Питание и продлёнка
27 декабря 2018 г. |
| пт, 26 июня ночь |
![]()
|
+10°C 744 мм С,2 м/с |
| пт, 26 июня день |
![]()
|
+21°C 745 мм С,5 м/с |
| сб, 27 июня ночь |
![]()
|
+9°C 748 мм С,3 м/с |
| сб, 27 июня день |
![]()
|
+21°C 748 мм С,4 м/с |
| 25.06.2026 | 26.06.2026 | |
| USD | 74.7738 | 75.6347 ↑ |
| EUR | 85.1823 | 85.7697 ↑ |
| пт, 26 июня ночь |
![]()
|
+10°C 744 мм С,2 м/с |
| пт, 26 июня день |
![]()
|
+21°C 745 мм С,5 м/с |
| сб, 27 июня ночь |
![]()
|
+9°C 748 мм С,3 м/с |
| сб, 27 июня день |
![]()
|
+21°C 748 мм С,4 м/с |
| 25.06.2026 | 26.06.2026 | |
| USD | 74.7738 | 75.6347 ↑ |
| EUR | 85.1823 | 85.7697 ↑ |
|
|
Apricot |
|
>И селфи даже запилил
У - успех
Ни одного сюжета про думу или комитеты не видел, где бы он не втыкал в телефон |
|
|
Nikolla |
|
Avp1991 написал в №3
> Но будут платными со следующего года...
Сейчас, как всегда зачетно, затем будут другие новоиспичения
|
|
|
|
Pavel034 |
|
Питание в школах платное, а в тюрьмах на казенных харчах сидят!!Правительство - ворье!!
|
|
|
|
max1970 |
|
Это, типа, думе и Мартину в особенности в ножки что-ли поклониться, что будут думать о детях аж до конца учебного года? А Мартин между селфи, интересно, боролся за бесплатные завтраки и продлёнку для наших детей?
|
|
|
abe |
|
Пьяница Ельцин хоть и был ..., но помня свое детство, в трудные годы ввел бесплатные завтраки для детей в школах. В постревволюционные годы коммунисты таким образом загнали детей в школы. Ельцин таким образом, может, сохранил систему образования в своей стране.
Если местные депутаты среди всех финансовых потоков зарежут этот... - во-первых нет финансового смысла; - во-вторых они мудаки. Я рос в советское время. Завтрак стоил 1 руб. 20 коп., обед - 2 руб. За неделю - 3.20. Каждой семье было по-карману дать ребенку 3.20 на неделю. Но многие школьники экономили на завтраках! А кто и сразу на обедах... конечно в тайне от родителей. Гастритов по нашему поколению - пруд пруди. Бесплатные завтраки в столовой - это гарантия, что у следующего поколения гарантированно будет здоровый желудок! Господа депутаты, пожалуйста, не экономьте на очевидном и святом. |
|
|
|
|
abe написал(а) в №8
> Но многие школьники экономили на завтраках!
> А кто и сразу на обедах... конечно в тайне от родителей. В точку! |
|
|
Родя |
|
мама1 написал(а) в №9
> abe написал(а) в №8:
>> Но многие школьники экономили на завтраках! >> А кто и сразу на обедах... конечно в тайне от родителей. > > В точку! В небо пальцем. Тоже экономила, тогда это были астрономические деньги для ребенка, если учесть, что на проезд выделяли строго по 5 копеек и никаких карианных денег. Я аж 20 рублей накопила, пока не вскрыли мой тайник |
|
|
|
Ссергей |
|
Pavel034 написал в №6
> Питание в школах платное, а в тюрьмах на казенных харчах
> сидят!!Правительство - ворье!! Интересное замечание! |
|
проходила мимо