GSM с саровским номером
22 сентября 2003 г. |
В ближайшее время ожидается сотовая GSM-связь с прямыми саровскими номерами.
Подробности в разделе «Телеком-ньюс».
| сб, 27 июня день |
![]()
|
+19°C 747 мм С,4 м/с |
| вс, 28 июня ночь |
![]()
|
+9°C 745 мм С-З,2 м/с |
| вс, 28 июня день |
![]()
|
+22°C 744 мм С,7 м/с |
| пн, 29 июня ночь |
![]()
|
+14°C 744 мм С-З,5 м/с |
| 26.06.2026 | 27.06.2026 | |
| USD | 75.6347 | 77.0611 ↑ |
| EUR | 85.7697 | 87.4027 ↑ |
| сб, 27 июня день |
![]()
|
+19°C 747 мм С,4 м/с |
| вс, 28 июня ночь |
![]()
|
+9°C 745 мм С-З,2 м/с |
| вс, 28 июня день |
![]()
|
+22°C 744 мм С,7 м/с |
| пн, 29 июня ночь |
![]()
|
+14°C 744 мм С-З,5 м/с |
| 26.06.2026 | 27.06.2026 | |
| USD | 75.6347 | 77.0611 ↑ |
| EUR | 85.7697 | 87.4027 ↑ |
В ближайшее время ожидается сотовая GSM-связь с прямыми саровскими номерами.
Подробности в разделе «Телеком-ньюс».
|
|
|
По сравнению с AMPS у НСС (GSM) есть как преимущества (SMS, автоматический роуминг, АОН), так и недостатки (худшее качество голоса). Тут выбирать уже исходя из того, что, собственно, интересует больше.
|
|
|
|
|
Ясен пень, что у ГСМ фичек поболе будет, также ясно, что каждый выбирает по себе. Просто было бы очень интересно услышать мнение _желающих_ взять городской от НСС. Какие серьезные преимущества (которые перекрывают недостатки, в основном финансового толка 8-))) ) этот план кому дает.
Что-то обсуждение этой новости весьма вялое, то ли все сидят с калькулятором и готовятся закупаться новым номером, то ли уже посидели и решили плюнуть на это дело и остаться с СИТИ 8-))). |
|
Hooker
На первый взгляд не дешёвое удовольствие... Тем, кому надо связь в пределах Сарова будет , наверное, проще взять АМПС от ССС ?
Сделайте кто-нибудь экономически-потребительское обоснование реальной выгоды , пжлста...