Подъезд будущего
3 июля 2023 г. |
| чт, 25 июня ночь |
![]()
|
+12°C 745 мм Ю-З,1 м/с |
| чт, 25 июня день |
![]()
|
+15°C 744 мм Ю-З,1 м/с |
| пт, 26 июня ночь |
![]()
|
+10°C 744 мм С,2 м/с |
| пт, 26 июня день |
![]()
|
+21°C 745 мм С,4 м/с |
| 24.06.2026 | 25.06.2026 | |
| USD | 74.6200 | 74.7738 ↑ |
| EUR | 85.4847 | 85.1823 ↓ |
| чт, 25 июня ночь |
![]()
|
+12°C 745 мм Ю-З,1 м/с |
| чт, 25 июня день |
![]()
|
+15°C 744 мм Ю-З,1 м/с |
| пт, 26 июня ночь |
![]()
|
+10°C 744 мм С,2 м/с |
| пт, 26 июня день |
![]()
|
+21°C 745 мм С,4 м/с |
| 24.06.2026 | 25.06.2026 | |
| USD | 74.6200 | 74.7738 ↑ |
| EUR | 85.4847 | 85.1823 ↓ |
|
|
|
второе фото, про "всё хорошее в дом!" - характерно про нынешнюю "реальность". Идёт подмена действительного желания серьёзно улучшить, облагородить такие "места обитания" - "внешними красивостями", всеми этими раскрашенными цветочками из мусорного пластика полторашек, ненужными потрёпанными детскими игрушками в подъезде усилиями скучающих пенсионерок.
Ну и граждане способствуют своими необдуманными "хотелками" - вот устраивает 90% подъезда интернет-провайдер, но у одного-двух что-то "засвербило". И эти двое, вместо того чтобы пообщаться с соседями, как у них работает, или потребовать устранения недостатков за переводимые деньги - меняют "в сердцах" провайдера. Далее в дом заходит ещё одна компания, дырявит всё как им удобно, развешивает новые "сопли", всё - по закону теперь нельзя их не допускать в подъезд для обслуживания(которое будет выглядеть вот так) И пусть те "двое недовольных" потом скакнут куда-то ещё - эти "сопли" уже навсегда останутся Ну и посчитать - чем приводить в действительно надлежащий вид и к современным стандартам такие здания на грани сроков износа, проще наверное реновацию затевать(при нормальной экономике конечно и равномерному-разумному подходу ко всей стране) Ну чтоб как на картинках, красиво всё и с надеждой в сердцах и шоб денег на всё и всех хватало :) «Задачи, которые должна решить Программа реновации — это, в первую очередь, конечно, обеспечение граждан, которые проживают в ветхих домах, добротным жильем, создание качественной новой городской среды, решение вопросов транспорта, экологии, благоустройства». Сергей Собянин https://fr.mos.ru/ |
|
|
|
|
хосспади, до таких-ли мелочей щас?!
Главное - "денатофикация" идёт вполне успешно: https://goo.su/NdiZgAo |
|
|
|
Cpt.Heidegger |
|
Масляная краска плюс холодая штукатурка. Развели тут пиздобольство, как буд-то Андрей Рублев вам тут с Бенкси намазюкал.
Завтра еще попы припрутся, скажут - мироточит и будут брать по 500р с носа каждого прошедшего мимо, аки сейчас монахи Валаамского монастыря с граждан дерут по 400р в сутки, за простую палаточку на берегу острова. А то, что весь этот остров свалил в 40х на сторону фашисткой Германии и Финляндии - ни слова. |
|
Warrior86