Завтра в кафе «Россия»
16 февраля 2007 г. |
Не тыкайте, оно не увеличивается:

| вс, 28 июня ночь |
![]()
|
+9°C 745 мм С-З,3 м/с |
| вс, 28 июня день |
![]()
|
+18°C 743 мм С,5 м/с |
| пн, 29 июня ночь |
![]()
|
+15°C 743 мм С,5 м/с |
| пн, 29 июня день |
![]()
|
+24°C 744 мм С,6 м/с |
| 26.06.2026 | 27.06.2026 | |
| USD | 75.6347 | 77.0611 ↑ |
| EUR | 85.7697 | 87.4027 ↑ |
| вс, 28 июня ночь |
![]()
|
+9°C 745 мм С-З,3 м/с |
| вс, 28 июня день |
![]()
|
+18°C 743 мм С,5 м/с |
| пн, 29 июня ночь |
![]()
|
+15°C 743 мм С,5 м/с |
| пн, 29 июня день |
![]()
|
+24°C 744 мм С,6 м/с |
| 26.06.2026 | 27.06.2026 | |
| USD | 75.6347 | 77.0611 ↑ |
| EUR | 85.7697 | 87.4027 ↑ |
Не тыкайте, оно не увеличивается:

|
|
|
2 Guest
Сообщают: танцевальная вечеринка + небольшая конкурсная программа + попить-поесть. Мероприятие подойдёт гражданам возраста 25+. |
|
|
|
|
BadBlock написал(а):
> Мероприятие подойдёт гражданам возраста 25+.
Не очень понял про 25+, чуть подробнее можно?
18+ вот тут всё понятно. |
|
|
|
|
А шнапс там будет, или мне перед карнавалом в подъезде как следует нахрюкаться?
|
|
|
|
|
Апологет написал(а):
> Эта... Ну кто скока свободного времени убил тыкая на кнопку?
Извращенцы. :) |
|
Апологет
http://vvw.ru/flash/knopka.swf