Что делать?

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Димария
Аватара пользователя
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 183 раза

№ 30 Сообщение Димария » 10 окт 2022 18:31

копатыч писал(а) ↑ 10 окт 2022 16:29: когда все крысы сбежали, корабль перестал тонуть :rotate:
Патамушта останется одно гавно а гавно не тонет.

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 31 Сообщение AlexRadoN » 10 окт 2022 18:34

№ 30: Димария, эка ловко ты сравнял с говном всех, кто не может/не хочет по каким-либо причинам уехать из страны. Браво¡

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 32 Сообщение LifeStyle » 10 окт 2022 18:59

AlexRadoN писал(а) ↑ 10 окт 2022 18:34: № 30: Димария, эка ловко ты сравнял с говном всех, кто не может/не хочет по каким-либо причинам уехать из страны. Браво¡
Да ладно, понятно же , что имел в виду

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 33 Сообщение AlexRadoN » 10 окт 2022 19:01

№ 32: LifeStyle, вот именно так я и понял, как написано. Дословно

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 34 Сообщение LifeStyle » 10 окт 2022 19:24

AlexRadoN писал(а) ↑ 10 окт 2022 19:01: № 32: LifeStyle, вот именно так я и понял, как написано. Дословно
Ну, значит именно у тебя проблемы с самооценкой, в лучшем случае. Наверно, но это не точно, я не психолог.
Димария ответил ватному говнецу, который сюда заходит повонять, потявкать, когда богатый на оружие гитлер начинает устраивать теракты.
А заходит сюда это ватное говнецо потому что он нищий и тупой, и только когда его царь достает вялую и сморщенную балалайку из штанов, то копатыч, принимает на себя его величество, и как бы начинает чувствовать себя "сильным русским", русским, который не сдается и т.д. т.п.
Был копатыч в кремле, взял бы наверно у него за щеку. А это уже точно

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 35 Сообщение LifeStyle » 10 окт 2022 19:30

нободи писал(а) ↑ 10 окт 2022 18:30:
копатыч писал(а) ↑ 10 окт 2022 16:29: когда все крысы сбежали, корабль перестал тонуть :rotate:
А я заметил, что и обочников меньше стало. Может связано с бегством ? :)
О, вот и заброньканный отметился )
Рюмочку сегодня закинь, за нас, за смелых и самых сильных РУССКИХ, которые успешно нападают на маленькую страну, обязательно прочувствуй свое величество и единство в этой сильной стране
Но не забывай. Добровольцев принимают по сей день.
Прям можно календарь посещений КС составлять. Смотря на продвижение военных действий)

копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 36 Сообщение копатыч » 10 окт 2022 19:33

LifeStyle, я правильно понял, что говно ты не ватное, а плюшевое, поэтому сиди тихо, суровикин вышел на работу
Изображение[/img]
Вложения
Снимок.PNG

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 37 Сообщение Злец » 10 окт 2022 19:38

Вот что лично мне кажется странным.
Убогие ватники, нищие и тупые, в форуме пишут более-менее нормальные посты.
Свободные же граждане мира, умные и обеспеченные, всех несогласных мешают с говном, матерятся хлеще третьеклассников, брызжут самодовольством, чванством и презрением ко всем, кто не с ними. Некоторые вот еще выдумывают странные сексуальные фантазии в духе ученика профуры.

Чот у меня когнитивно диссонирует...

anykeyto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 59 раз

№ 38 Сообщение anykeyto » 10 окт 2022 19:52

Злец писал(а) ↑ 10 окт 2022 19:38: Вот что лично мне кажется странным.
Убогие ватники, нищие и тупые, в форуме пишут более-менее нормальные посты.
Свободные же граждане мира, умные и обеспеченные, всех несогласных мешают с говном, матерятся хлеще третьеклассников, брызжут самодовольством, чванством и презрением ко всем, кто не с ними. Некоторые вот еще выдумывают странные сексуальные фантазии в духе ученика профуры.

Чот у меня когнитивно диссонирует...
БрюсДаблю зареган в апреле 22го, вонь от него исключительно в ветках так или иначе связанных с происходящим на Украине.

Лайф стайл. Только что взглянул. Зареган, вот совпадение.. Апрель 22го.. Не удивлюсь, если 90%его сообщений будут связаны с тем же что и у аккаунта выше.
Какие то странные совпадения. Или нет?

И повестка одна у обоих: смешивание с говном всех, кто так или иначе не мешает с дерьмом русских, тех кто хотя бы в паре сообщений не бросил говном в русских, ну или выражает нейтральные соображения.

Параллельно явные провокации..

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 39 Сообщение LifeStyle » 10 окт 2022 20:16

anykeyto писал(а) ↑ 10 окт 2022 19:52:
Злец писал(а) ↑ 10 окт 2022 19:38: Вот что лично мне кажется странным.
Убогие ватники, нищие и тупые, в форуме пишут более-менее нормальные посты.
Свободные же граждане мира, умные и обеспеченные, всех несогласных мешают с говном, матерятся хлеще третьеклассников, брызжут самодовольством, чванством и презрением ко всем, кто не с ними. Некоторые вот еще выдумывают странные сексуальные фантазии в духе ученика профуры.

Чот у меня когнитивно диссонирует...
БрюсДаблю зареган в апреле 22го, вонь от него исключительно в ветках так или иначе связанных с происходящим на Украине.

Лайф стайл. Только что взглянул. Зареган, вот совпадение.. Апрель 22го.. Не удивлюсь, если 90%его сообщений будут связаны с тем же что и у аккаунта выше.
Какие то странные совпадения. Или нет?

И повестка одна у обоих: смешивание с говном всех, кто так или иначе не мешает с дерьмом русских, тех кто хотя бы в паре сообщений не бросил говном в русских, ну или выражает нейтральные соображения.

Параллельно явные провокации..
бляха, anykeyto, ну ты-то куда? ББ тут создавал темы об опасности и VPN. Не додумал проще, что ник люди сменили? Можешь у ББ и спросить, с ним списывался в личке.
На форуме зареган спустя наверно год, а то и меньше, как он появился.
У меня кстати, есть знакомые, которые уехали в крым жить после 14. А не знакомы ли мы?)

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 40 Сообщение LifeStyle » 10 окт 2022 20:36

Злец писал(а) ↑ 10 окт 2022 19:38: Вот что лично мне кажется странным.
Убогие ватники, нищие и тупые, в форуме пишут более-менее нормальные посты.
Свободные же граждане мира, умные и обеспеченные, всех несогласных мешают с говном, матерятся хлеще третьеклассников, брызжут самодовольством, чванством и презрением ко всем, кто не с ними. Некоторые вот еще выдумывают странные сексуальные фантазии в духе ученика профуры.

Чот у меня когнитивно диссонирует...
О, вот и демагог отметился) как здорово, что все мы здесь сегодня собрались ))

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 41 Сообщение Злец » 10 окт 2022 20:43

№ 39: LifeStyle, здорово, что ты в очередной раз подтвердил собственный высокий уровень.
По теме ничего, но налепить ярлык, перейти на личности... Молодец.

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 42 Сообщение BruceW » 10 окт 2022 20:44

LifeStyle,
Ты прям в ударе сегодня.
Я тебе скопом за все посты плюсую, ага ))

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 43 Сообщение BruceW » 10 окт 2022 20:46

№ 37: anykeyto,
Крымчанин, так чо там/как?
Бензину с гречкой запас?
Не получал еще повестку?

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 44 Сообщение LifeStyle » 10 окт 2022 20:46

Злец писал(а) ↑ 10 окт 2022 20:43: № 39: LifeStyle, здорово, что ты в очередной раз подтвердил собственный высокий уровень.
По теме ничего, но налепить ярлык, перейти на личности... Молодец.
а ты себя считаешь демагогом? почему на свой счёт принял так уверенно?

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 45 Сообщение BruceW » 10 окт 2022 20:55

№ 36: Злец,
У меня развлекуха есть ассоциативного свойства, сравниваю людей с животными, исходя из поведения, повадок, привычек, интеллекта.
Интересные люди ассоциируются со львами, дельфинами, хренота всякая с гиенами, шакалами, типа Табаки, упертые, бессмысленные - жук навозный с бесконечно катимым навозным шариком.
Для тебя животное еще не вывелось, или сдохло где-нибудь в палеолите.
Но обнаружились вдруг недавно понимание и стойкая ассоциация - августовская муха, назойливая, прилипчивая, раздражающая.

Это я на личности в очередной раз перехожу, если что

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 46 Сообщение LifeStyle » 10 окт 2022 20:58

BruceW писал(а) ↑ 10 окт 2022 20:55: № 36: Злец,
У меня развлекуха есть ассоциативного свойства, сравниваю людей с животными, исходя из поведения, повадок, привычек, интеллекта.
Интересные люди ассоциируются со львами, дельфинами, хренота всякая с гиенами, шакалами, типа Табаки, упертые, бессмысленные - жук навозный с бесконечно катимым навозным шариком.
Для тебя животное еще не вывелось, или сдохло где-нибудь в палеолите.
Но обнаружились вдруг недавно понимание и стойкая ассоциация - августовская муха, назойливая, липучая, раздражающая.

Это я на личности в очередной раз перехожу, если что
Я могу ошибаться, но товарищ Злец позиционирует себя, как "я против СВО", но "я за Путина" или наоборот, я хз. То есть полуватник в полукедах. (Прошу прощения, если ошибаюсь, лень историю всю перечитывать)
Так вот если это так, то позиция его охуенная) я и не тот, я и ни этот.

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 47 Сообщение LifeStyle » 10 окт 2022 21:01

BruceW писал(а) ↑ 10 окт 2022 20:44: LifeStyle,
Ты прям в ударе сегодня.
Я тебе скопом за все посты плюсую, ага ))
Да заебали. Как только гитлер член свой чудом поднимает (правда подлый член) сразу все ватники сюда прут, своё величество диванное показать. Как будто они лично РСЗО заряжают и запускают. С дивана.
А как спрашиваешь почему патриот еще не в военкомате, то сразу "ножка болит, я инвалид", или как ХЗ "призовут пойду". Так иди блять , добровольцев принимают.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 48 Сообщение Злец » 10 окт 2022 21:14

LifeStyle писал(а) ↑ 10 окт 2022 20:46: а ты себя считаешь демагогом? почему на свой счёт принял так уверенно?
Перечитай свое собственное сообщение. Возможно, дойдет - почему. :lol:
LifeStyle писал(а) ↑ 10 окт 2022 20:58: Я могу ошибаться, но товарищ Злец позиционирует себя,
Не просто можешь, а делаешь. :appl:
У вас тут достаточно просто попросить по-человечески общаться, чтобы тут же получить ярлыки "ватник", "запутинец", "кровавый убийца украинских детей".

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 49 Сообщение LifeStyle » 10 окт 2022 21:15

Злец писал(а) ↑ 10 окт 2022 21:14:
LifeStyle писал(а) ↑ 10 окт 2022 20:46: а ты себя считаешь демагогом? почему на свой счёт принял так уверенно?
Перечитай свое собственное сообщение. Возможно, дойдет - почему. :lol:
LifeStyle писал(а) ↑ 10 окт 2022 20:58: Я могу ошибаться, но товарищ Злец позиционирует себя,
Не просто можешь, а делаешь. :appl:
У вас тут достаточно просто попросить по-человечески общаться, чтобы тут же получить ярлыки "ватник", "запутинец", "кровавый убийца украинских детей".
так ты кто? ответь тут, не ссы, свое отношение ко всему
Последний раз редактировалось LifeStyle 10 окт 2022 21:19, всего редактировалось 1 раз.

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 50 Сообщение BruceW » 10 окт 2022 21:15

№ 46: LifeStyle,
Ну ты ж понимаешь всю картину, все правильно обозначил - вся сучность ватных патриотов в диванном величии, "галантерейщик и кардинал - это сила", персональное ничтожество, растворенное в величии страны, уже и не ничтожество. И похрен, что величие страны - величие сатаны, преступника, убийцы, всемирного зла.
Но ни один добровольцем не пойдет геройствовать - ссут

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 51 Сообщение LifeStyle » 10 окт 2022 21:18

BruceW писал(а) ↑ 10 окт 2022 21:15: № 46: LifeStyle,
Ну ты ж понимаешь всю картину, все правильно обозначил - вся сучность ватных патриотов в диванном величии, "галантерейщик и кардинал - это сила", персональное ничтожество, растворенное в величии страны, уже и не ничтожество. И похрен, что величие страны - величие сатаны, преступника, убийцы, всемирного зла.
Но ни один добровольцем не пойдет геройствовать - ссут
теперь стал понимать, как повылазили одновременно с чудом случившейся потенцией гитлера. но виагра действует ограниченное кол-во времени.
Последний раз редактировалось LifeStyle 10 окт 2022 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 52 Сообщение Злец » 10 окт 2022 21:19

LifeStyle писал(а) ↑ 10 окт 2022 21:15: так ты кто?
Я - человек, который не понимает, как можно, выступая за высокие человеческие ценности, изъясняться языком моральных уродов. И не видеть в этом никакого противоречия.

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 53 Сообщение LifeStyle » 10 окт 2022 21:20

Злец писал(а) ↑ 10 окт 2022 21:19:
LifeStyle писал(а) ↑ 10 окт 2022 21:15: так ты кто?
Я - человек, который не понимает, как можно, выступая за высокие человеческие ценности, изъясняться языком моральных уродов. И не видеть в этом никакого противоречия.
твое отношение к СВО и сегодняшним ударам по всей украине какое?

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 54 Сообщение BruceW » 10 окт 2022 21:21

№ 51: Злец,
Ты жопой-то не крути, высокодуховный.
Тебя о позиции твоей спрашивают, а не о высоких нравственных установках интеллигента в 8-м поколении

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 55 Сообщение Злец » 10 окт 2022 21:24

№ 52: LifeStyle, № 53: BruceW, я уже много раз свою позицию излагал. Повторить ее еще раз тому, кто уже спрашивал и читал ответ?
При том, что я, в отличие от некоторых отважных граждан мира, ник не менял с момента регистрации...

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 56 Сообщение BruceW » 10 окт 2022 21:26

№ 52: LifeStyle,
Ну, ты понял, да? :D

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 57 Сообщение LifeStyle » 10 окт 2022 21:27

Злец писал(а) ↑ 10 окт 2022 21:24: № 52: LifeStyle, № 53: BruceW, я уже много раз свою позицию излагал. Повторить ее еще раз тому, кто уже спрашивал и читал ответ?
При том, что я, в отличие от некоторых отважных граждан мира, ник не менял с момента регистрации...
Ну хорошо, я пропустил, извини. Озвучь пожалуйста свою позицию, для меня слепого дурака

anykeyto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 59 раз

№ 58 Сообщение anykeyto » 10 окт 2022 21:45

https://youtu.be/9povbXS0Enc
Мир вновь подходит к грани, за которой - катастрофа. В этой обстановке трудно сохранить верность принципам. Трудно следовать теории, когда картины разрушений и зверств затуманивают разум, заставляют подчиняться эмоциям. Однако именно от того, насколько эти принципы тверды, зависит будущее. Не одного или нескольких народов, а всего человечества.
Это видео — коллективная декларация нескольких российских коммунистических редакций. Публикуя его, мы хотим продемонстрировать единство по отношению к самому злободневному вопросу современности.

В какой бы стране вы ни находились, не поддавайтесь буржуазной милитаристской пропаганде. Разоблачайте социал-шовинистов и националистов, раскалывающих рабочее движение, сеющих ненависть между народами. Только единство рабочих всех стран в борьбе против эксплуататоров способно остановить братоубийственные войны.

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 59 Сообщение Злец » 10 окт 2022 21:46

№ 56: LifeStyle, я считаю, что все сказано в Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 3314 (XXIX) «Определение агрессии» от 14 декабря 1974 года, а также в статье 353 УК РФ "Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны".
Это как бы повесомее будет, чем личное мнение какой-то назойливой августовской мухи.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей