Русское бабьё

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение BadBlock » 05 фев 2023 15:09

А помните думали, что вот гробы приходить начнут и они прозреют?

Смотреть до конца.
https://files.sarov.me/2023/IMG_76712.MP4

Отправила сына на [СВО], где его сразу бросили на передовую, и он был уничтожен ВСУ.
При этом "Путин — молодец, всё правильно делает."

Мозгов нет — считай, калека.

RamzesIV
Аватара пользователя
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 116 раз

№ 1 Сообщение RamzesIV » 07 фев 2023 21:43

Отправила сына на войну, где его сразу бросили на передовую, и он был уничтожен ВСУ.
При этом "Путин — молодец, всё правильно делает."
Мозгов нет — считай, калека.
Это не женщины, это не матери, это инкубаторы. В них нет ничего человеческого. Ещё нарожают. Хотя эта уже нет. Целуй крысу в жопу, дура. Я как самый спокойный и не кровожадный фараон тебе скажу: ты ТП! Стоило рожать ребёнка, растить его, потом учить его, чтобы потом отправить в чужую страну убивать мирных людей, детей в том числе. Ты, тупая дура, поищи в Яндексе фото убитой женщины с маникюром в Буче. Ты - тупая пизда. Иди нахуй, не жалко тебя вообще. Фараон зол на такие "новости".

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение BadBlock » 08 фев 2023 01:20

Жёнам погибших кинули в зубы по шубе, они рады.
https://files.sarov.me/2023/IMG_0182.MP4

Вообще, русское бабьё — местами не женщины, а животные какие-то с другой планеты. Осьминоги-каннибалы.

Изображение
Разумеется, нельзя обобщать, но удивительное бессердечие русских дам имеет забавное объяснение. Это «ларчик» открывается очень просто. Часть женщин сообразила, что война - прекрасный способ избавиться от надоевшего дебила-мужа.
Достаточно поручить супруга заботам ВСУ, те его быстро вычеркнут из списка живых.
Для вида можно будет и всплакнуть, но зато можно не возиться с разводом и дележом шмоток, с разменом квартир и распилкой дач. Получаешь долгожданную похороночку, бьешь чечетку радости - и в красивом статусе вдовы начинаешь новый поиск.
Невзоров
@nevzorovtv

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение BadBlock » 08 фев 2023 08:38

BadBlock писал(а) ↑ 08 фев 2023 01:20: Жёнам погибших кинули в зубы по шубе, они рады.
С другой стороны, пишут так:
"Но картина эта просто обнажает всю суть происходящего: мужчины, которые пошли воевать в Украину, выбрали себе именно таких жен.
Полная гармония."

Кстати да, не думал в таком аспекте.

Skinner
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 341 раз

№ 4 Сообщение Skinner » 08 фев 2023 11:52

BadBlock писал(а) ↑ 08 фев 2023 01:20: прекрасный способ избавиться от надоевшего дебила-мужа.
Достаточно поручить супруга заботам ВСУ
Раньше непутевым сыновьям, вместо должного воспитания, говорили "в армии тебя сделают человеком", а теперь вот из непутевых мужей ЗСУ вынеждены "хороших россиян" делать. "Особенности национального воспитания"-2.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 5 Сообщение BadBlock » 09 фев 2023 01:04

Ааабля! Ору.
2EC1E8BE-0E7E-4240-AF0C-0A1A4C114912.jpeg
2EC1E8BE-0E7E-4240-AF0C-0A1A4C114912.jpeg (62 КБ) 2006 просмотров

Тревожный сырок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 142 раза

№ 6 Сообщение Тревожный сырок » 09 фев 2023 01:16

BadBlock писал(а) ↑ 09 фев 2023 01:04: Ааабля! Ору.

2EC1E8BE-0E7E-4240-AF0C-0A1A4C114912.jpeg
Какая неожиданность))

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 7 Сообщение BadBlock » 12 фев 2023 13:12

Очередная подборка мерзких тварей — Zомби-кошёлок, отправивших родных сыновей на убой.
Россиянка благодарит на камеру чиновника за то, что тот вытащил труп ее сына из украинской земли и она смогла его похоронить.
Эта война обнажила, конечно, всю мерзость и рабскую сущность русского менталитета, но пальму первенства в этом деле по-прежнему удерживают российские матери.
Им нет равных в демонстрации бездушия и расчеловечивания.
https://files.sarov.me/2023/mz2.mp4
"Спасибо партии родной за сына труп с передовой."

Что по вашему должна чувствовать мать, у которой убили сына?
Нормальная мать. Да что значит нормальная, просто мама, любая мама будет чувствовать опустошающее горе.
Эта женщина чувствует гордость. За Россию и Путина.
Какие слова приходят первыми на язык на похоронах своего собственного ребёнка?
Правильно, слова: "И пускай Запад на нас не прёт".
На данном примере мы можем видеть финальную стадию расчеловечивания путинского режима - мёртвое материнское чувство.
https://files.sarov.me/2023/мать1.mp4

Где Нэнси?!

Из интервью Deutsche Welle с матерью погибшего российского военнослужащего:

- Как он оказался в контрактной армии?

- В армию он пошел сразу после экзаменов в 2014 году. Он попал в спецназ ГРУ. Потом его перевели в другой город в спецназ разведки. Ему еще тогда предлагали подписать контракт. Я его кое-как отговорила, все-таки спецназ - это горячие точки.
Он пытался попасть на работу в СИЗО, но его не взяли. Решил собирать справки для работы в полиции, а на это время устроился в охрану. Работа ему не нравилась, и он решил попробовать по контракту. Узнал, что в поселок неподалеку приедут "покупатели" из Москвы и будут набирать. Его сразу взяли, так что на прощание у нас был ровно вечер. Женя служил в Росгвардии. Ему очень нравилось. Он командиром отделения стал. А еще они разгоняли митинги. Он ездил на Красную площадь, на Пушкинскую. В Калининград он тоже ездил в командировку на три месяца. Они там готовились к митингам.

- Как вы отреагировали на известие о смерти?

- Когда мне сказали, что он погиб, я сразу закричала: "Где Нэнси?!". Это собака, немецкая овчарка, с которой он уехал. Потом мне уже сказали, что Нэнси погибла вместе с ним. У него еще был щенок Алтай - "бельгиец", которого он обучал. Перед поездкой ему надо, было, видимо, определиться, с кем он поедет. Но "бельгиец" еще не натаскан на взрывчатые вещества.
На следующий день мне позвонили и предложили подарок - щеночка, который родился в день смерти Жени, - от тех же родителей, от кого была Нэнси. Поеду сейчас в Москву, сама заберу.

- Вы обсуждали с Женей тему Украины в последние восемь лет?

- Если честно, нет. Только когда по телевизору что-то увижу, всегда соболезновала, что такое творится [в Донбассе]. Стала вникать в конце января - начала копать, искать, куда же едет мой сын, какая заварушка там. С конца января я стала этим жить. Сейчас я их всех ненавижу. Хотя и говорят, что мирные жители тут ни при чем. Но они ими прикрываются. Кто хотел, съехали оттуда - их предупреждали. Зато наши парни ложатся там. У меня уже нет жалости даже к мирным жителям. Я смотрю на лица этих молоденьких мальчишек, которые там погибли, и у меня волосы дыбом встают.

- Вы сами понимаете, почему началась эта война?

- Я понимаю это так, простыми словами: если бы не бомбанули мы, то украинцы бомбанули бы по нам. Бомбануть-то, наверное, надо было. Тут без вариантов. Но что-то пошло не так. Конечно, никто не ожидал такого. А сейчас, если уже столько парней полегло, то уже нельзя останавливаться. Нужно идти дальше. До победы.

- Вы понимаете, что делает Россия в Украине? За что воевал Женя?

- Я считаю, что мой сын воевал за нас, за Россию и русских. Чтобы мы могли с вами сейчас по телефону говорить, пить и кушать. Я думаю, он лег не зря там. А за нас. Чтобы мы жили долго и счастливо и чтобы у нас не было войны. Чтобы над нами не летали бомбы.
"Если коротко, то:
Родила. Воспитала вертухая, мечтающего пытать зеков, но которому удалось ограничиться только избиением мирных протестующих. Смотрела телевизор. Отправила его убивать на войну в чужую страну. Убили его.
Первая мысль: где собака?
Вторая мысль: ненавижу мирных украинских жителей.
Третья мысль: всё правильно, надо воевать дальше.
Последняя мысль: а че там по телеку у нас сейчас?"

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 8 Сообщение BadBlock » 13 фев 2023 06:08

C шубами ещё не всё!
Шубы из кринжового ролика росс пропаганды оказались украденными из магазина в Херсоне.

Владелица бутика узнала свой товар в руках жен российских вояк.

Девушка написала, что уехала за границу еще 25 февр 2022 г, а ее магазин разграбили. Шубы Елена узнала по фирменным биркам.
Изображение

GNN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 66 раз

№ 9 Сообщение GNN » 13 фев 2023 09:46

BadBlock писал(а) ↑ 13 фев 2023 06:08: Шубы из кринжового ролика росс пропаганды оказались украденными из магазина в Херсоне.
:lol:

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 10 Сообщение Shihkin » 13 фев 2023 10:45

BadBlock писал(а) ↑ 13 фев 2023 06:08: Владелица бутика узнала свой товар в руках жен российских вояк
В херсоне разве бывает так холодно что нужна шуба?
Ну и я думаю что когда спиздили то первое чтобы сделали это сорвали укроценники по которым типа узнала хозяйка бутика свои шубы.
Кароче я не думаю что депутатьё настолько тупое что будет давать шубы с укроценниками, это дикое палево.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 11 Сообщение BadBlock » 13 фев 2023 10:55

Shihkin писал(а) ↑ 13 фев 2023 10:45: В херсоне разве бывает так холодно что нужна шуба?
Да.
Shihkin писал(а) ↑ 13 фев 2023 10:45: Кароче я не думаю что депутатьё настолько тупое что будет давать шубы с укроценниками, это дикое палево.
Хорошего же ты мнения о патриотах пидорасах до сих пор.

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 12 Сообщение Shihkin » 13 фев 2023 10:58

BadBlock писал(а) ↑ 13 фев 2023 10:55: Хорошего же ты мнения о патриотах пидорасах до сих пор
Не, моё мнение о них не поменялось, они гниды, но не такие уж тупые я думаю чтобы бирки оставить украинские.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 13 Сообщение BadBlock » 13 фев 2023 11:20

№ 12: Shihkin,

Фигею всё-таки с людей, которые придумывают что-то, чего нет, и тут же делают выводы какие-то на основании придуманного.
Вот с чего ты взял, что бирки на украинском?
Сперва ты придумал, что это были "ценники" — то есть, цены написаны. Откуда ты это взял? Сейчас придумываешь, что это "украинские бирки".
Вполне возможно, просто бирка с названием магазина, вполне возможно на ней одни только русские или английские буквы, поцреоты могли и не понять, что это вообще название магазина на бирке, подумать, что это бирка производителя.

Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 14 Сообщение Shihkin » 13 фев 2023 12:03

BadBlock писал(а) ↑ 13 фев 2023 11:20: Сперва ты придумал, что это были "ценники" — то есть, цены написаны. Откуда ты это взял
Когда я ходил в магазин шмотья, в том числе где шубы продаются я видел эти бирки с наклеенными ценниками. Бирки с ценниками в московском магазине, представь себе, напечатаны на русском языке с рублями. Как думаешь, на каком языке в какой валюте напечатаны бирки с ценниками в Украине? Что-то мне подсказывает они должны быть на украинском и в гривнах. Не заметить этого ну просто нереально.
Если там просто бирка производителя, то заявление что это именно её шубы ну просто пердёж в лужу, такие же шубы может продавать и другой магазин.
На основе этих данных я сделал вывод что либо бирки общие, были на какомнибудь инглише и тогда заявление этой хозяйки просто голословный пиздёж. Либо бирки реально её магазина, но тогда русские воры не удосужились их убрать и они могут считаться настоящими тупорезами. Но поскольку я бы на месте их сразу озаботился срезкой "вражеских" бирок чтоб так не подставляться я думаю что тут пиздаболка именно хозяйка бутика. Если она вообще таковой является.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 15 Сообщение BadBlock » 13 фев 2023 12:55

Shihkin писал(а) ↑ 13 фев 2023 12:03: Что-то мне подсказывает
Я и говорю: внутренний голос.
Shihkin писал(а) ↑ 13 фев 2023 12:03: Если там просто бирка производителя, то заявление что это именно её шубы ну просто пердёж в лужу, такие же шубы может продавать и другой магазин.
Да блин, я тебе говорю, что они могли так выглядеть с т.з. поцреотов. Пипец, чем ты читаешь? 🤣

alnik
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 35 раз

№ 16 Сообщение alnik » 13 фев 2023 13:34

Судари, чем спорить, поискали бы видео в хорошем качестве, наскринили бы этих бирок, да набросали б в эту тему. Тут эксперты понабегут, глядишь, что и разъяснят

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 17 Сообщение BadBlock » 13 фев 2023 14:03

№ 16: alnik,

Да ну на. Про бирки, может, вообще байка, вот щас мы бегать будем, искать фото, видео.

alnik
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 35 раз

№ 18 Сообщение alnik » 13 фев 2023 14:37

что-то у меня не сходится. надо Скинера звать с его знанием метафизики

revun
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 262 раза

№ 19 Сообщение revun » 13 фев 2023 14:54

Ну могу предположить, что на чехле для хранения самой этой шубы может присутствовать знак магазина. Но даже отбросить сам факт опознания этих шуб владельцем, то - что эти шубы отобрали после съёмок, вы же не отрицаете? У меня в голове не укладывается, как можно ВООБЩЕ это надеть, зная, что эта подачка за смерть родного и близкого человека.
80F8B03B-76ED-4204-8D76-6D7386687E5C.png

alnik
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 35 раз

№ 20 Сообщение alnik » 13 фев 2023 15:13

я, например, уверен, что эти шубы достались "дарителям" забесплатно. Я никогда не поверю, что кто-то из "благодетелей" держал в руках деньги, сотни тысяч деревянных, купил на них шубы, именно шубы, и кому-то их отдал. А вот если кто-то из освободителей шубы реквизировал, а потом какие-нибудь фейсы на границе эти трофеи отобрали и решили использовать как театральный реквизит, то все сходится. Никому из участников действа не придёт в голову отрывание этикеток. Как зажилить хоть немного реквизита - вот чем заняты их головушки.

alnik
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 35 раз

№ 21 Сообщение alnik » 13 фев 2023 19:08

я ничего не ищу, само вываливается. если исходить из того, что у гиркина фээсбэшная крыша, моя гипотеза немножко подтверждается

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 22 Сообщение Дозиметрист » 13 фев 2023 19:48

К нам раз доктор физмат наук пришёл в новом пуховике, а сзади картонка болтается. Так что вопрос с биркам далеко не для всех очевидный.
А так конечно, в Херсоне лабаз вскрыли и в Москву скорей. В Москве же шуб нет.

Глен Клайд
Аватара пользователя
Поблагодарили: 18 раз

№ 23 Сообщение Глен Клайд » 13 фев 2023 19:55

Ну ваще начиная с кандидатской уже так ходят.

Некоторые и без регалий в какой нить квн играют или как там у нах это - "что где когда", в соцсетях с расстёгнутой ширинкой и свитер в трусы заправлен. не шучу)))

Skinner
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 341 раз

№ 24 Сообщение Skinner » 13 фев 2023 20:54

Shihkin писал(а) ↑ 13 фев 2023 10:45: Кароче я не думаю что депутатьё настолько тупое что будет давать шубы с укроценниками, это дикое палево.
Я вот тоже недавно обнаружил неспособность осмыслить тупость - только не депутатов, а солдат и офицеров другой армии света, которые угрожали расправой военнослужащему, которому предстояло с боевым оружием заступить в караул, и уточняли, что расправятся с ним после караула. Прав, наверно, alnik - метафизика какая-то.
№ 18: alnik, да ну нахер, не зовите меня в это говно, не знаю этой метафизики и знать не хочу.

alnik
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 35 раз

№ 25 Сообщение alnik » 13 фев 2023 21:02

на нет и суда нет. Просто ты недавно про Закон тождества задвигал, я еще подумал, только любителей Аристотеля тут не хватает

Skinner
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 341 раз

№ 26 Сообщение Skinner » 13 фев 2023 21:04

Ничего себе, логика - это теперь метафизика? Ну тогда да, я сам виноват, что про логику в контексте путинской россии вспомнил.
Но блин, в контексте баб, шуб и депутатов путинской россии - я Аристотеля обсуждать категорически отказываюсь. Могу только без Аристотеля заметить: унитазы воровали, стиралки воровали, шубы кто им помешает воровать?

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 27 Сообщение BruceW » 14 фев 2023 00:18

revun писал(а) ↑ 13 фев 2023 14:54: за смерть родного и близкого человека.
Ключевая ошибка


Shihkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 558 раз

№ 28 Сообщение Shihkin » 14 фев 2023 01:02

№ 27: BruceW,
Такое ощущение что либо на хромакее снято, либо дополнительный монтаж с фоном.

BruceW
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 208 раз

№ 29 Сообщение BruceW » 14 фев 2023 01:23

№ 28: Shihkin,
Да ладно! Ты таких клиентов вокруг себя не видел что ли?

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя