Праздник на Протяжке — сегодня
29 июня 2002 г. |
Собрался отсутствовать по причине вылазки на Протяжку на праздник.
Кто за — подруливайте туда.
| вс, 28 июня ночь |
![]()
|
+9°C 745 мм С-З,3 м/с |
| вс, 28 июня день |
![]()
|
+18°C 743 мм С,5 м/с |
| пн, 29 июня ночь |
![]()
|
+15°C 743 мм С,5 м/с |
| пн, 29 июня день |
![]()
|
+24°C 744 мм С,6 м/с |
| 26.06.2026 | 27.06.2026 | |
| USD | 75.6347 | 77.0611 ↑ |
| EUR | 85.7697 | 87.4027 ↑ |
| вс, 28 июня ночь |
![]()
|
+9°C 745 мм С-З,3 м/с |
| вс, 28 июня день |
![]()
|
+18°C 743 мм С,5 м/с |
| пн, 29 июня ночь |
![]()
|
+15°C 743 мм С,5 м/с |
| пн, 29 июня день |
![]()
|
+24°C 744 мм С,6 м/с |
| 26.06.2026 | 27.06.2026 | |
| USD | 75.6347 | 77.0611 ↑ |
| EUR | 85.7697 | 87.4027 ↑ |
Собрался отсутствовать по причине вылазки на Протяжку на праздник.
Кто за — подруливайте туда.
|
|
|
Я там тож был, и кстати, ВВ, я тя там видел, тока вставать не хотелось чтобы пойти поздаровкаться. Там просто трава перед сценой такая мягкая...
|
|
|
|
|
Хотел съездить но после вчерашней попойки все было так лениво что я весь день (почти весь!) на диване провалялся
|
|
|
|
|
Был только на салюте. Зато докопался до нас какой то бычок.. Просил у нас рубашки что бы вытереть от воды тела своих девушек.. гы..
нарывался как мог, пьяный зараза. Нас четверо, а он один худее моей ноги. Но обещал всех раком поставить. Ушли мы.. А могли бы и попинать. Хорошо люди интелигентные... |
|
|
|
|
были там с кроликом,видели ББ,причем 2 раза,из которых 1 он нас заметил.Фейерверк был просто офигенный.Но мы седня такие приключения пережили....короче,набабахаю и в форум пульну
|
|
|
|
|
blya! Zhalko ya ne smog posmotret' i firework i ostal'nuyu chast' prazdnika!
MAybe, in the next time! |
|
|
|
|
Все было отлично, тока пива уже не было в 16:00. Было "сухо".!!(((
Да, видел ББ, ходил там фоткал все подряд. |
|
|
|
|
Зато после фейверка склько аварий было. Не, пить за рулем опасно для окружающих.
|
|
тыныч