photo_2022-07-15_22-02-50.jpg (56.83 КБ) 105 просмотров
photo_2022-07-15_22-02-44.jpg
photo_2022-07-15_22-02-44.jpg (152.2 КБ) 105 просмотров
Ой не могу :lol:
Ну это всеравно лучше старого февральского уазика.
Ждём следующий сезон фантастических триллеров от ФСБшников.

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 7479 Сообщение Shihkin » 16 июл 2022 14:59

Очередная потеря ВСУ в результате ракетного удара ВС РФ по Дому офицеров в Виннице.
Кароче я понял, чтобы оправдать свои военные преступления Zиганутые начали придумывать убитых из состава ВСУ. Это уже 6я российская оправдашка. Ждём 7ю.
Я потратил наверно час ползания по украинскому сегменту интернета в поисках этих самых перечисленных лиц и как вы думаете что? Правильно, не нашёл ничего такого. Вся эта информация про убитых берёт своё начало исключительно на стороне РФ и не даёт никаких подтверждающих ссылок и источников на стороны украины, что даёт полное право считать всё это фейком выдуманным специально для хомячков в лице OliNikoli которые даже не попробуют проверить информацию и откуда она берет след.

Этот телеграмм канал военный осведомитель капец какой дикий фейкомётчик. Но говноедам в лице OliNikoli очень нравится, жрёт всё без остатка :D

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 7480 Сообщение BadBlock » 16 июл 2022 15:00

«С вооружением все в порядке», – позитивная сводка от Арестовича:

Приехали М270, приятное количество. Каждая ракета программируется отдельно – очень точные. США выделили 1 млрд помощи на Украину – 500 млн пойдет на закупку важных боеприпасов, 100 млн на подготовку летчиков F-15 и F-16. Десять F-16, это как сто Himars примерно. Польша собирается передать 232 танков.

В общем, новости нарастают, и они не могут не радовать.
https://dump.video/i/sr4w4W0G.mp4

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 7481 Сообщение BadBlock » 16 июл 2022 15:03

Чат-рулетка. Путинские поцреоты (русские нацисты) требуют массового уничтожения украинцев ядерным оружием и ковровыми бомбардировками.
https://dump.video/i/U7buAy7X.mp4

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 7482 Сообщение BadBlock » 16 июл 2022 15:10

Стрелков-Гиркин жалуется, что агрессору на самом деле уже нечем наступать.

https://files.sarov.me/2022/IMG_6194.MP4

копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 7483 Сообщение копатыч » 16 июл 2022 15:18

BadBlock писал(а) ↑ 16 июл 2022 15:10: Стрелков-Гиркин жалуется, что агрессору на самом деле уже нечем наступать.

Изображение
Вложения
3713620_original (1).jpg
3713620_original (1).jpg (81.72 КБ) 844 просмотра

yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 7484 Сообщение yratam » 16 июл 2022 20:23

ББ, главное верить, вера нынче решает...

олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 7485 Сообщение олег307 » 16 июл 2022 20:50












BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 7486 Сообщение BadBlock » 17 июл 2022 01:43

​Радио «Спутник» случайно включил в машине (на волнах бывшего «Эха», поэтому и включилось оно).

И первая же фраза ведущей:
— скажу цинично, но трое гражданских погибших в Днепре — это ювелирная работа наш вооруженных сил.

Ведущий:
— так может не надо так ювелирно? Может побольше нужно?

Это вот за 30 секунд дикой, нечеловеческой скороговоркой прокричали. Пока не успел выключить.

Андрей Волна

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 7487 Сообщение ravage » 17 июл 2022 05:47

зацените ( тайм- код ) , оно того стоит )

https://youtu.be/NV_d0kmwNL8?t=9209


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 7489 Сообщение BadBlock » 17 июл 2022 11:09

Украинские города до и после прихода "русского мира".

https://files.sarov.me/2022/IMG_6263.MP4

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 7490 Сообщение BadBlock » 17 июл 2022 11:12

На фото — Виктория Рекута и её семилетний сын Максим, ещё одни жертвы вчерашнего удара россиян по Виннице.

... в момент прилёта семья находилась в клинике «Нейромед», куда они приехали из села Малая Мочулка Винницкой области.
Изображение Изображение

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 7491 Сообщение BadBlock » 17 июл 2022 11:56



Вербовали наёмников в ЧВК.
Наёмничество в России запрещено. Но "кому надо" - можно, прямо в колонии.
Так-то и подготовка и ведение агрессивной войны запрещены в УК. И чё.

"Друзьям — всё, врагам — закон" — характерно для диктаторских обществ.

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 7492 Сообщение BruceW » 17 июл 2022 12:36

Не за горами признание страной-террористом


Ramzai
Аватара пользователя
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 7493 Сообщение Ramzai » 17 июл 2022 13:58

BadBlock писал(а) ↑ 17 июл 2022 11:09: Украинские города до и после прихода "русского мира".
https://files.sarov.me/2022/IMG_6263.MP4
Власть говорит, что украинцы сами взрывают свои дома и убивают своих жён и детей, а наши военные занимаются богоугодным делом. Власть она от бога, значит ..............

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 7494 Сообщение BadBlock » 17 июл 2022 15:02

«А я женщину убил» – новый перехват разговора оккупантов.

В этот раз рашист хвастается сестре, как убивал местных жителей. Его батальон полностью уничтожили, из 300 человек осталось всего 15, а за ночь спалили 50 российских танков. «На моих глазах прям моих друзей».
https://alphaaccess.net/2022/ubival.mp4

Ещё говорит, убил безоружного человека, который на коленях просил не убивать.

Пиздец.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 7495 Сообщение ravage » 17 июл 2022 17:59

BadBlock писал(а) ↑ 17 июл 2022 15:02: Ещё говорит, убил безоружного человека, который на коленях просил не убивать.

Пиздец.
а теперь прикинте сколько таких потом вернётся домой к жёнам и детям, и чё? прикинте теперь такой литр вмахорит на кухне дома и что дальше?
каково детям и жёнам потом с такими жить? там никакие деньги уже не нужны будут, а самих то их что с психикой, это больные психически люди на всю жизнь,это уже не лечится, всё, ну как дальше жить то и им и их семьям.

мне кажется лучше без денег но зато психически и морально здоровым человеком прожить жизнь в нищете чем вот таким вот потом,да и денег,то там нет нихера, наши вон с города кто приехал рассказывали,кто с энергодара приехал, тоже и воевали и стреляли, заплатили по 120 т.р в месяц за 4 месяца,это 120 т.р это зарплата строителя в москве и нах так жить?

OliNikoli
Аватара пользователя
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 32 раза

№ 7496 Сообщение OliNikoli » 18 июл 2022 08:42


олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 7497 Сообщение олег307 » 18 июл 2022 23:27

Уберу под спойлер очередную подборку. Есть и разоблачение очередного фейка про якобы уничтоженный химарс.
Показать












Очередное разоблачение фейка от МО РФ.



"Ну, и вишенкой нашего обсуждения среди бойцов стало якобы вчерашнее уничтожение «HIMARS’ов», где на самом деле был уничтожен лесовоз, который возил брёвна на фронтовую сторону ВСУ для обвалки и укрепления своих позиций. "
Показать











олег307
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 877 раз

№ 7498 Сообщение олег307 » 18 июл 2022 23:29

Издевательство над пленным. Даже не стесняются снимать и бравировать подобным. #денацификаторы


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 7499 Сообщение BadBlock » 19 июл 2022 03:30

"Россия-1".
Родители уничтоженного на Украине солдата на "гробовые деньги" купили новый автомобиль! Ура!

https://idiod.video/oh8p3t.mp4

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя