Колсар      
   Главная » Автопробег Саров-Брест-Саров  

Стать партнером автопробега и войти в историю?

Мы приглашаем вас стать партнером автопробега. Автопробег станет на время не только самым освещаемым событием в городе, но и получит общественный резонанс далеко за его пределами. Подобных акций город еще не знал, да и в стране они единичны. Ваша фирма имеет шанс войти в историю (как минимум города), получив при этом самую широкую рекламную-информационную поддержку уже сейчас. И не забывайте, что при этом вы еще и внесете свой реальный вклад в то самое пресловутое патриотическое воспитание молодежи, о котором так много говорят, но так мало для этого делают. Давайте вместе с нами напомним о Великой Победе, и о тех, кто ее добывал.

И конечно, не забывайте, что ваш логотип побывает в городах боевой славы, а слава о вас выйдет далеко за пределы этих городов.

Полный партнерский пакет включает в себя:

  • размещение логотипа на каждом из автомобилей участников пробега, и на футболках участников
  • упоминание партнера в каждом выпуске «информбюро пробега» на радио "Европа плюс Саров". Шесть выходов каждый день. «Информбюро» начнет работу заранее и будет вещать не менее 20 дней.
  • Размещение логотипа в «боевом листке пробега» в газете "Колючий Саров", в номере, приуроченном к началу пробега, и в номере по его окончании. Во всех газетах, размещающих наши материалы о ходе автопробега, включая региональные СМИ.

Подробности и заявки — [email protected] в теме указать "партнер", или по тел. 77-151. Кодовая фраза — «Я хочу быть партнером автопробега».

Рейтинг@Mail.ru е-mail: [email protected]. При перепечатке ссылка обязательна.