Тем временем в России - 2022

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Закрыто
Сообщение
Автор
Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 3900 Сообщение Shihkin » 04 окт 2022 13:55

Vince писал(а) ↑ 04 окт 2022 12:55: Мюрид вчера по этой теме прошёлся. Кто, где и как.
Кто такой Мюрид?


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 3902 Сообщение BadBlock » 05 окт 2022 02:33

К сообщениям из Изюма.


МОГУТ ЛИ РУССКИЕ ОСВОБОДИТЕЛИ ПЫТАТЬ УКРАИНЦЕВ?

Алексей Кунгуров
October 05, 2022

...Гораздо интереснее вопрос с запытанными насмерть. Зомби-общественность в РФ, и даже за пределами Мордора находится в жестком отрицалове: мол, все это фейки, клевета и провокации бандеровцев. Русские солдаты освобождают братский народ, они такими вещами не занимаются. Мол, разве в Крыму в 14-м году кого-то пытали? Мы же не фашисты, как они.

На самом деле, в Крыму пытали и в 14-м году, и все последующие годы. Особенно досталось крымским татарам. Просто об этом по Первому каналу не трубят. Поскольку достоверных данных о пытках из Изюма от компетентных органов нет, есть лишь заявление гражданского чиновника Синегубова о нескольких мертвецах со связанными за спиной руками и нескольких трупах с отрезанными гениталиями без какой-либо конкретики, то давайте рассмотрим вопрос в гипотетическом ключе: могли в принципе пытать «освободители» освобожденных, или нет?

Пытки давно уже поставлены в Раше на поток. Нефашисты в погонах, у которых в роду обязательно есть пара-тройка воевалых дидов, с энтузиазмом бьют, насилуют, набутыливают «взбадривают» током. Кого? Да своих же сограждан! Причем делают это в мирной, так сказать, обстановке, где требуется хотя бы номинально соблюдать процессуальные формальности; где за ними бдят надзорные органы, адвокаты, родственники задержанных, правозащитники.

Что происходит, когда этих нефашистов отправляют в командировку денацифицировать Украину? Нацисты для них – все украинцы. Разве не это пропаганда годами вливала в головы вате? Говорит по-украински – значит русофоб. Имеет дома желто-голубой флаг – явно бандеровец, а уж если когда-то служил в ВСУ – так стопудово террорист, засланный лично Ярошем. Чо с этим контингентом церемониться? Адвокатов нет, жаловаться некому. Протоколы допросов оформлять не надо. Вот где пригодится богатый пыточный опыт!

Пока я сидел в тюменском СИЗО, мимо меня прошла масса тех, кто подвергался пыткам. Не будет преувеличением сказать, что пытали вообще всех, кто был в несознанке, если по данной статье требовались признательные показания. Виновность или невиновность задержанного значения не имеет. Бывало, что сначала подследственный признается в злодеянии, а потом ловили настоящего преступника. Не беда, через полчаса в умелых руках он возьмет на себя другой «висяк». Иногда жуликам со стажем, которые уже знали, что их ожидает, опер любезно предлагал выбрать: поехать на улицу Тульскую в ОРЧ (оперативно-розыскная часть) или на Барнаульскую в УБОП. На Тульской шпарили током, на Барнаульской предпочитали полиэтиленовый пакет и унитаз. «Бывалые» в таком случае предпочитали «договориться по-хорошему».

И вот сейчас я узнаю, что в связи с увеличившимся объемом работы в Тюмени открыли еще один филиал ада на ул. Малыгина в здании, где располагается Управление ФСКН. Вот весточка, которую передал из застенков анархист Юрий Незнамов, обвиняемый в терроризме:
«Были различные пытки. Первое, что было - душили пакетом. После этих пыток, повалили на пол. Приоткрыв пакет, положили тряпку и начали лить воду на нос и рот. После этого, меня связали в ногах и крепче в руках. В один из кроссовок положили что-то мокрое. Так же прикрепили что-то к спине, после пустили ток. Сколько времени это продолжалось, сказать не могу, так как показалось вечностью. Я также рассказал всю правду и дополнял их словами, которые мне внушали, чтобы это прекратилось. Такую боль я не испытывал никогда в жизни. Также угрожали расправой, если я не подпишу слова следователя, который пришел потом. Также угрожали родным, давали мне что-то в руку, чтобы я оставил отпечатки пальцев. Постоянное моральное давление, угрожали подкинуть родным взрывчатое вещество с моими отпечатками пальцев.

Мне неизвестно подана жалоба или нет. ФИО адвоката по назначению я не знаю. Знаю, что адвокат -женщина из тюменской палаты адвокатов. Пытки были в Тюмени. Подписал пустые листы. Также на одной из копий допроса вместо подписи поставил SOS».
Кто-то скажет: да и пох, террористов не жалко, пусть их пытают. Но тут есть нюанс: террористами в Раше могут объявить любого, и станет он таковым не потому, что кого-то взорвал, а потому что подписал пустые листы после того, как его анус познал, что такое 220 вольт переменного тока. В данном же случае речь о целой террористической сети, охватывающей Екатеринбург, Тюмень, Сургут. Схвачено шесть человек, считающих себя антифашистами-анархистами возрастом 22-27 лет. Вряд ли в списке их пригрешений есть нечто более серьезное, чем гневные посты в телеграм-чатах, но не удивлюсь, если вскоре мы узнаем, что они завербованы НАТО и украинской разведкой, чтоб взорвать газопровод. Пустые листы с подписями все стерпят.

У одного из обвиняемых, Павла Паклина, после допросов с пристрастием, отнялась рука. Подобное я тоже наблюдал. Дело в том, что от проходящего по телу тока кровь в буквальном смысле слова закипает и сворачивается, забивая капилляры. Происходит омертвение тканей, развивается гангрена и конечность часто приходится ампутировать.

Так что, если у вас, ватные бараны, еще есть сомнения относительно того, кто является настоящим нацистом, то я искренне желаю вам побывать в тюменских пыточных подвалах. А мусорам напоминаю, что их ждет скорая «денацификация», в которой самое деятельное участие примут те, кто выжил после сеансов электротерапии на Тульской, дыхательной гимнастики на Барнаульской и комплексных процедур на Малыгина. Ни одна гнида не избежит встречи со своими благодарными согражданами. Не удивлюсь, если в составе трибунала, проштамповывающего расстрельный список окажутся граждане Незнамов и Паклин. Перед расстрелом вы, мрази ментовские, будете наперегонки сдавать друг друга на допросах, пытаясь выжить. Вот тогда, возможно, мы узнаем и о том, при каких обстоятельствах нескольким изюмцам отрезали перед смертью гениталии. И много еще интересного узнаем…

Целиком по ссылке: https://telegra.ph/MOGUT-LI-RUSSKIE-OSV ... NCEV-10-04

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 3903 Сообщение Shihkin » 05 окт 2022 14:33

В России сняли очередной пропагандистский высер который должен убедить уезжающих из России людей вернуться обратно. В рекламе использовали весь набор страхов скрепоносцев. ЛГБТ, BLМ, чайлдфри, веганы и так далее.

IMG_6349.MP4 [ 32.86 МБ | 1685 просмотров ]


Наталия Д.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 3904 Сообщение Наталия Д. » 05 окт 2022 14:54

ах, если бы вся пропаганда была такой...
здесь хочется сказать спасибо автору..
и тебе, Shihkin, спасибо! рассмешил)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 3905 Сообщение BadBlock » 06 окт 2022 03:47

Shihkin писал(а) ↑ 05 окт 2022 14:33: В России сняли очередной пропагандистский высер который должен убедить уезжающих из России людей вернуться обратно. В рекламе использовали весь набор страхов скрепоносцев. ЛГБТ, BLМ, чайлдфри, веганы и так далее.
И ведь это кто-то смотрит.

Изображение

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 3906 Сообщение ravage » 06 окт 2022 10:56

Куда ты птица тройка нас несёшь?
пора заправиться , поешь овса немного,
потом опять скачи, авось поймёшь,
что это кольцевая блядь дорога...


Варшавянка [нейросеть]
https://www.youtube.com/watch?v=A5GC0qswwdY

И вновь продолжается бой [нейросеть]
https://www.youtube.com/watch?v=hRvDSeJ5EN4

Leon Trotsky Colour Footage.
https://www.youtube.com/watch?v=oRSWVUsSYYI

О боже какой мужчина(Товарищ Сталин)
https://www.youtube.com/watch?v=FwphnCwc_n4

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 3907 Сообщение BadBlock » 06 окт 2022 13:11

Евросоюз утвердил восьмой пакет санкций против России. В него входит потолок цен на нефть

В Евросоюзе утвердили (https://meduza.io/news/2022/10/06/evros ... en-na-neft) восьмой пакет санкций против России, принятый в ответ на вторжение в Украину. Об этом сообщается на сайте Еврокомиссии.

В новый пакет ограничений включили:

— запрет на транспортировку нефти третьим странам по цене выше установленного потолка (он пока не назван).

— ограничения на импорт из России почти на семь миллиардов евро, в том числе запрет на ввоз готовой продукции из стали, технику, транспортные средства, некоторые химикаты, а также материалы для ювелирной промышленности.

— запрет на экспорт в Россию определенных электронных компонентов, которые могут использовать при создании оружия, детали, используемые в авиационной отрасли.

— запрет на оказание российским компаниям финансовых юридических и IT-услуг.

— запрет на предоставление криптокошельков, услуг учета и хранения криптоактивов, независимо от суммы.

— расширение санкций против физических лиц и компаний из РФ.

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 3908 Сообщение BruceW » 06 окт 2022 14:19

Из фб.

Денис Сергеев
Осторожно полагаю, что до Нового Года произойдёт тем или иным образом смена власти в России.
Надеяться на то, что это будет сделано вилами крепостного в обозримом будущем не приходится, ибо крепостной скорее сам с гибельным восторгом упадёт на эти вилы, чем посмеет их обернуть в сторону своих палачей и хозяев. Да, в отдельных регионах, небольших городах и посёлках могут немного пороптать, но будут все немедленно брошены в тюрьмы или расстреляны силовиками прямо на улицах.
Экономика РФ не сможет выдержать безостановочной мобилизации, которая тем более происходит в условиях жесточайшего санкционного давления. Если отложенный эффект от санкций наступает только сейчас, а основной удар придется на 2023 год, то у последствий мобилизации вообще нет никакого отложенного эффекта. Это вопрос одного или двух месяцев.
На поле боя Россия больше не способна наступать. Демотивированный, алкголизированный, необученный сброд в лохмотьях, с луками и стрелами, который сейчас десятками тысяч отправляют в зону боевых действий не способен воевать.
Для великолепно обученной армии Украины, оснащённой лучшим оружием в мире, это не будет являться проблемой.
Социальное недовольство безусловно растёт. Доверие к власти падает. И чем больше поражений на войне, тем больше сомнений у подавленного населения в целесообразности происходящего.
Следующая крупная и неминуемая победа ВСУ, например, взятие Херсона, будет означать конец лично Путину.
И далее мы будем наблюдать, как пауки в банке начнут жрать друг друга и делить трон фюрера-неудачника.
Что это будет? Тварь убьют ли, отстранят, запрут, проведут транзит - вопрос десятый. Принципиально, что обескровленная система путинского фашизма окончательно потеряет равновесие и свою витальность.
Ни о каких годах полномасштабной войны в ее горячей фазе не может больше идти и речи.
Все они - от мала до велика, вдруг открыли для себя новую Россию. Глупую, никчемную страну, с глупыми, лживыми идеями, где всё разворовано, растаскано и всем друг на друга наплевать.
Столько лет надували её фальшивыми смыслами, а когда пришёл момент претворять их в жизнь, то оказалось, что всё не так, что ничего нет - дырка от бублика.
Чёрная дыра.
Очнулись посреди кровавого и бессмысленного побоища. Ради чего? Кто на вас нападал? Что вам сделали плохого? Чего вам не хватало? Почему нельзя просто было нормально жить?
Телевизионный гипноз начинает рассеивается в головах, но уже слишком поздно.
За всё придется заплатить
20.jpg
20.jpg (100.72 КБ) 1256 просмотров

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 3909 Сообщение ravage » 06 окт 2022 20:51

Двое россиян проплыли 500 километров на лодке по Берингову морю — и попали на Аляску. Они заявили, что бежали от армии

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 3910 Сообщение ravage » 06 окт 2022 21:07

СКР возбудил дело из-за изнасилования 82-летней пенсионерки в Подмосковье

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 3911 Сообщение ravage » 07 окт 2022 10:12

какие у россии есть варианты -

демократия, капитализм - данный строй невозможен в принципе в россии из за восточного ордынского генетического менталитета русского народа,склонного к авторитаризму

фашизм,олигархия - история показала, что это не жизнеспособные режимы

остаётся только - социализм,коммунизм, диктатура пролетариата, справедливость, социальное равенство, всё отобрать и поделить, общие куры и жёны

других политико экономических строев человечество пока ещё не придумало

beholder01
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 51 раз

№ 3912 Сообщение beholder01 » 07 окт 2022 10:51

Генетическо-менталитетный авторитарный социализм ордынского типа с обобществлением жён и кур. ШУЕ ППШ.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 3913 Сообщение ravage » 07 окт 2022 11:56

beholder01 писал(а) ↑ 07 окт 2022 10:51: Генетическо-менталитетный авторитарный социализм ордынского типа с обобществлением жён и кур. ШУЕ ППШ.
ну да,так и есть, а других вариантов просто нет

мне вот нравится например идея, прийти к соседу и трахнуть его жену ,а потом закусить его курицей, по моему неплохо так то задумано
я вообще так то приветствую коммунизм

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 3914 Сообщение BadBlock » 07 окт 2022 12:19

№ 3913: ravage,

Коммунизм, напомню, это посткапитализм — суперлиберальное общество высококвалифицированного, сверхмотивированного неотчуждённого труда.
Технически коммунизм будет основан на достижениям науки и техники, которые избавят человека от монотонного, изнурительного физического труда в пользу труда творческого, умственного.
Политически это высшая форма демократии, основанная на сознательности членов общества. А также, разумеется, интернационализм — политические границы не имеют никакого значения.

Фактически это будет общество постоянного всеобщего волонтёрства.
А не то, что ты вот тут написал.

В России коммунизм сегодня невозможен. И завтра тоже.
Потому что Россия на данном этапе — ментально дремучая, отсталая страна с населением, в массе не доросшим даже до "развитого капитализма".
К коммунизму сейчас значительно ближе общества запада (там он тоже пока вряд ли возможен, но по другим причинам, до которых России вообще как раком до Луны).

operator_123
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 84 раза

№ 3915 Сообщение operator_123 » 07 окт 2022 13:49

ravage писал(а) ↑ 07 окт 2022 11:56: мне вот нравится например идея, прийти к соседу и трахнуть его жену ,а потом закусить его курицей, по моему неплохо так то задумано
я вообще так то приветствую коммунизм
Это если с голоду не помрёшь, пока трахают твою жену и едят твоих кур.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 3916 Сообщение ravage » 07 окт 2022 13:56

operator_123 писал(а) ↑ 07 окт 2022 13:49: Это если с голоду не помрёшь, пока трахают твою жену и едят твоих кур.
ну я не женат и кур у меня нет, так что с голоду не помру

ну а если серьёзно, то при коммунизме не будет такого понятия как "жена", страшные и кривые жирухи будут работать на каменоломнях и кормить кур, а красивые женщины, блондинки, 90-60-90, аки афродиты, будут свободно совокупляться со всеми мужчинами

GNN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 3917 Сообщение GNN » 07 окт 2022 16:01

Уволенного военкома Хабаровского края вернули на должность.

Военного комиссара Хабаровского края Юрия Лайко, которого уволили за ошибки при проведении частичной мобилизации и хотели отправить в Магадан, снова вернули на прежнюю должность. Об этом в четверг, 6 октября, пишет Telegram-канал Mash.

Ранее глава Хабаровского края Михаил Дегтярев ( https://vk.com/wall-53825388_760201 ) сообщил, что Лайко отстранен сегодня от занимаемой должности. Он также привел в пример историю местного жителя, которого мобилизовали несмотря на то, что он в одиночку занимается воспитанием дочери-инвалида.

Еще одной резонансной историей в Хабаровском крае стала мобилизация жителя, которому врачи поставили диагноз "шизофрения".

Дегтярев подчеркивал, что отстранение Лайко никак не повлияет на выполнение поставленных президентом задач.

Позднее в Восточном военном округе заявили о новом назначении уволенного военкома. Там отметили, что "в связи со служебной необходимостью" он назначен руководить военным комиссариатом Магаданской области. В Хабаровском крае на место уволенного Лайко назначили полковника Вячеслава Макарова.
Источник: https://m.vk.com/wall-53825388_763090

Ramzai
Аватара пользователя
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 3918 Сообщение Ramzai » 07 окт 2022 16:42

ravage писал(а) ↑ 07 окт 2022 13:56:
operator_123 писал(а) ↑ 07 окт 2022 13:49: Это если с голоду не помрёшь, пока трахают твою жену и едят твоих кур.
ну я не женат и кур у меня нет, так что с голоду не помру

ну а если серьёзно, то при коммунизме не будет такого понятия как "жена", страшные и кривые жирухи будут работать на каменоломнях и кормить кур, а красивые женщины, блондинки, 90-60-90, аки афродиты, будут свободно совокупляться со всеми мужчинами
Бабы с каменоломен тож секса хочут, потому как свободные женщины будут приходить трахать тебя :D

tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 3919 Сообщение tehnolog » 07 окт 2022 17:51

ravage писал(а) ↑ 07 окт 2022 13:56: будут свободно совокупляться со всеми мужчинами
Почитайте "Мы" Замятина. Там подробно описана технология "каждый с каждым". Не уверен, что вам понравится.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 3920 Сообщение ravage » 07 окт 2022 18:01

Ramzai писал(а) ↑ 07 окт 2022 16:42: Бабы с каменоломен тож секса хочут, потому как свободные женщины будут приходить трахать тебя
ты не понимаешь сути коммунизма,- это общество без насилия, без принуждения,
поэтому страшные жирухи из каменоломен не смогут принудить меня к траху, так как это будет противоречить ихему коммунистическому сознанию, ненасилия
а в коммунистическом сознании блондинок-афродит все мужики будут красивыми ,главное чтобы прибор работал,поэтому они давать будут всем подрят

почему при коммунизме все мужчины будут красивыми - потому что мужская красота это инстинктивное подсознательное определение самца женщиной как способного зачать здорового ребёнка и обеспечить его едой и защиту,
но поскольку дети при коммунизме будут обобществлёнными и забота о их здоровье и еде и защите будет лежать на обществе в целом, а не на конкретной матери , то следовательно и самого дуализма "красивый-некрасивый мужчина" не будет.

и ещё,при коммунизме все люди будут красивыми,потому что страшных жирух никто не будет трахать, а следовательно не будет рождаться страшных детей

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 3921 Сообщение ravage » 07 окт 2022 18:08

tehnolog писал(а) ↑ 07 окт 2022 17:51: Там подробно описана технология "каждый с каждым". Не уверен, что вам понравится.
не каждый с каждым, а по очереди и только красивых и здоровых афродит

правда тут остаётся один вопрос, как быть с геями при коммунизме ?

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 3922 Сообщение Злец » 07 окт 2022 19:09

ravage писал(а) ↑ 07 окт 2022 18:01: ты не понимаешь сути коммунизма,- это общество без насилия, без принуждения,
поэтому страшные жирухи из каменоломен не смогут принудить меня к траху, так как это будет противоречить ихему коммунистическому сознанию, ненасилия
Неее... Это ТЫ не понимаешь сути коммунизма. Коммунизм - общество граждан, сознающих свой долг. Твоим долгом будет удовлетворить любую жируху, которая возжаждет. И ты, как сознательный гражданин, будешь старательно на ней ёрзать. Или под ней...
А если ты проявишь несознательность, тебя будут воспитывать. А если ты не воспитаешься, изолируют общество от тебя.

Впрочем, расслабься, с твоими взглядами тебя в коммунизм просто не возьмут.
ravage писал(а) ↑ 07 окт 2022 18:01: мужская красота это инстинктивное подсознательное определение самца женщиной как способного зачать здорового ребёнка и обеспечить его едой и защиту
Как показывает многолетняя практика, последние два пункта обеспечивают далеко не все "инстинктивно определенные". 8-)
ravage писал(а) ↑ 07 окт 2022 18:01: но поскольку дети при коммунизме будут обобществлёнными и забота о их здоровье и еде и защите будет лежать на обществе в целом, а не на конкретной матери , то следовательно и самого дуализма "красивый-некрасивый мужчина" не будет.
А ты в курсе, сколько миллионов лет закладывались "инстинктивные определения"? :D

Ramzai
Аватара пользователя
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 3923 Сообщение Ramzai » 07 окт 2022 19:14

ravage писал(а) ↑ 07 окт 2022 18:01:
и ещё,при коммунизме все люди будут красивыми,потому что страшных жирух никто не будет трахать, а следовательно не будет рождаться страшных детей

Ваши слова да Дарвину в уши :)

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 3924 Сообщение ravage » 07 окт 2022 20:09

Злец писал(а) ↑ 07 окт 2022 19:09: Это ТЫ не понимаешь сути коммунизма. Коммунизм - общество граждан, сознающих свой долг. Твоим долгом будет удовлетворить любую жируху, которая возжаждет.
нет это ты не понимаешь сути - при коммунизме не будет никаких граждан, потому что при коммунизме не будет государства как такового, следовательно ни у кого не будет никакого "долга" ни перед кем , так же не будет никакой собственности, никто никому ничего не будет "должен",
тем более удовлетворять жирух
Злец писал(а) ↑ 07 окт 2022 19:09: Как показывает многолетняя практика, последние два пункта обеспечивают далеко не все "инстинктивно определенные".
у природы бывают ошибки
Злец писал(а) ↑ 07 окт 2022 19:09: А ты в курсе, сколько миллионов лет закладывались "инстинктивные определения"?
при коммунизме будут жить не люди-обезьяны, а уже сверхчеловеки и на них инстинктивные определения уже не будут работать

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 3925 Сообщение Shihkin » 07 окт 2022 20:42

Пригожин снял очередной фильм про войну РФ и Украины. Я сначала с пренебрежением отнёсся, думал что там опять будут показушно смешивать с говном Украинцев, а в цитоге они даже уважительно отнеслись и называют его "противник". В целом могу рекомендовать. Патриотам хз, а вот тем кто любит пострелушки должно понравится.
https://youtu.be/MDQzwoGe1AI

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 3926 Сообщение ravage » 07 окт 2022 20:55

№ 3925: Shihkin, вот этот канал лучше гля, что ты офисный планктон смотришь)
https://www.youtube.com/watch?v=Bm1oobnQqkk
https://www.youtube.com/watch?v=eAmqQ1rnj-o

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 3927 Сообщение ravage » 07 окт 2022 21:46

№ 3925: Shihkin, глянул отрывками твой фильм,бессмысленное гавно , закос под "чистилище", пойду лучше арестовича и мойшу посмотрю)


Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 3929 Сообщение Злец » 07 окт 2022 23:01

ravage писал(а) ↑ 07 окт 2022 20:09: нет это ты не понимаешь сути - при коммунизме не будет никаких граждан, потому что при коммунизме не будет государства как такового
Да ладно? Может, не будет государства, как аппарата принуждения?
Что же, вероятно. Однако, это значит, что все ЖИТЕЛИ (ЗЕМЛЯНЕ/ЧЕЛОВЕКИ) будут сознательными, как тебе не снилось? И таких националистов и индивидуалистов, как ты, не будет, поскольку они закончатся еще до принятия коммунизма?
Ты читал Ефремова? "Туманность Андромеды", "Час быка", "Сердце змеи" и пр.?
Вот про коммунизм - это Ефремов, а не твои домыслы про "дрючить чужих баб и жарить чужих кур".
ravage писал(а) ↑ 07 окт 2022 20:09: у природы бывают ошибки
Ты так хорошо осведомлен о том, что бывает в природе? Там всё сильно непросто. Если ты думаешь, что всё просёк, то (может) лучше одумацца?
ravage писал(а) ↑ 07 окт 2022 20:09: при коммунизме будут жить не люди-обезьяны, а уже сверхчеловеки и на них инстинктивные определения уже не будут работать
Видимо, да. Почему ты, со своими обезьяньими привычками, рассчитываешь жить при коммунизме - непонятно...

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex.F и 21 гость