Что делать?

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 180 Сообщение Злец » 13 окт 2022 23:10

Вы все - смертельно мне надоели.
Умные люди и приятные собеседники отсюда давно свалили.
Мне здесь тоже делать нечего. Адиос.

LifeStyle
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 181 Сообщение LifeStyle » 13 окт 2022 23:11

Злец писал(а) ↑ 13 окт 2022 23:10: Вы все - смертельно мне надоели.
Умные люди и приятные собеседники отсюда давно свалили.
Мне здесь тоже делать нечего. Адиос.
Второй раз за полчаса повторяешь, что все вменяемые свалили, это 25 кадр? )

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 182 Сообщение ravage » 13 окт 2022 23:17

RDN писал(а) ↑ 13 окт 2022 23:02: Прекрати истерику!)
злец стареет, теряет хватку форумных воин )

да, как жизнь меняется и время быстро идёт, помню лет 10 назад, захожу как то к врачу в нашу больницу, вернее к медсестре,она не старая была,лет 35, воот... рабочий день значит а она сидит и читает форум колючего сарова у себя на рабочем компьютере, улыбается, видно очень вовлечена в беседу на форуме

потом помню билбордв городе - колючий саров,типо топ 1 ресурс по посещаемости в нн области и цифра посещайки

помню бэдблок ходил на какие то встречи журналистов в белый дом, он сидел там с умным видом, что то говорил даже вроде

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 183 Сообщение RDN » 13 окт 2022 23:25

Злец писал(а) ↑ 13 окт 2022 23:10: Вы все - смертельно мне надоели.
Умные люди и приятные собеседники отсюда давно свалили.
Мне здесь тоже делать нечего. Адиос.
Адьос! Пафосно отпечатал. Последний умный человек и приятный собеседник. Ну ладно, остались одни глупые и неприятные)

Vince
Аватара пользователя
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 246 раз
Связаться:

№ 184 Сообщение Vince » 13 окт 2022 23:27

Злец писал(а) ↑ 13 окт 2022 22:50: С этого ресурса ушли почти все вменяемые участники.
А где они остались? И куда, собственно, ушли?
Вот если по честному, здесь гораздо больше половины вменяемых участников.
Кстати, многие (очень многие) не писатели, а читатели (видно внизу, что процентов 60%, а то и 70% таких).
А они же читают всё это, анализируют, принимают к сведению, и делают выводы.
Тут ведь в чём вопрос - с кем хоть как-то находить общий язык?
С кем [ре]стартовать "с нуля" то самое гражданское общество, когда всё ё....ся?
Короче, если по теме - ЧТО ДЕЛАТЬ?

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 185 Сообщение ravage » 13 окт 2022 23:38

ну похоже что сам по себе формат форума в 2022 году он уже для дедов таких как мы, если уж фейсбук пошёл в упадок, то что про форумы говорить,
тик токи, телеграмы - то ли поколение дэбилов растёт, хз, с другой стороны те кто на форумах сидят вроде как типо элита что ли выходит)

вот например, баба скачет через скакалку, глянте скока просмотров и все видео однотипные, я думаю она побогаче бэдблока будет,
куда катится мир)

просто зацените сколько видосов в день можно выкладывать,ору чё та)
если б у меня была дочь,я б ей сказал - нахер, не ходи ты в эту сраную школу,она не нужна, учись прыгать через скакалку)

оцените) шёл 2022 год...
https://www.youtube.com/watch?v=YUVmXMxWwrc
https://www.youtube.com/shorts/n8EkUK6wJNc
https://www.youtube.com/shorts/80sBEahuscw

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 186 Сообщение ravage » 13 окт 2022 23:44

"Что делать ?" а слабо кому тик ток снять например за 10 секунд под музыку изложить основы марксизма-ленинизма? )

Vince
Аватара пользователя
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 246 раз
Связаться:

№ 187 Сообщение Vince » 13 окт 2022 23:58

ravage писал(а) ↑ 13 окт 2022 23:44: за 10 секунд под музыку изложить основы марксизма-ленинизма
Хорошая идея, кстати.
Правда за 10 секунд не получится.
Но вот за 1-2 минуты можно попробовать.
ravage писал(а) ↑ 13 окт 2022 23:38: формат форума в 2022 году он уже для дедов
Не согласен. Ну вот просто не согласен.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 188 Сообщение ravage » 14 окт 2022 00:25

Vince писал(а) ↑ 13 окт 2022 23:58: Хорошая идея, кстати.
я к чему, что сейчас в медие акцент как сместился - основной ресурс - телега, ютуб, тик ток, твитер, а уже оттуда для любителей почитать портянки текста и более подробно ссылки на сайт или фейсбук, сайт он щас как вторичный ресурс уже идёт для интелектуалов)
и всё это перелинковывается, получается большой охват + сотрудничество

не получится на сайте сделать комбо - главная типо ленты твитера и форум для статей портянок текста по темам,
почему - потому что 10 лет назад народ на ресурсы шёл с поисковиков и гуглу важно было куча авторского текста на сайте и форум прекрасно это делал,
сейчас же люди разбились по медиа платформам - твитер , ютуб , телеграм,тикток, и ищут уже там по их внутреннему поиску + ленты и рекомендации,и искать щас уже ничего не надо,тебе сам ютуб и твитер всё предложит,
гугл поиск он же ничего не предлагает, поэтому для посещайки куча текста на форуме сейчас уже не нужна

я очень сильно сомневаюсь что щас рядовой саровчанин заходит в поиск гугл со смартфона и набирает - "новости сарова"

Vince
Аватара пользователя
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 246 раз
Связаться:

№ 189 Сообщение Vince » 14 окт 2022 00:33

ravage писал(а) ↑ 14 окт 2022 00:25: я очень сильно сомневаюсь что щас рядовой саровчанин заходит в поиск гугл со смартфона и набирает - "новости сарова"
Ну да, есть такое дело, согласен.
Возможно, если совсем уж впервые зашёл в интернет - то пойдёшь на поисковик, но это только самый первый раз, да.
Дальше уже исключительно напрямую будешь заходить.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 190 Сообщение ravage » 14 окт 2022 00:35

Vince писал(а) ↑ 13 окт 2022 23:58: Хорошая идея, кстати.
https://www.youtube.com/shorts/o2FYtkhn9Ys

frits
Аватара пользователя
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 105 раз
Связаться:

№ 191 Сообщение frits » 14 окт 2022 08:02

Злец писал(а) ↑ 13 окт 2022 23:10: Вы все - смертельно мне надоели.
Умные люди и приятные собеседники отсюда давно свалили.
Мне здесь тоже делать нечего. Адиос.
ехай нахуй!, - дорог без ям тебе, дружище :kos:

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 192 Сообщение BadBlock » 14 окт 2022 10:26

Злец писал(а) ↑ 13 окт 2022 23:10: Вы все - смертельно мне надоели.
Умные люди и приятные собеседники отсюда давно свалили.
Мне здесь тоже делать нечего. Адиос.
Нормально так. :up:
Кстати, ряд прочих "умных и приятных", которые свалили, тоже перед уходом высрались.
Видимо, это неотъемлемое свойство большого ума и приятности собеседника? :kos:

Димария
Аватара пользователя
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 183 раза

№ 193 Сообщение Димария » 14 окт 2022 11:42

Вернется, зуб даю, зануды они такие. Тут нужна фотка Абдулова из Формулы любви, где он обещал вернуться

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 194 Сообщение Wiz » 14 окт 2022 12:56

На следующий день
Американский фильм про ядерную войну, был показан по советскому телевидению.
https://www.youtube.com/watch?v=3ztCHq9oHW0

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 195 Сообщение BruceW » 14 окт 2022 13:03

№ 193: Димария,
https://youtu.be/TDAAghJYuy4?t=4

frits
Аватара пользователя
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 105 раз
Связаться:

№ 196 Сообщение frits » 14 окт 2022 13:33

Димария писал(а) ↑ 14 окт 2022 11:42: Вернется, зуб даю, зануды они такие. Тут нужна фотка Абдулова из Формулы любви, где он обещал вернуться
ща.. сопло прогреет и.. зажигание.. :facepalm:

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 197 Сообщение ravage » 15 окт 2022 19:25

телега колючего сарова потихоньку развивается, надо туда развлекухи добавлять, картинок,видео, кубов из тем с форума туда вставлять и тиктоков)
и бота или чего там чтоб народ саровский контент слал

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 198 Сообщение ХЗ » 15 окт 2022 20:10

ravage писал(а) ↑ 15 окт 2022 19:25: телега колючего сарова потихоньку развивается
Ааа... Имхо аудитория колсара в целом в разы упала. Ну и так... Отсортируй список пользователей по числу сообщений, глянь, сколько из топа свалили.

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 199 Сообщение AlexRadoN » 15 окт 2022 20:13

№ 197: ravage, ты хоть "телегу"
в кавычки бы взял. Бегло прочитал как "телега колючего сарова потихоньку развАЛивается"

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 200 Сообщение chirkin » 15 окт 2022 20:37

Так и есть. Похоже, остались лишь хозяева бмв, мотоциклов, самокатов и любители езды по обочинам.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 201 Сообщение ХЗ » 15 окт 2022 20:44

chirkin писал(а) ↑ 15 окт 2022 20:37: Похоже, остались лишь хозяева бмв, мотоциклов, самокатов и любители езды по обочинам.
Многие из этих уехали. А кто не уехал, те тусуются здесь...

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 202 Сообщение ravage » 15 окт 2022 21:13

нободи писал(а) ↑ 15 окт 2022 20:10: Ааа... Имхо аудитория колсара в целом в разы упала.
ну на эту тему можно целую статью написать)

24 февраля многих людей изменило, я например разочаровался в либерализме, стал считать что "не поступай с другим так как не хочешь чтобы поступали с тобой "- ложное утверждение, хритианство "возлюби ближнего своего" - ложь, Кант был неправ) , я стал считать что выйти на улицу,дать кирпичом по башке ребёнку и отобрать у него айфон - вовсе и не зло, а добро, потому что айфон это же добро, и айфон у меня, значит я стал добрее,
я перестал верить в карму, в рай и ад, стал считать что чикатило и серафаим саровский на том свете занимают одинаковое положение и место

да до этого в мире было и есть много войн, но это не впечатляло нас, так когда это происходит с нами непосредственно и с соседней, близкой по культуре страной, война которая рядом - это сильное эмоциональное потрясение, меняющая принципиально людей

ну и с бэдблоком тоже самое происходит,для меня было неожиданностью столь острая его эмоциональная реакция на войну, я не ожидал что у бэда так развита эмпатия,
до 24 февраля бэдблок не хотел развивать колючий саров куда то ещё для охвата аудитории,потеря аудитории форума это и общая тенденция интернета и ещё куча и объективных и субъективных факторов после 24 февраля, а если система не развивается значит она деградирует,
ну и видимо эмоциональная эмпатия бэдблока пересилила наконец таки деграданские тенденции форумов как таковых и нежелание развиваться и он завёл телеграм

война вывела нас тут всех из коматоза и каждый начал меняться в каком то своём направлении

ждём тик токов от колючего сарова ) Shorts на ютубе лучше , время "тик тока" прошло

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 203 Сообщение ХЗ » 15 окт 2022 21:54

ravage писал(а) ↑ 15 окт 2022 21:13: ждём тик токов от колючего сарова )
В тик токе и так говна хватает же, зачем ещё тащить говно от тех обочечников, кто просто не смог уехать?

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 204 Сообщение ХЗ » 15 окт 2022 22:08

ravage писал(а) ↑ 15 окт 2022 21:13: потеря аудитории форума это и общая тенденция интернета
да вот хер. sarovinfo большей частью был завязан на личность ББ. Ну начиналось то все с личного общения, поинтовок и т.д (большей частью смотри топ писателей).
Но ББ то мечется всегда и ща он метнулся ну вот в странную сторону. Часть олдов не стали ждать его следующего метания, часть стали (как я пока жду, хотя пишу на много меньше уже). Бывает, люди оступаются, мнение меняется. Ну вот раньше ББ поклонялся гоблину, а я хейтил гоблина. А сейчас ББ хейтит гоблина, а мне очень импонируют суждения гоблина в текущей ситуации.
Так что местечковый форум, тут не про технологии, а про людей, про коренных, про олдовых. А всякие "брюсы" и "раваджи", это все хрень проходящая. Они конечно могут захватить, но тогда sarov.info значит помер. Да, пока ощущение, что помер. Но мало ли. ББ не первый раз мечется, бывает.

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 205 Сообщение ravage » 15 окт 2022 23:03

нободи писал(а) ↑ 15 окт 2022 21:54: В тик токе и так говна хватает же,
я говорю не про сам тик ток а про Shorts на ютубе
вот есть же у колючего сарова "тик токи"
https://www.youtube.com/shorts/ZB07QwPala4
а вот ютуб канал колючки
https://www.youtube.com/channel/UCsoMAq ... moRFene0ag

бб один не потянет, надо записывать короткие видео по сарову и слать ему, пусть вылаживает, надо развивать енто дело)

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 206 Сообщение ravage » 15 окт 2022 23:28

нободи писал(а) ↑ 15 окт 2022 22:08: А всякие "брюсы" и "раваджи", это все хрень проходящая.
я попрошу)) равадж на этом форуме с 2004 года ващем то)) равадж не хрень проходящая , я олд ёпт))
нободи писал(а) ↑ 15 окт 2022 22:08: Но ББ то мечется всегда и ща он метнулся
это не "метание",это развитие,прогресс, это хорошо,что люди меняются, если человек не меняется он деградирует,ну а в какую сторону кто куда меняется это уже вопрос философский
нободи писал(а) ↑ 15 окт 2022 22:08: ща он метнулся ну вот в странную сторону
бб коммунист щас метнулся в сторону либерализма, я же наоборот либерал метнулся в сторону коммунизма) вот такие вот метамарфозы с людьми происходят после 24 февраля )
нободи писал(а) ↑ 15 окт 2022 22:08: Ну вот раньше ББ поклонялся гоблину
гоблин раньше был другой, гоблин тоже щас изменился,"метнулся"
нободи писал(а) ↑ 15 окт 2022 22:08: Так что местечковый форум, тут не про технологии, а про людей, про коренных, про олдовых.
поэтому надо выходить за рамки "местечковости", нельзя годами 20 человек по кругу обсуждать одно и тоже что лучше коммунизм или капитализм)

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 207 Сообщение RDN » 15 окт 2022 23:30

нободи писал(а) ↑ 15 окт 2022 22:08: Но ББ то мечется всегда и ща он метнулся ну вот в странную сторону. Часть олдов не стали ждать его следующего метания, часть стали (как я пока жду, хотя пишу на много меньше уже). Бывает, люди оступаются, мнение меняется.
Это не метание из стороны в сторону, это осмысленная позиция и принципы. Метаются из стороны в сторон умные люди и приятные собеседники, как тут написали, которые покинули форум. Просто сейчас мнения разделились кардинально. Есть белое и есть чёрное, никаких полутонов, типа всё не так однозначно. Если ты поддерживаешь войну, пиши, тебе здесь ответят. Если не поддерживаешь войну, пиши, тебе здесь ответят. Просто они малодушно сдриснули с форума, потому что они боятся быть замараными(как они думают) и возможных проблем, с этим связанных.

Димария
Аватара пользователя
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 183 раза

№ 208 Сообщение Димария » 15 окт 2022 23:32

ХЗ гоняет по Сарову на моноколесе, это диагноз, помню 30 лет назад я так же гонял по Городу на роликах, но Время все расставило по правильным местам. И я хожу по этим местам и вижу что жулики продают чайный гриб 0.33 по 5 франков за бутылочку и мне фиолетово

ravage
Аватара пользователя
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 248 раз

№ 209 Сообщение ravage » 15 окт 2022 23:48

RDN писал(а) ↑ 15 окт 2022 23:30: Просто сейчас мнения разделились кардинально. Есть белое и есть чёрное, никаких полутонов, типа всё не так однозначно.
раньше были споры по политическим темам, щас же уже не политика,щас вопрос морали встал
я вот например стал имморалистом)) моя психика не выдержала статей на медузе про Бучу и фоток мяса Невзорова )

я читаю медузу, телеграмы, смотрю все эти фотки все эти видео что какая дичь творится в Украине, разрушенные города , трупы, дети, старики
всё,у меня вывод один - Бога нет, его убили и изнасиловали буряты в Буче, а раз Бога нет - тогда всё дозволено,и на душе как то сразу легче становится...

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей