Уголок Wiz'а

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14370 Сообщение Wiz » 26 ноя 2022 13:47

Други, кто молится: помолитесь, пожалуйста, за воина АЛЕКСАНДРА. Очень тяжёлая ситуация у парня: пробито лёгкое и осколки в позвоночнике. В сознании, но обездвижен. В Донецке сделали что могли, дальше надо везти в Москву, можно только вертушкой, и с этим возникли большие сложности. Мать, конечно, в тяжёлом состоянии. Ох уж эта грань между жизнью и.. другой жизнью.
Так что прошу молитв и за него, и за родителей (Людмила, Алексей). На фронте с 16 лет — с начала этой истории. Такие дела.
За него тут очень помолились в Оптиной, после чего он сам смог дышать. Так что — единственная надежда.
Изображение

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14371 Сообщение Wiz » 26 ноя 2022 13:55

Убили его. Четыремя выстрелами, в киевском дворе. А с ним пытались убить и запугать ту Украину, которая видела войну в Донбассе все эти годы, смрад майдана, фашистское возрождение. Видела и не молчала

Прочтите это стихотворение Олеся Бузины, написанное незадолго до смерти -в начале 2015 года.

Сейчас понятно, что, если бы он продолжал говорить и его бы слушали, то нынешней войны не случилось бы.

Поэтому его убили.

Я не люблю летального исхода,
Я не люблю войну, война – дерьмо.
Я не пойму безмолвного народа,
безропотно надевшего ярмо

Я не люблю всю копоть от майдана,
Я не люблю кровавый беспредел.
Уже как год зияет эта рана
И кровоточит тысячами тел.

Я не люблю американцев важных,
Я не люблю заведомый обман.
Я не люблю политиков продажных,
Я никогда не полюблю майдан.

Я не люблю, что всюду лезут янки,
Линчуют Украину, как хотят.
Я не люблю, что киевские танки
Донбасс утюжат, города бомбят.

Я не люблю такую Украину,
Где честь и совесть проданы давно,
Где «градами» стреляют подло в спину,
Насилуют и грабят заодно.

Я не люблю пассивных либералов,
Я не люблю предателей страны.
Я не люблю америки вассалов,
Я – против ужасов войны.

Я не люблю шизоидов во власти,
Я не люблю интриги и враньё.
Я не люблю оскал звериной пасти,
Когда над домом кружит вороньё

Я не люблю двуличных фарисеев –
Они распяли бедного Христа.
Две тыщи лет войну по миру сеют,
У них душа черна и нечиста.

Я не люблю бесстыдных лицемеров,
Они как будто не имеют глаз.
Я не люблю карикатур на веру,
Я не шарли, я – огненный Донбасс!

Я не люблю высокомерной фразы:
«Американцы – избранный народ».
Фашизм воскрес и нет страшней заразы–
Как будто снова сорок первый год!

Я не забыл победу в сорок пятом,
И в генах наших память не убить!
Мы кланяемся в пояс всем солдатам
Погибшим, чтобы нам спокойно жить!

Я не люблю трусливую Европу,
Она забыла, кто её спасал,
Как миллионы полегли в окопах –
Их до сих пор никто не сосчитал!

Я не люблю войну – она всё рушит,
Я не люблю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда Россию душат,
Особенно, когда в неё плюют!

Изображение

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14372 Сообщение Wiz » 26 ноя 2022 14:23

На безымянной высоте

Изображение

Автор слов поэт - Михаил Матусовский, композитор - Вениамин Баснер

Песня написана на основе реальных событий — боя 18 советских солдат 8-й роты 718 полка 139-й стрелковой дивизии 10-й армии Западного фронта под командованием лейтенанта Евгения Порошина против двухсот немецких солдат в ночь с 13 на 14 сентября 1943 года на высоте 224,1 (54°03′31″ с. ш. 33°40′37″ в. д.HGЯO) у деревни Рубежанка Калужской области.

По воспоминаниям поэта Михаила Матусовского впервые об этом бое он услышал во время службы в газете 2-го Белорусского фронта от редактора дивизионной многотиражки Николая Чайки. Впоследствии он вспомнил об этой истории в начале 60-х годов:

« А припомнилось мне все это снова, когда в начале 1960-х годов режиссёр Владимир Басов пригласил меня и композитора Вениамина Баснера работать вместе с ним над фильмом «Тишина» по одноименному роману писателя-фронтовика Юрия Бондарева. Басов попросил нас написать песню, которая как бы сфокусировала в себе фронтовую судьбу двух главных героев картины. Песню, не поражающую масштабностью и размахом событий. И тогда я вспомнил этот бой. В истории Великой Отечественной войны он только маленький эпизод, но как велико его значение!.. »
Композитор Вениамин Баснер вспоминал, что музыка к песне была написана не сразу, а мелодия пришла к нему в голову в поезде:

« Когда третий вариант её был забракован и поэтом, и режиссёром картины «Тишина» Басовым, и старшим музыкальным редактором «Мосфильма» Лукиной. я отчаялся, хотел вообще отказаться от этой работы. Но Басов, выслушав мои сомнения, сказал, что время еще есть, и просил продолжать поиски. Сердитый, ехал я домой, в Ленинград, и вдруг по дороге, в вагоне дневного поезда, почувствовал совершенно новую мелодию… Записать её было нечем, не на чем — поэтому всю дорогу пел про себя, чтобы не забыть…

...Нас оставалось только двое из восемнадцати ребят

https://youtu.be/vUbNrKQG3K4

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14373 Сообщение Wiz » 27 ноя 2022 14:24

Книга Иова, глава 16.


(http://zorxor.ru/bibleaudio/Iov/Iov16.mp3)

1 И отвечал Иов и сказал:
2 слышал я много такого; жалкие утешители все вы!
3 Будет ли конец ветреным словам? и что побудило тебя так отвечать?
4 И я мог бы так же говорить, как вы, если бы душа ваша была на месте души моей; ополчался бы на вас словами и кивал бы на вас головою моею;
5 подкреплял бы вас языком моим и движением губ утешал бы.
6 Говорю ли я, не утоляется скорбь моя; перестаю ли, что отходит от меня?
7 Но ныне Он изнурил меня. Ты разрушил всю семью мою.
8 Ты покрыл меня морщинами во свидетельство против меня; восстает на меня изможденность моя, в лицо укоряет меня.
9 Гнев Его терзает и враждует против меня, скрежещет на меня зубами своими; неприятель мой острит на меня глаза свои.
10 Разинули на меня пасть свою; ругаясь бьют меня по щекам; все сговорились против меня.
11 Предал меня Бог беззаконнику и в руки нечестивым бросил меня.
12 Я был спокоен, но Он потряс меня; взял меня за шею и избил меня и поставил меня целью для Себя.
13 Окружили меня стрельцы Его; Он рассекает внутренности мои и не щадит, пролил на землю желчь мою,
14 пробивает во мне пролом за проломом, бежит на меня, как ратоборец.
15 Вретище сшил я на кожу мою и в прах положил голову мою.
16 Лицо мое побагровело от плача, и на веждах моих тень смерти,
17 при всем том, что нет хищения в руках моих, и молитва моя чиста.
18 Земля! не закрой моей крови, и да не будет места воплю моему.
19 И ныне вот на небесах Свидетель мой, и Заступник мой в вышних!
20 Многоречивые друзья мои! К Богу слезит око мое.
21 О, если бы человек мог иметь состязание с Богом, как сын человеческий с ближним своим!
22 Ибо летам моим приходит конец, и я отхожу в путь невозвратный.
(Иов.16:1-22)

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14374 Сообщение Wiz » 29 ноя 2022 11:07

Можно ли молиться во время совершения греха? (Интервью, август 2022) / А.И. Осипов
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=caWECcSRJks

Часть I. О главных греховных страстях
Отдел I. Общие понятия о грехе и греховных страстях
Глава 1. Грех


С глубокой древности и по настоящее время человек задумывается над жизненно важным вопросом и пытается решить его: откуда зло в мире? Откуда злоба, вражда, ненависть, обиды, воровство, грабежи, убийства, разные бедствия, общественные смуты и др.? Откуда скорби, болезни, страдания, старость, смерть?

Много разных догадок и решений предлагалось людьми: философами, основателями естественных (языческих) религий, законодателями, политическими вождями... Но их ответы на эти вопросы не нашли общего признания и не выдержали испытания временем, не подтвердились опытом и жизнью. Единственно верный ответ о причине зла в мире и о путях и способах борьбы с ним мы находим в слове Божием.

Творец и Бог наш открыл людям в Своем Божественном Откровении, записанном в Священном Писании (Библии), что непосредственной причиной всех бедствий людских и всякого зла является грех. Кроме него нет зла. Только грех из всех зол человеческих есть действительно зло. Только он один есть «источник и корень, и мать всех зол»3. Он породил два плода: скорбь и смерть. Грех в древности породил убийство и рабство и сделал нужной власть для ограждения зла. От греха и все перечисленные выше бедствия человечества.

Источник: (текст полностью)
https://azbyka.ru/otechnik/Germogen_Shi ... deteljah/1

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14375 Сообщение Wiz » 29 ноя 2022 13:07

Взрыв сейчас был слышен. Так будет к нам прилетать, позже? Господи, помилуй. А на Украине так прилетает постоянно. Как жить то в таких условиях.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14376 Сообщение Wiz » 30 ноя 2022 16:43

НАМ ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА И МЫ ЕЁ ПРОИГРЫВАЕМ (Андрей Ткачёв, проповедь).
https://youtu.be/KGXpf93TKqQ

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14377 Сообщение Wiz » 03 дек 2022 10:30

От Матфея святое благовествование, глава 4

http://www.my-bible.info/biblio/biblija/ev_matf.html


(https://zorxor.ru/bibleaudio/Matthew/Matthew%2004.MP3)

1 Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола,
2 и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал.
3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
4 Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.
5 Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
11 Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему.
12 Услышав же Иисус, что Иоанн отдан под стражу, удалился в Галилею
13 и, оставив Назарет, пришел и поселился в Капернауме приморском, в пределах Завулоновых и Неффалимовых,
14 да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит:
15 земля Завулонова и земля Неффалимова, на пути приморском, за Иорданом, Галилея языческая,
16 народ, сидящий во тьме, увидел свет великий, и сидящим в стране и тени смертной воссиял свет.
17 С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
18 Проходя же близ моря Галилейского, Он увидел двух братьев: Симона, называемого Петром, и Андрея, брата его, закидывающих сети в море, ибо они были рыболовы,
19 и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков.
20 И они тотчас, оставив сети, последовали за Ним.
21 Оттуда, идя далее, увидел Он других двух братьев, Иакова Зеведеева и Иоанна, брата его, в лодке с Зеведеем, отцом их, починивающих сети свои, и призвал их.
22 И они тотчас, оставив лодку и отца своего, последовали за Ним.
23 И ходил Иисус по всей Галилее, уча в синагогах их и проповедуя Евангелие Царствия, и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь в людях.
24 И прошел о Нем слух по всей Сирии; и приводили к Нему всех немощных, одержимых различными болезнями и припадками, и бесноватых, и лунатиков, и расслабленных, и Он исцелял их.
25 И следовало за Ним множество народа из Галилеи и Десятиградия, и Иерусалима, и Иудеи, и из-за Иордана.
(Матф.4:1-25)

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14378 Сообщение Wiz » 04 дек 2022 15:04

ЗАЧЕМ БОГ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ? Священник Владислав Береговой
https://www.youtube.com/watch?v=_AQXfHyI_A4

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14379 Сообщение Wiz » 04 дек 2022 15:38

Удивительная икона: "Первые шаги Христа". Очень любима и почитаема на Святой Земле. Очень любима детьми.
Изображение

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14380 Сообщение Wiz » 04 дек 2022 16:40

Насколько ОТКРОВЕННЫМ нужно быть с людьми ? Священник Владислав Береговой
https://www.youtube.com/watch?v=Ew1cKYCaSP0

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14381 Сообщение Wiz » 04 дек 2022 16:41

Без пятна и порока
Изображение
https://youtu.be/-qsDG_KEUyU

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14382 Сообщение Wiz » 04 дек 2022 16:59

Dimitri Kramer (Birioukov) - Без пятна и порока
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=c-oB7DoYoUE

Vince
Аватара пользователя
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 247 раз
Связаться:

№ 14383 Сообщение Vince » 04 дек 2022 17:34

Wiz писал(а) ↑ 04 дек 2022 16:41: Без пятна и порока
Хорошо поют. В терцию строят качественно.
Песня неслышащих гостей из Винницы - 15.09.13.

Церковь христиан веры Евангельской - пятидесятников на Карьерной, 44, Киев.
То есть, поздние протестанты. Но таки христиане, да.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14384 Сообщение Wiz » 05 дек 2022 07:26

ПРЕДЧУВСТВИЕ СТРАШНОЙ ВОЙНЫ. ВОЙНА И БИБЛИЯ. 1 СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА
https://youtu.be/WEKXpwZLNI8

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14385 Сообщение Wiz » 05 дек 2022 10:03

Vince писал(а) ↑ 04 дек 2022 17:34:
Wiz писал(а) ↑ 04 дек 2022 16:41: Без пятна и порока
Хорошо поют. В терцию строят качественно.
Песня неслышащих гостей из Винницы - 15.09.13.

Церковь христиан веры Евангельской - пятидесятников на Карьерной, 44, Киев.
То есть, поздние протестанты. Но таки христиане, да.
Да, удивительное видео! А вот знаете, я пытался смотреть с отключенным звуком, только на одни жесты, это конечно жесть ( какого быть глухим...
Знаете, что ещё я хочу Вам сказать? Господь Бог подготавливает, готовит всех нас. Будем же молиться по мере сил, поститься, ибо грядут великие бедствия на нас. Уже сейчас, с сегодняшнего дня, нужно приучаться есть мало, чтобы постепенно довольствоваться хлебом и водой, а возможно, и только водой. Если великие бедствия настигнут нас, и мы не будем готовы есть мало, что будем тогда делать? Пытаться по мере сил, с верой, обращаться к Богу, хотя бы краткими молитвами: "Господи, помилуй! Господи, спаси и сохрани! Господи, помоги нам и всем нашим близким. Аминь." Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14386 Сообщение Wiz » 06 дек 2022 09:26

Молитва Святому Духу
Царь Небесный, Утешитель, Дух Истины, везде Сущий и весь мир наполняющий, Источник благ и Податель жизни, приди и вселись в нас, и очисти нас от всякой скверны, и спаси, Благой, наши души.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14387 Сообщение Wiz » 06 дек 2022 14:57

Евангелие от Матфея, глава 24


(https://zorxor.ru/evangelie/Matthew%2024.mp3)

1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос', и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: `вот, Он в пустыне', - не выходите; `вот, Он в потаенных комнатах', - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?
46 Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так;
47 истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой,
49 и начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, -
50 то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает,
51 и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов.
(Матф.24:1-51)

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14388 Сообщение Wiz » 06 дек 2022 21:52

Умрут 25 миллионов русских: ООН поставила нас перед фактом
За первые девять месяцев естественная убыль населения России составила 450 тысяч человек. Согласно прогнозу ООН, если подобная тенденция сохранится, то к 2050 году нас будет только 120 миллионов. Вымирание 25 миллионов граждан станет не только демографической, но и геополитической катастрофой, которая поставит под вопрос само существование России. Всё ли так безнадёжно и есть ли выход из сложившейся ситуации, обсудят в программе "Царьград. Главное" ведущий Никита Комаров и председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов.
https://youtu.be/G_avL6KndzY

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14389 Сообщение Wiz » 06 дек 2022 22:04

Читаем Ветхий Завет. «Апокалипсис Исайи. Знамения времени». Священник Константин Корепанов
https://www.youtube.com/watch?v=vTDSjSw75sg

Jha
bubuka
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза

№ 14390 Сообщение Jha » 06 дек 2022 22:06

№ 14388: Wiz, хреново считаешь.
Умрут 50 млн россиян, не только русских, 25 родятся. Убыль составит 25 млн. Ужас-ужас!
В заголовке надо писать: "умрут 50 миллионов русских!"

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14391 Сообщение Wiz » 07 дек 2022 08:52

Не просите у Бога легкой жизни.
Просите, чтобы он сделал вас сильнее.
Изображение

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14392 Сообщение Wiz » 08 дек 2022 01:06

Похороны Прокопчук Анатолий и Александр
22.11.2022 были убиты дьякон Новокаховской церкви и его сын.
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=MJ2clBX8-NM

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14393 Сообщение Wiz » 08 дек 2022 18:17

17 сентября героически погиб воин Максим...

"Мучительные дни без тебя , сынок . Каждое утро зажигаю для тебя свечку , каждый вечер прижимаюсь щеками к твоему портрету , пытаясь хоть немного тебя согреть ...Как ? Как нам научиться жить без тебя?"

Царство Небесное и Вечная Память...

Помолимся за упокой души нашего героя...

Изображение

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14394 Сообщение Wiz » 08 дек 2022 22:15

ГОСПОДЬ – ЗНАМЯ МОЕ. ВОЙНА И БИБЛИЯ. 3 СЕРИЯ
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=WBN0B9lwo4g

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14395 Сообщение Wiz » 09 дек 2022 13:34

Христианский фильм "Рожденные свыше"
https://youtu.be/0iOzpv6ZyFI

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14396 Сообщение Wiz » 09 дек 2022 20:05

НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ ВОЙНЫ. ВОЙНА И БИБЛИЯ. 2 СЕРИЯ
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=sAoDIkKM18M

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14397 Сообщение Wiz » 10 дек 2022 11:11

Выживаем в Киеве без света связи воды и отопления!
https://youtu.be/C7jGZ_v5x2U

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14398 Сообщение Wiz » 10 дек 2022 11:14

Что бы ни случилось, никогда не теряйте надежду на Господа!

Преподобный Гавриил (Ургебадзе)

Изображение

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз
Связаться:

№ 14399 Сообщение Wiz » 10 дек 2022 21:54

"Искал худшего, но не нашёл!". (МДА, 06.08.2022) / А.И. Осипов
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=dnhrjtlGUOE

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость