С Днём Победы!
9 мая 2007 г. |
С самым главным праздником всех! Ура!

| вт, 23 июня день |
![]()
|
+24°C 742 мм С-З,5 м/с |
| ср, 24 июня ночь |
![]()
|
+13°C 744 мм С-З,4 м/с |
| ср, 24 июня день |
![]()
|
+20°C 745 мм С-З,3 м/с |
| чт, 25 июня ночь |
![]()
|
+13°C 746 мм С,1 м/с |
| 20.06.2026 | 23.06.2026 | |
| USD | 73.4390 | 73.7650 ↑ |
| EUR | 84.1684 | 84.5863 ↑ |
| вт, 23 июня день |
![]()
|
+24°C 742 мм С-З,5 м/с |
| ср, 24 июня ночь |
![]()
|
+13°C 744 мм С-З,4 м/с |
| ср, 24 июня день |
![]()
|
+20°C 745 мм С-З,3 м/с |
| чт, 25 июня ночь |
![]()
|
+13°C 746 мм С,1 м/с |
| 20.06.2026 | 23.06.2026 | |
| USD | 73.4390 | 73.7650 ↑ |
| EUR | 84.1684 | 84.5863 ↑ |
С самым главным праздником всех! Ура!

|
|
|
С Днем Победы!! С праздником всех!!
Спасибо вам, живые и мертвые, грудью своей отстоявшие свободу нашей Родины!! |
|
|
|
|
На заметку.
До 1965 года День Победы официально праздником не считался, 9 мая был обычным рабочим днем. И только с приходом к власти Л. И. Брежнева 9 мая сделали праздничным и не рабочим днем. С парадом войск и прочими пиар акциями. |
|
|
|
|
Winni написал(а):
> На заметку.
> До 1965 года День Победы официально праздником не считался В 1945 и 1946 году он им считался. |
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ! правда с опозданием...но поздравить с ДНЕМ ПОБЕДЫ никогда не поздно =) ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с этим ВЕЛИКИМ днем!=)
|
|
|
|
|
Милавениведивица написал(а):
> Да вы чё ребята... Какая победа?????
Великая. |
|
|
|
|
Милавениведивица написал(а):
> Да вы чё ребята... Какая победа?????
Опохмелитесь хорошенько |
|
|
|
|
Милавениведивица написал(а):
> Да вы чё ребята... Какая победа?????
4:0. Исчо две игры осталось.
|
|
DitriX