Удаление темы

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Сообщение
Автор
ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 30 Сообщение ХЗ » 16 янв 2023 00:39

Shihkin писал(а) ↑ 15 янв 2023 23:11: Будет всё тоже самое если кто-то из местных зайдёт в Z паблик.
Это поди про упоротые паблики какие то ? Где там призывают уничтожить Украину, детей съесть и подобное? Прости, не тусуюсь в таких и тебе не рекомендую.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 31 Сообщение BadBlock » 16 янв 2023 03:47

Исходя из содержания сообщений в теме, её пришлось прикрыть для незарегистрированных гостей.
Как и темы про Украину.
Попытался почистить — не помогает, нужно было либо прикрывать, либо удалять совсем.

Граждане, не пишите прямо и в открытом доступе на сайте такие вещи, как "агрессия, вторжение, война, военные преступления Путина на Украине" и пр.
Для такого есть ограниченные (закрытые для гостей) темы, туда можно дать ссылку.
В темах, открытых всем ветрам, пишите нейтрально, либо завуалированно (намёками).

Потому что на выявление и пресечение правды сейчас работает вся мощь российской цензуры и вся её преступная репрессивная машина.
Дозволена только официальная пропагандистская ложь.

Ограниченные темы на текущий момент:
- Тем временем на Украине - 2022
- Тем временем на Украине - 2023
- Удаление темы
- Одна страница в теме "Могилизация"

Теперь-то уж всё, ляпите тут что хотите.

P. S. Также можно что угодно писать в каментах в Телеграме — добраться до него у путлеровцев руки коротки.

Skinner
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 341 раз

№ 32 Сообщение Skinner » 16 янв 2023 08:05

BadBlock писал(а) ↑ 16 янв 2023 03:47: Потому что на выявление и пресечение правды сейчас работает вся мощь российской цензуры и вся её преступная репрессивная машина.
Что и говорить, Седая Брюнетка, притворяясь простодушной и далекой от реальности простушкой, создала заведомо провокационную тему.
BadBlock писал(а) ↑ 16 янв 2023 03:47: В темах, открытых всем ветрам, пишите нейтрально, либо завуалированно (намёками).
Ох, не знаю, как писать нейтрально, либо завуалированно, про вчерашний ракетный удар, в результате которого разрушен многоэтажный жилой дом и убито 30 человек.
пользователь,нободи, как вы нейтрально либо завуалированно пишете про это?

Изображение

frits
Аватара пользователя
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 105 раз
Связаться:

№ 33 Сообщение frits » 16 янв 2023 08:07

нободи писал(а) ↑ 16 янв 2023 00:39:
Shihkin писал(а) ↑ 15 янв 2023 23:11: Будет всё тоже самое если кто-то из местных зайдёт в Z паблик.
Это поди про упоротые паблики какие то ? Где там призывают уничтожить Украину, детей съесть и подобное? Прости, не тусуюсь в таких и тебе не рекомендую.
Любой! "паблик"/ватник/"человек" поддерживающий спец.обосрацию войну - упорот по определению..

нободи, Как там боевые комары с зомби утками из секретных биолабораторий поживают, не в курсе? Не покусали? Как помётыча с небензей.. :D

карфаген должен быть разрушен путлер должен сдохнуть :wacko:

Глен Клайд
Аватара пользователя
Поблагодарили: 18 раз

№ 34 Сообщение Глен Клайд » 16 янв 2023 09:07

> Где там призывают уничтожить Украину, детей съесть и подобное? Прости, не тусуюсь в таких и тебе не рекомендую.

ничто не выдавало штирлица, ни будённовка, ни волочащийся позади парашют)))

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 35 Сообщение Дозиметрист » 16 янв 2023 10:02

Можно продолжить:" Он не прочёл в его глазах Уголовный кодекс СССР". Правда, это уже про Пронина, но там так же про парашют и антенну 😊

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 36 Сообщение Shihkin » 16 янв 2023 11:59

BadBlock писал(а) ↑ 16 янв 2023 03:47: Ограниченные темы на текущий момент
Как визуально отличить закрытые темы от открытых?


SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 38 Сообщение SlawaKPSS » 16 янв 2023 12:33

№ 37: BadBlock,
Почему никак? А если зайти не зарегистрировавшись?

Jha
bubuka
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза

№ 39 Сообщение Jha » 16 янв 2023 13:16

SlawaKPSS писал(а) ↑ 16 янв 2023 12:33: № 37: BadBlock,
Почему никак? А если зайти не зарегистрировавшись?
Не зайдёшь. Тема сама есть, но при попытке входа открывается окно авторизации.

frits
Аватара пользователя
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 105 раз
Связаться:

№ 40 Сообщение frits » 16 янв 2023 13:24

SlawaKPSS писал(а) ↑ 16 янв 2023 12:33: № 37: BadBlock,
Почему никак? А если зайти не зарегистрировавшись?
это уже не "визуально" это - метод околонаучного тыка :D

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 41 Сообщение BadBlock » 16 янв 2023 13:33

SlawaKPSS писал(а) ↑ 16 янв 2023 12:33: А если зайти не зарегистрировавшись?
Я не понял, что ты сейчас написал. :wacko:

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 42 Сообщение SlawaKPSS » 16 янв 2023 18:15

№ 41: BadBlock,
Когда захожу без авторизации в закрытую тему, то попадаю на страницу "войдите на форум". Так и узнаю какая закрыта :)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 43 Сообщение BadBlock » 17 янв 2023 00:44

№ 42: SlawaKPSS,

Вот я сперва не понял, а теперь как понял!

Тревожный сырок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 142 раза

№ 44 Сообщение Тревожный сырок » 17 янв 2023 05:40

Shihkin писал(а) ↑ 15 янв 2023 23:17:
Димария писал(а) ↑ 15 янв 2023 23:11: Вопрос некорректный.
Для брюнетки вопрос как раз корректный, потому что с её точки зрения они именно защитники родины, поэтому я и написал вопрос "находясь на её берегу".
Я же не пытаюсь с разбегу на человека что-то вываливать, я сначала хочу понять его позицию. А потом просто задать вопросов таким образом чтобы человек призадумался, только и всего. Но как видно, диалог не задался, потому что всякие сырки без разбора начали крыть х%:%ми брюнетку. Осуждаю. Не поддерживаю такое поведение. Прям как в Z паблике, туда тоже напишешь ченить, сразу прилетает куча навоза в панамку.
Верно, всё верно. Сам сто раз уже пожалел о своём недостойном выпаде. Зашёл на форум взвинченный сразу после того как начитался-насмотрелся про Днепр, а тут такое. А следовало сначала подышать и холодной воды попить.
Выглядит как жалкая попытка оправдаться, но тем не менее

Skinner
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 341 раз

№ 45 Сообщение Skinner » 17 янв 2023 19:50

№ 44: Тревожный сырок, перестань уже себя казнить. Видно, что ты человек совестливый, и сожалеешь об ошибке, вот и побереги себя - совестливых людей и так слишком мало.
К тому же возрастные, как и климактерические, изменения в организме и мозге действительно человека могут приводить, и, как видим на примере некоторых попавших в историю деятелей, приводят к неадекватному поведению, приводящему к трагическим и катастрофическим последствиям, в том числе глобального масштаба. Поэтому и твой, как ты пишешь, выпад, хоть и был нецелесообразным по форме, но во многом справедлив и научно обоснован по сути.
Всё той же справедливости ради, замечу, что известный афоризм "Дед, пей таблетки, а то получишь по жопе" страдает некоторой гендерной однобокостью, ибо своевременное лечение должны получать престарелиые или стареющие и теряющие рассудок лица обоих полов. А человечество страдает от того, что к некоторым историческим персонажам вовремя не применило обещанную в этом афоризме за отказ от таблеток санкцию. Я имею в виду в первую очередь Гитлера, конечно, но и нынешних диктаторов тоже.
Так вот твой "выпад", я думаю, имеет и положительные последствия и для человечества, и для Седой Брюнетки - она и такие, как она, в следующий раз будут понимать, что может последовать в ответ на их безумные призывы. Считай, что ты сделал неприятную, но нужную работу.

Skinner
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 341 раз

№ 46 Сообщение Skinner » 17 янв 2023 20:01

BadBlock писал(а) ↑ 16 янв 2023 03:47: Исходя из содержания сообщений в теме, её пришлось прикрыть для незарегистрированных гостей.
Слушай, я что-то не понимаю, как это может защитить от доносов и преследования по политическим мотивам? Любой из не так давно зарегистрированных и не знакомых тебе юзернеймов может быть как осведомителем, так и сотрудником путинской охранки. Понаделают скриншотов и понесут туда, где за них повышения по службе и прочие поощрения дают.

Тревожный сырок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 142 раза

№ 47 Сообщение Тревожный сырок » 17 янв 2023 21:57

Skinner писал(а) ↑ 17 янв 2023 19:50: № 44: Тревожный сырок, перестань уже себя казнить. Видно, что ты человек совестливый, и сожалеешь об ошибке, вот и побереги себя - совестливых людей и так слишком мало.
К тому же возрастные, как и климактерические, изменения в организме и мозге действительно человека могут приводить, и, как видим на примере некоторых попавших в историю деятелей, приводят к неадекватному поведению, приводящему к трагическим и катастрофическим последствиям, в том числе глобального масштаба. Поэтому и твой, как ты пишешь, выпад, хоть и был нецелесообразным по форме, но во многом справедлив и научно обоснован по сути.
Всё той же справедливости ради, замечу, что известный афоризм "Дед, пей таблетки, а то получишь по жопе" страдает некоторой гендерной однобокостью, ибо своевременное лечение должны получать престарелиые или стареющие и теряющие рассудок лица обоих полов. А человечество страдает от того, что к некоторым историческим персонажам вовремя не применило обещанную в этом афоризме за отказ от таблеток санкцию. Я имею в виду в первую очередь Гитлера, конечно, но и нынешних диктаторов тоже.
Так вот твой "выпад", я думаю, имеет и положительные последствия и для человечества, и для Седой Брюнетки - она и такие, как она, в следующий раз будут понимать, что может последовать в ответ на их безумные призывы. Считай, что ты сделал неприятную, но нужную работу.
Спасибо🤝

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 48 Сообщение BadBlock » 17 янв 2023 22:30

№ 46: Skinner,

Преследования кого?

Глен Клайд
Аватара пользователя
Поблагодарили: 18 раз

№ 49 Сообщение Глен Клайд » 17 янв 2023 23:21

№ 48: BadBlock, думешь, что прокатит кейс "под ником goblim(тм) может писать на сайте кто угодно(с)"?

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 50 Сообщение Дозиметрист » 18 янв 2023 02:33

А чё бы нет? Такое невозможно? Полное похую на тексты на этом ресурсе. По российским законам уголовки тут килограмм на двадцать. И чего?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 51 Сообщение BadBlock » 18 янв 2023 03:44

№ 49: Глен Клайд,

Я ж объясняю: это против цензуры.
То есть, для защиты самого сайта, а не пользователей.
Ники пользователей так и так анонимны.

Skinner
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 341 раз

№ 52 Сообщение Skinner » 18 янв 2023 08:27

№ 48: BadBlock, преследования сайта и его владельцев в первую очередь - в виде цензуры (не знаю, в каких она сейчас формах), штрафов, уголовных дел в отношении владельца и администратора.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей