Красавцы на тротуаре
26 декабря 2018 г. |
| вт, 23 июня день |
![]()
|
+24°C 742 мм С-З,5 м/с |
| ср, 24 июня ночь |
![]()
|
+13°C 744 мм С-З,4 м/с |
| ср, 24 июня день |
![]()
|
+20°C 745 мм С-З,3 м/с |
| чт, 25 июня ночь |
![]()
|
+13°C 746 мм С,1 м/с |
| 20.06.2026 | 23.06.2026 | |
| USD | 73.4390 | 73.7650 ↑ |
| EUR | 84.1684 | 84.5863 ↑ |
| вт, 23 июня день |
![]()
|
+24°C 742 мм С-З,5 м/с |
| ср, 24 июня ночь |
![]()
|
+13°C 744 мм С-З,4 м/с |
| ср, 24 июня день |
![]()
|
+20°C 745 мм С-З,3 м/с |
| чт, 25 июня ночь |
![]()
|
+13°C 746 мм С,1 м/с |
| 20.06.2026 | 23.06.2026 | |
| USD | 73.4390 | 73.7650 ↑ |
| EUR | 84.1684 | 84.5863 ↑ |
|
mcboris |
|
опять гвардейцы?... судя по ТАЗам... и манере парковаться как у себя в кишлаке...
|
|
|
|
Настена88 |
|
Жаль НЕ накажут 100% .Знака нет, разметки нет, бордюрного камня нет.
|
|
|
|
|
А при чем знаки? Теперь что, на всех тротуарах знаки вешать? Нет, просто наше ГИБДД не хочет работать!!! Незачем, похоже!!! И так сойдет. Просто надо в воздуховод через шприц залить кошачью мочью и ВСЕ!!!
|
|
|
Max989 |
|
Gray Fox написал в №6
> Кто то видит на фото тротуар?
А мозги нафига нужны? Можно посмотреть где стоят знаки, как припаркованы авто, как будут проходить люди, магазины же видно. |
|
|
|
|
Ну началось... кишлаки, горцы, поссать в капот... про мордву еще запаздывает комментарий что-то... Нет бы повозмущаться чисткой тротуаров и дорог. Но нет, будем как в курятнике - клюнуть ближнего, посрать на нижнего. Зато саров интеллигентный.
|
|
|
|
alex_f |
|
Москвич 412 написал(а) в №7
> А где, простите, здесь тротуар? Где визуальная грань различия?
А где здесь проезжая часть? Согласно ПДД РФ п 12.4 Остановка запрещается: "ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств " "в местах, где транспортное средство ......... создаст помехи для движения пешеходов (в том числе в местах сопряжения проезжей части и тротуара в одном уровне, предназначенных для движения маломобильных граждан)" |
|
|
Alexandr1704 |
|
petrovich написал(а) в №11
> Просто надо в воздуховод через шприц залить
Для того чтобы кошачую мочу залить, нужно сначала ее в шприц набрать. Сними видео, как ты ходишь за котом, чтобы он тебе в шприц нассал )))
> кошачью мочью и ВСЕ!!! |
|
|
|
Virgil |
|
Gray Fox написал в №6
> Кто то видит на фото тротуар?
С вашей тупой логикой раз зима можно ездить где хочешь и как хочешь разметки же не видно!! |
|
|
|
|
Ехала сегодня за 474-тым гандоном. Перестраивается без поворотников, подрезает, превышает.
Обложила его х%ями в спину, да толку? Остановит такого ДТП с его смертельным. |
|
|
vinni |
|
petrovich написал(а) в №11
> А при чем знаки? Теперь что, на всех тротуарах знаки вешать?
> Нет, просто наше ГИБДД не хочет работать!!! Незачем, похоже! > !! И так сойдет. Просто надо в воздуховод через шприц залить > кошачью мочью и ВСЕ!!! как собирать будешь умник, за жестокое отношение к котам посодют! |
|
|
|
|
Обидно что сосульки с крыши не упали,или куча снега не съехала.Чтобы машину в лепешку.Это явно вояки или близкие им по разуму.
|
|
XaXaL