Что делать?

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Димария
Аватара пользователя
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 183 раза

№ 120 Сообщение Димария » 12 окт 2022 20:52

Злец, как обычно, ничего возразить по сути не может, переходит на личности. Демагог, чо! Одобряю. Для раскрутки форума такие нужны.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 121 Сообщение ravage » 12 окт 2022 20:57

заметте, у злеца лайков больше чем у нас )

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 122 Сообщение Злец » 12 окт 2022 20:59

Димария писал(а) ↑ 12 окт 2022 20:52: возразить по сути не может, переходит на личности
Просто следую Вашему примеру, Дорогой Сэр... :)

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 123 Сообщение ravage » 12 окт 2022 21:11

Злец писал(а) ↑ 12 окт 2022 20:40: В стаде вожаки имеют мнение по праву сильного. Интеллект в стаде примерно одинаковый в силу достаточно близкого генома и сходных условий жизни.
сильный это не обязательно физическая сила а и интелект тоже, обезьяна которая взяла палку и шарахнула ей по башке соседа сильна именно интелектом, а не мышечной массой

смотря какого размера стадо, если брать стадо - россию, я бы не сказал что у нас у всех близкий геном и сходные условия жизни,
даже в маленьком стаде интелект у всех разный,потому что дети всегда тупее своих родителей например, генетика не так работает, что в одном небольшом стаде все были как клоны одинаковые

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 124 Сообщение RDN » 12 окт 2022 21:12

anykeyto писал(а) ↑ 12 окт 2022 18:36: Вопрос, по логике RDN кем является США теперь, если они полвека были злом и в этом абсолютной истинной? Чем является Украина стремящаяся под крыло государств устроивших Югославию, Ирак, Ливию, Сирию?
Это ты кому вопрос задал? К аудитории? А теперь вопрос за триста из категории логика RDN? Или это я должен ответить?

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 125 Сообщение ravage » 12 окт 2022 21:14

Злец писал(а) ↑ 12 окт 2022 20:40: сразу вспоминается Гришковец
гришковец словоблуд, бэдблок его раньше любил)

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 126 Сообщение RDN » 12 окт 2022 21:18

ravage писал(а) ↑ 12 окт 2022 20:57: заметте, у злеца лайков больше чем у нас )
Хочешь, я погрею твоёЧСВ?) У тебя пропорционально больше :D

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 127 Сообщение Shihkin » 12 окт 2022 21:31

anykeyto писал(а) ↑ 12 окт 2022 18:36: Но тут Россия вторгается в Украину, США и НАТО снабжают накачивают более слабую страну современной техникой оружием и параллельно свой ВПК баснословными прибылями. Вопрос, по логике RDN кем является США теперь, если они полвека были злом и в этом абсолютной истинной?
Типа если кто-то беспредельничает, то и нам можно? Или что?

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 128 Сообщение ravage » 12 окт 2022 21:44

" Что делать? "

я вот тут что подумал, вот у этого форума есть сильный интелектуальный ресурс, сидят деды на форуме, образованные, идейные, высокие интелектуалы, но как то весь этот потенциал, вам не кажется, уходит в пустоту, мы варимся в собственном болоте,

как бы нам весь этот ресурс-интелктуальный потенциал конвертировать в какое нибудь дело ????

ну например, просто для примера, для понимания что имею ввиду, написать какому нибудь условному "Кацу" и тп - типо тебе агитаторы, политические обозреватели, геополитики и моралисты не нужны случаем?) для чего нибудь

или например, ну просто для примера, чисто меркантильный вопрос,вот взять например всех нас 10-15 человек разом ну и например за пару тыщ баксов за месяц всеми раскрутить какой нибудь политический информационный ресурс, а потом всем собраться и эти деньги пропить с молодухами в бане,
фиг с ним даже Дозиметриста пригласим

https://www.youtube.com/watch?v=WLxOnv6UUUs
Последний раз редактировалось ravage 12 окт 2022 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 129 Сообщение Злец » 12 окт 2022 21:48

ravage писал(а) ↑ 12 окт 2022 21:11: если брать стадо - россию, я бы не сказал что у нас у всех близкий геном и сходные условия жизни
А тут уже не стадо, тут отношения сложнее.
Читай, например, "Людской зверинец" Десмонда Морриса.
ravage писал(а) ↑ 12 окт 2022 21:11: дети всегда тупее своих родителей
Весьма занятное высказывание. Сам придумал?
ravage писал(а) ↑ 12 окт 2022 21:11: генетика не так работает, что в одном небольшом стаде все были как клоны одинаковые
Я не говорил "одинаковые". Читай вниматочнее и не приписывай свои выдумки оппоненту.
RDN писал(а) ↑ 12 окт 2022 21:18: У тебя пропорционально больше
Да, а если еще предположить, что число лайков растет по экспоненте... :D

anykeyto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 59 раз

№ 130 Сообщение anykeyto » 12 окт 2022 22:12

Димария писал(а) ↑ 12 окт 2022 20:52: Злец, как обычно, ничего возразить по сути не может, переходит на личности. Демагог, чо! Одобряю. Для раскрутки форума такие нужны.
Любитель итальянских мужчин как всегда метко переводит стрелки направо и налево не говоря ничего по сути. А вот переход на личности происходит каждый раз когда ты тут к кому то обращаешься. Ты даже в своём нике умудрился перейти на личность итальянца.

В итоге смысла слов ноль..

Диагноз - человек пустота.
Последний раз редактировалось anykeyto 12 окт 2022 22:23, всего редактировалось 1 раз.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 131 Сообщение RDN » 12 окт 2022 22:17

anykeyto писал(а) ↑ 12 окт 2022 22:12: Любитель итальянских мужчин как всегда метко переводит стрелки направо и налево не говоря ничего по сути. А вот переход на личности происходит каждый раз когда ты тут к кому то обращаешься. Ты даже в своём нике умудрился перейти на личность итальянца.

В итоге смысла слов ноль..

Диагноз - человек пустота.
Гмхм... Что?

anykeyto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 59 раз

№ 132 Сообщение anykeyto » 12 окт 2022 22:23

RDN писал(а) ↑ 12 окт 2022 22:17:
anykeyto писал(а) ↑ 12 окт 2022 22:12: Любитель итальянских мужчин как всегда метко переводит стрелки направо и налево не говоря ничего по сути. А вот переход на личности происходит каждый раз когда ты тут к кому то обращаешься. Ты даже в своём нике умудрился перейти на личность итальянца.

В итоге смысла слов ноль..

Диагноз - человек пустота.
Гмхм... Что?
Что то глюкануло.. Поправил

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 133 Сообщение ravage » 12 окт 2022 22:29

anykeyto писал(а) ↑ 12 окт 2022 22:12: Любитель итальянских мужчин
орнул)

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 134 Сообщение RDN » 12 окт 2022 22:44

anykeyto писал(а) ↑ 12 окт 2022 22:23: Что то глюкануло.. Поправил
Знаешь ли, твоя цитата независимо от того, поправил ты или не поправил, она же про тебя) Много слов, укол кого-нибудь... А по сути нет ничего, никому не ответил, мнения своего не выразил. Пустота и вода

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 135 Сообщение BruceW » 12 окт 2022 23:16

№ 127: ravage,
Дело за малым: Арестовича привлечь к работе - 600 тыс просмотров в моменте обеспечим, капитализация, девки, баня, все дела :D

Димария
Аватара пользователя
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 183 раза

№ 136 Сообщение Димария » 12 окт 2022 23:38

anykeyto писал(а) ↑ 12 окт 2022 22:12:

Любитель итальянских мужчин как всегда метко переводит стрелки направо и налево не говоря ничего по сути. А вот переход на личности происходит каждый раз когда ты тут к кому то обращаешься. Ты даже в своём нике умудрился перейти на личность итальянца.

В итоге смысла слов ноль..

Диагноз - человек пустота.

Потрясающее невежество - Анхель ДиМария - аргентинец.

Я тут с ним по выходным в футбол гоняю на берегах озера Комо. Жду, когда вы убивать от моего имени братьев-славян прекратите.

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 137 Сообщение Дозиметрист » 13 окт 2022 00:08

№ 127: ravage,
Статейки пописывать - тридцатка. И ещё не плохо бы журналистское образование. И ещё про организованную работу. Как правило это проекты, сопровождение. Геморрой, короче. Вот "Три товарища" тиснуть - это да. Хотя, у меня "На западном фронте ..." и "Чёрный обелиск" зашли лучше.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 138 Сообщение ravage » 13 окт 2022 00:29

Дозиметрист тут как тут как разговор о бане и молодухах зашёл)

кратко о форуме)
https://www.youtube.com/watch?v=NFv-uc90-FM

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 139 Сообщение ravage » 13 окт 2022 00:52

когда Злецу сказали,что он не прав
https://www.youtube.com/watch?v=9Gc4QTqslN4

Димария
Аватара пользователя
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 183 раза

№ 140 Сообщение Димария » 13 окт 2022 01:27

Дозиметрист писал(а) ↑ 13 окт 2022 00:08: № 127: ravage,
Статейки пописывать - тридцатка. И ещё не плохо бы журналистское образование. И ещё про организованную работу. Как правило это проекты, сопровождение. Геморрой, короче. Вот "Три товарища" тиснуть - это да. Хотя, у меня "На западном фронте ..." и "Чёрный обелиск" зашли лучше.

Ремарк - это наша молодость. В переводе. А имени переводчика 95 процентов не знает.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 141 Сообщение BadBlock » 13 окт 2022 03:34

Изображение

Когда-то давно, в разгар нашей карьеры, денег и популярности один околоправительственный дяденька, по праву излишне выпив на свадьбе своей дочери, которую мы с Мишкой вели, усадил нас за стол и долго говорил, что нам нужно из России уезжать.

Говорил, что сопротивление бесполезно и что тут ничего хорошего в ближайшие десятки лет не будет. Вы, говорит, молодые ещё - уезжайте, детей вывозите, я бы и сам, да куда мне уже. Он действительно постарше был, да и не верить ему не было причин.

Но мы не уехали. И не потому, что герои и Это Наша Родина - а наоборот, страшно было вот так все бросить, потому что было что. Работу, школу и нянек, комфорт, известность и тд - все как у ныне популярных стендаперов, к которым все в начале войны докапывались - мол, чего молчите?

Правда, мне все равно потом пришлось уехать, но это уже когда я все потеряла.

Надеюсь, стендаперы тоже успели, все же они все призывного возраста.

И из собственного опыта я бы сейчас сама себе вот что сказала.

Очень страшно идти в неизвестное, в темноту, одному, наощупь, на фоне паники. Сложно идти дальше и не оглядываться назад.

Но другого выхода сейчас нет. Оглянешься - и превратишься в соляной столб, как в сказке, и останешься навеки там, где уже ничего нет и ничего не будет, застывшая картинка и не более. От ужаса застывшая, как большинство россиян, которые никак не могут поверить, что как раньше уже никогда не будет.

Это больно, но честно. Давайте прямо сейчас, не дожидаясь перитонита.

Как двигаться дальше, не тратя время и силы на сожаление и обиды?

Представьте, что ваш самый близкий человек умер - ведь ничего нельзя поделать, никак нельзя его вернуть. Можно только вспоминать, как же было хорошо вместе, какое прекрасное было время, и благодарить его за это. Очень много сил даёт простая благодарность. И ещё можно отплакать. Прямо по-честному, по-настоящему, горько. Потому что когда кто-то умирает или нас чего-то лишают – мы плачем прежде всего из-за жалости к себе.

Ведь прежней жизни больше не будет, как минимум нужно начинать новую, и себя в этот момент очень жалко - как же так, это нечестно!..

Можно поплакать, а потом вытереть слёзы и идти вперёд, в неизвестную, страшную, новую жизнь, которую пока не разглядеть.

Но старой больше не будет.

Не оглядывайтесь.
И желательно быть вместе.

Я тут, я тоже иду рядом.

Татьяна Лазарева

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 142 Сообщение Злец » 13 окт 2022 13:09

85% сообщений топика - ни о чем, с наездами на личности оппонентов, с хиханьками, с личными похвальбами о тусовках за рубежами границ...
Но демагог - конечно же, Злец. :lol:

Димария
Аватара пользователя
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 183 раза

№ 143 Сообщение Димария » 13 окт 2022 13:25

Злец писал(а) ↑ 13 окт 2022 13:09: 85% сообщений топика - ни о чем, с наездами на личности оппонентов, с хиханьками, с личными похвальбами о тусовках за рубежами границ...
Но демагог - конечно же, Злец. :lol:
Уговорил, снимаю с тебя звание демагог - не тянешь. А про тупость молодых - это Лукреций. И что делать - валить за кордон и сидеть там до 21 ноября. Инфа 100 процентов. 21-ого все закончится.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 144 Сообщение RDN » 13 окт 2022 13:46

Димария писал(а) ↑ 13 окт 2022 13:25:закончится
Чо, ядерный пездец?

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 145 Сообщение Дозиметрист » 13 окт 2022 14:43

Не, ещё астероид надо. Из 1500 бошек ни у нас, ни у них больше половины не долетит, а по тактике у ВВП сколько, никто не знает. Европу в пыль, мы уйдём за Урал, потихонечку вымирать и тут он - бац. Кино до конца хочется досмотреть!!!

седой
Аватара пользователя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

№ 146 Сообщение седой » 13 окт 2022 14:51

Чё делать, Тельник одел.

седой
Аватара пользователя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

№ 147 Сообщение седой » 13 окт 2022 15:00

ravage писал(а) ↑ 12 окт 2022 20:57: заметте, у злеца лайков больше чем у нас )
Завидно?

седой
Аватара пользователя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

№ 148 Сообщение седой » 13 окт 2022 15:02

RDN писал(а) ↑ 13 окт 2022 13:46:
Димария писал(а) ↑ 13 окт 2022 13:25:закончится
Чо, ядерный пездец?
Ссышь? Я тоже. К этому идёт.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 149 Сообщение Wiz » 13 окт 2022 15:04

всё, крышка

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей