Саровка разлилась
27 марта 2023 г. |
На фото видно, сколько на этот раз в Саровку разом приходит воды. Пора звать деда Мазая и зайцев. Тем временем «грузинку», как сообщают, уже закрыли.
P. S. Открыли.
// фото borhomey
| чт, 25 июня ночь |
![]()
|
+11°C 745 мм Ю-З,0 м/с |
| чт, 25 июня день |
![]()
|
+17°C 744 мм Ю-З,2 м/с |
| пт, 26 июня ночь |
![]()
|
+11°C 744 мм С,2 м/с |
| пт, 26 июня день |
![]()
|
+21°C 745 мм С,5 м/с |
| 24.06.2026 | 25.06.2026 | |
| USD | 74.6200 | 74.7738 ↑ |
| EUR | 85.4847 | 85.1823 ↓ |
| чт, 25 июня ночь |
![]()
|
+11°C 745 мм Ю-З,0 м/с |
| чт, 25 июня день |
![]()
|
+17°C 744 мм Ю-З,2 м/с |
| пт, 26 июня ночь |
![]()
|
+11°C 744 мм С,2 м/с |
| пт, 26 июня день |
![]()
|
+21°C 745 мм С,5 м/с |
| 24.06.2026 | 25.06.2026 | |
| USD | 74.6200 | 74.7738 ↑ |
| EUR | 85.4847 | 85.1823 ↓ |
На фото видно, сколько на этот раз в Саровку разом приходит воды. Пора звать деда Мазая и зайцев. Тем временем «грузинку», как сообщают, уже закрыли.
P. S. Открыли.
// фото borhomey
|
|
|
Shihkin написал в №1
> Что там с харитоновскими кубиками в пойме?
да-да, особое беспокойство вызывает у горожан положение в этом густонаселённом районе :) "Вместо того, чтобы расширять производство у нас, в России, средства тратились на поместья, яхты за рубежом. (…) Никто из простых граждан страны не пожалел тех, кто потерял свои капиталы в зарубежных банках, не пожалел тех, кто лишился яхт, дворцов" - заявил Путин. Сидящие в зале отреагировали на это высказывание главы государства улыбками, смехом и аплодисментами." "мы хотим всем рекордам наши славные дать имена!" :) |
|
|
Сероводород |
|
А кто там купаться полез?
на фото 9... трусы (и рубашка - пока не видно...) лежат на песке Никто не плывет по опасной реке.... |
|
|
|
|
Сероводород написал в №4
> А кто там купаться полез?
> на фото 9... > трусы (и рубашка - пока не видно...) лежат на песке несколько версий м.б.: - кто-то с того года....купается - это особенности быта "понаехавших строителей"(джакузи в бытовках, все дела)) - пробные выходы с перспективой открытия в Сарове первого общественного-нудистского пляжа (наконец-то :)) Диалог на нудистском пляже: - Мужчина, а вы почему одеты? - Ну... мне есть что скрывать! |
|
Shihkin