Лучший салон в Сарове

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Ответить
Сообщение
Автор
VIPa
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение VIPa » 25 июн 2010 14:06

Девушки, прошу посоветовать салон и будет шикарно если есть сайт или прайс лист.

Необходимо:

- массаж ступней
- массаж кистей
- массаж лица
- педикюр
- маникюр
- омолаживающая маска для лица
- увлажняющая маска для лица

+ готова платить ТОЛЬКО за качественную косметику, например, Виши и тд.
+ сервис должен быть на уровне 5 с + (чай, кофе, если надо шампанское) и чтобы не сидеть и не ждать в коридоре.
+ отличный по уровню и ремонту салон.

Готова рассмотреть другие предложения по услугам. Все это необходимо будет не мне, а моей маме в подарок, но под моим четким присмотром (качества услуг).

Заранее спасибо.

С уважением,
Юлия

VIPa
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение VIPa » 25 июн 2010 15:37

Неужели нет такого салона... не верится... :blink:


A_n_n_A

№ 3 Сообщение A_n_n_A » 01 июл 2010 21:32

Слышен денег громкий шелест, это лох пошёл на нерест) такой клиент пропадает...

Солнышко

№ 5 Сообщение Солнышко » 18 июл 2010 12:04

Какие мнения о Дарлинге? Кого можете порекомендовать для педикюра-маникюра?

basteara

№ 6 Сообщение basteara » 19 авг 2010 22:30

О Дарлинге мнения крайне отрицательные, если вы проявите немного наивности - состригут деньги под ноль. Недавно наивная москвичка накручивала волосы на плойку. Угадайте цену за элементарную услугу? 4500 руб. ГОСПОДА, ВЫ ТАМ НЕ ОХ...???

каприфоль
Аватара пользователя

№ 7 Сообщение каприфоль » 20 авг 2010 16:09

basteara пишет:
> О Дарлинге мнения крайне отрицательные, если вы проявите немного наивности - состригут деньги под ноль. Недавно
> наивная москвичка накручивала волосы на плойку. Угадайте цену за элементарную услугу? 4500 руб. ГОСПОДА, ВЫ ТАМ НЕ
> ОХ...???

Дело не в наивности... прежде чем сесть в парикхмахерское кресло нужно было заглянуть в прейскурант цен.

basteara

№ 8 Сообщение basteara » 20 авг 2010 17:33

позже по телефону цены были озвучены СОВСЕМ другие, на эту услугу -800-900 рублей, а про тот случай администратор сказала, что ВЫ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ!!! девочки просто хотели отмыть деньжат

m.rain
Аватара пользователя

№ 9 Сообщение m.rain » 20 авг 2010 21:07

В Дарлинге делала маникюр два раза - не понравилось, и выбор лака - никакой. Мне нравится маникюр в Тет-а-тет.

каприфоль
Аватара пользователя

№ 10 Сообщение каприфоль » 21 авг 2010 02:18

basteara пишет:
> позже по телефону цены были озвучены СОВСЕМ другие, на эту услугу -800-900 рублей, а про тот случай администратор сказала,
> что ВЫ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ!!! девочки просто хотели отмыть деньжат

А почему ценой поинтересовались позже и по телефону? То есть действовали по схеме: сделали завивку, заплатили, пришли домой и решили узнать сколько это стоит по прейскуранту? А почему бы сразу на месте не потребовать прейскурант и не пригласить администратора ? В конце концов если поняли , что вас обманывают почему бы сразу не потребовать кассовый и товарный чек в котором отражена сумма и перечень оказанных услуг?
скорее всего девушка вела себя в салоне как столичная барышня,с толстым кошельком,которая делает одолжение салону в городе "Мухосранск" за то что она его посетила. Ну а наши девченки не растерялись! Молодцы!

basteara

№ 11 Сообщение basteara » 21 авг 2010 14:33

не следует так говорить о человеке, которого вы не знаете, как раз ваши девушки вели себя полностью на уровне "Мухосранска". Москвичка имела неосторожность довериться здешней даме, которая ее и привела и, по-видимому имела с этого неплохой процент. Когда на месте москвичка "удивилась" ценам, мастер наигранно смеясь сказала, что ошиблась, давайте что ли 2600 (это при цене в прейскуранте 800). И что значит девочки не растерялись, молодцы!!! Значит вы одобряете и поощряете обворовывание клиентов!!! В хорошем салоне клиент НЕ ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ, что если он все с калькулятором не подсчитает, то сильно обсчитают его! Это и есть психология "Мухосранска"
Уважаемые дамы, если в салоне Дарлинг вы чуть-чуть зазеваетесь и не проконтролируете цену, не удивляйтесь ее резкому (раз в 5) увеличению, к вам там относятся как к лохушкам и тупо разводят на деньги. Ничего не скажешь - МОЛОДЦЫ ДЕВУШКИ!!!

Verona
Аватара пользователя

№ 12 Сообщение Verona » 23 авг 2010 11:21

4: Дед_Ягун:
для женщины 65 лет можно порекомендовать уходы,которые включают в себя массаж и альгинатную маску омолаживающую. Знаю что существуют программы по типу 40+

Verona
Аватара пользователя

№ 13 Сообщение Verona » 23 авг 2010 11:26

Могу так же поделиться информацией о том, в каком салоне вам и чай и кофе предложат, сладеньким угостят, и любую процедуру в лучшем виде сделают

pinkkokos
Аватара пользователя

№ 14 Сообщение pinkkokos » 19 окт 2010 17:01

С дарлингом горький опыт тоже был, правда у моей знакомой.
Она пришла в дарлинг с ограниченной суммой(1500 рублей),и спросила, хватит ли ей этих денег на окрашивание волос, на что ей ответили что то вроде НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, ХВАТИТ.Села в кресло, её покрасили, предложили сделать маску, она напомнила, что у нее с собой только 1500,на что ей ответили то же самое, ну она и согласилась!Когда настало время оплачивать, оказалось,что она должна 2100, хотя изначально специально спросила, чтобы потом "полы в дарлинге не мыть за стрижку"!тут как раз и приплели эту маску, ещё какую-то фигню....В общем, её попросили оставить свой домашний и принести потом 600 рублей(девушка не работает,просить у мамы как то неохота было), ну ей так и не позвонили, а сама она конечно же не принесла содранные на месте лишние 600 р.
А если были б, то пришлось бы отдать...

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 15 Сообщение Annet » 24 окт 2010 13:27

14: pinkkokos:
Мне в этом плане еще "Гламур" "нравится" - сколько раз слышала, что там так же делают - называют одну цену, а в итоге получается намного больше. Пошла туда челочку подстричь, так мало того, что челочку целый час стригли, так еще содрали 300 рублей, вместо 150, которые изначально были заявлены. Чет после этого не очень туда хочется.

pinkkokos
Аватара пользователя

№ 16 Сообщение pinkkokos » 24 окт 2010 21:01

15: Annet:
300???У меня у самой чёлка, хожу каждые 2 недели подравнивать,в гламур тот же или креатив, ну больше 60 р. никогда не брали!!даже заявленные сначала 150 - это чересчур!!!а что именно вы делали с челкой? какая то особая стрижка была??

pinkkokos
Аватара пользователя

№ 17 Сообщение pinkkokos » 24 окт 2010 21:05

15: Annet:
300???У меня у самой чёлка, хожу каждые 2 недели подравнивать,в гламур тот же или креатив, ну больше 60 р. никогда не брали!!даже заявленные сначала 150 - это чересчур!!!а что именно вы делали с челкой? какая то особая стрижка была??

Солнышко

№ 18 Сообщение Солнышко » 26 окт 2010 21:58

Почитала я отзывы... С такими проблемами лучше самой делать.

Air
Аватара пользователя

№ 19 Сообщение Air » 29 окт 2010 12:04

салон Виктория, мужская стрижка(!). По телефону цена названа 300 руб короткие волосы, 350 руб - длинные.
Стригся муж за 350. Вопрос от скольких см у мужчин длинные волосы?) 2,5 см - уже длинные?)

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 20 Сообщение Annet » 30 окт 2010 13:28

pinkkokos писал(а):15: Annet:
300???У меня у самой чёлка, хожу каждые 2 недели подравнивать,в гламур тот же или креатив, ну больше 60 р. никогда не брали!!даже заявленные сначала 150 - это чересчур!!!а что именно вы делали с челкой? какая то особая стрижка была??
Нет, совершенно обычная челка, просто подровнять с филировкой и сбоку немного, чтоб ровно смотрелось. Я редко хожу, вот и подумала, может цены так поднялись. А оказалось как дуру меня развели.

MargoB
Аватара пользователя

№ 21 Сообщение MargoB » 05 ноя 2010 16:46

Согласно, что Гламур больше денег берет после процедуры!!! Муж подарил массаж в этом салоне, все сам заранее оплатил, я пошла на массаж, так после него меня попросили доплатить еще!!! С тех пор вообще не хожу в Саровские салоны, но очень хочется найти хороший, чтоб можно расслабиться, получить хороший массаж и не думать, что тебя хотят обобрать как липку...


Б@бочка
Связаться:

№ 23 Сообщение Б@бочка » 08 ноя 2010 11:33

22: lisenok:
Врач там хорошая, у меня мама ее очень любит, цены умеренные!

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 24 Сообщение oksik » 08 ноя 2010 12:41

22: lisenok:

Мне не понравился.
Маникюр и педикюр там делать не умеют.
А именно: при педикюре ногти стригли ножницами, и не спрашивая моего мнения сделали аппаратный педикюр, а он, как известно, дороже.

Выше писали про дорогие парикмахерские услуги в Гламуре, теперь сравнивайте:
подравнивание длинных волос в Гламуре - 350 р., в Шоколаде - 450 р.;
мелирование длинных волос в Гламуре (по телефону) - 800-1000 р. вместе с краской;
в Шоколаде (по телефону) - 750 р.+ стоимость краски, реально обошлось в 1350 р.

Если сравнить цены по прейскуранту, то в Гламуре дешевле. Поэтому для меня цены в Шоколаде неумеренные.

P.S. Самой не просто найти хороший салон, т.к. почти везде сталкиваешься с ситуацией, когда в реальности услуги обходятся дороже.

Eva
Аватара пользователя

№ 25 Сообщение Eva » 08 ноя 2010 18:29

А я постоянно педикюр и маникюр в "валерии" делаю,мне нравится и не дорого совсем.А вот на счет парикмахерских я все обошла,пока не нашла мастера,который мне подходит.

Verona
Аватара пользователя

№ 26 Сообщение Verona » 10 ноя 2010 11:05

А вы посещали салон Релакс? какие будут отзывы? Мое мнение, что там очень хорошее обслуживание и цены не заоблачные

Б@бочка
Связаться:

№ 27 Сообщение Б@бочка » 10 ноя 2010 12:05

Я написала - врач! Это вам не парикмахер, читайте внимательно :)

Air
Аватара пользователя

№ 28 Сообщение Air » 10 ноя 2010 20:09

Verona пишет:
> А вы посещали салон Релакс? какие будут отзывы? Мое мнение, что там очень хорошее обслуживание и цены не заоблачные


мастера там меняются, надеюсь, что временное явление,
маникюр нормально, эпиляция на 4, стрижка и краска 4
думаю сходить в инфрокрасную сауну

pinkkokos
Аватара пользователя

№ 29 Сообщение pinkkokos » 11 ноя 2010 19:29

а вот по Курчатова открылся салон Ажур!...кто нибудь успел его посетить?какой там спектр услуг?

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость