Девятка сгорела
19 июля 2018 г. |
| вт, 23 июня день |
![]()
|
+24°C 742 мм С-З,5 м/с |
| ср, 24 июня ночь |
![]()
|
+13°C 744 мм С-З,4 м/с |
| ср, 24 июня день |
![]()
|
+20°C 745 мм С-З,3 м/с |
| чт, 25 июня ночь |
![]()
|
+13°C 746 мм С,1 м/с |
| 20.06.2026 | 23.06.2026 | |
| USD | 73.4390 | 73.7650 ↑ |
| EUR | 84.1684 | 84.5863 ↑ |
| вт, 23 июня день |
![]()
|
+24°C 742 мм С-З,5 м/с |
| ср, 24 июня ночь |
![]()
|
+13°C 744 мм С-З,4 м/с |
| ср, 24 июня день |
![]()
|
+20°C 745 мм С-З,3 м/с |
| чт, 25 июня ночь |
![]()
|
+13°C 746 мм С,1 м/с |
| 20.06.2026 | 23.06.2026 | |
| USD | 73.4390 | 73.7650 ↑ |
| EUR | 84.1684 | 84.5863 ↑ |
|
voronvv |
|
Житник написал(а) в №2
> Починит и дальше будет ездить :-)
Главное, учсилок помощнее вкрячить и музон погромче ? |
|
|
|
|
Кардан написал(а) в №4
> Капот выгнут, как будто мотор взорвался, и это не девятка,
И диски размололо, как будто на фугас наехал
> а 14-я |
|
|
|
|
Думаю капот выломали пожарные, а так выгнут он оказался, потому что замок остался закрытым
От жара вряд ли так бы выгнуло Диск, видимо, лопнул от перегрева |
|
|
|
|
Это не та, про которую тут кино было, как вьюноши из нее бензин сливали?
|
|
God 13